Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

покатили потихонечку? (фотофки)

ну что, всё ругаитеся? а у меня 1 рабочий день. еле развенула фоточки на рабочем компе....так что, попкорн и семки с вас, отчёт с мини... и это, не флудить! а то до фото с моей мосей не дойдём.
пы сы... могу на время пропадать, так как надо ещё делать вид, что трудюся....
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
475
AltusВ ответ на SVAN
SVAN
Ух ты...А это чего там такое пошло?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
гидрокостюм. не?
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Amaranta Бонапарт КотЭ +2
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
СсылкаПожаловаться
слева домик для кошек... кошаки там убийственные. будь моя воля, всех бы себе заграбастала
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
слева домик для кошек... кошаки там убийственные. будь моя воля, всех бы себе заграбастала
СсылкаПожаловаться
История переписки2
слева домик для кошек... кошаки там убийственные. будь моя воля, всех бы себе заграбастала

Домик для кошек - классно!)
ДАРАГИЕ МАСКВИЧИВ ответ на Amaranta Бонапарт КотЭ +2
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
слева домик для кошек... кошаки там убийственные. будь моя воля, всех бы себе заграбастала
СсылкаПожаловаться
История переписки2
слева домик для кошек... кошаки там убийственные. будь моя воля, всех бы себе заграбастала

а где кошки-то?
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на ДАРАГИЕ МАСКВИЧИ
ДАРАГИЕ МАСКВИЧИ
слева домик для кошек... кошаки там убийственные. будь моя воля, всех бы себе заграбастала

а где кошки-то?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так жара 40! они ночью выползали....вернее ближе к ужину, кальмаров траскать....
ДАРАГИЕ МАСКВИЧИВ ответ на Amaranta Бонапарт КотЭ +2
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
так жара 40! они ночью выползали....вернее ближе к ужину, кальмаров траскать....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так жара 40! они ночью выползали....вернее ближе к ужину, кальмаров траскать....

у них даже кошки кальмарами питаются, вот буржуи))))
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на ДАРАГИЕ МАСКВИЧИ
ДАРАГИЕ МАСКВИЧИ
так жара 40! они ночью выползали....вернее ближе к ужину, кальмаров траскать....

у них даже кошки кальмарами питаются, вот буржуи))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
гы гы гы... ну, я просто оч люблю кальмаров... а когда кошаки подвалили, на тарелке ничё больше не нашлось... а как же я кисю не покормлю то!
Яблочко от яблони.В ответ на ДАРАГИЕ МАСКВИЧИ
ДАРАГИЕ МАСКВИЧИ
так жара 40! они ночью выползали....вернее ближе к ужину, кальмаров траскать....

у них даже кошки кальмарами питаются, вот буржуи))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
у меня кошак тоже кальмаров предпочитает. А что такого? минтай 70 р стоит, кальмары 90. Да нехай жрёт этих кальмаров, раз так нравятся ему.
ДАРАГИЕ МАСКВИЧИВ ответ на Яблочко от яблони.
Яблочко от яблони.
у меня кошак тоже кальмаров предпочитает. А что такого? минтай 70 р стоит, кальмары 90. Да нехай жрёт этих кальмаров, раз так нравятся ему.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
у меня кошак тоже кальмаров предпочитает. А что такого? минтай 70 р стоит, кальмары 90. Да нехай жрёт этих кальмаров, раз так нравятся ему.
а у нас кальмары не водятся)))) голодным теперь кошакам сидеть что-лЯ?)))
Яблочко от яблони.В ответ на ДАРАГИЕ МАСКВИЧИ
ДАРАГИЕ МАСКВИЧИ
у меня кошак тоже кальмаров предпочитает. А что такого? минтай 70 р стоит, кальмары 90. Да нехай жрёт этих кальмаров, раз так нравятся ему.
а у нас кальмары не водятся)))) голодным теперь кошакам сидеть что-лЯ?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
У нас тоже не водятся) до ближайших морей по 5 тыщ км во все стороны)
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Яблочко от яблони.
Яблочко от яблони.
у меня кошак тоже кальмаров предпочитает. А что такого? минтай 70 р стоит, кальмары 90. Да нехай жрёт этих кальмаров, раз так нравятся ему.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
хм... а мои креветок любят....только я много не даю - дуреют! мне пальцы оттяпать могут....паразиты шаровидные!
Яблочко от яблони.В ответ на Amaranta Бонапарт КотЭ +2
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
хм... а мои креветок любят....только я много не даю - дуреют! мне пальцы оттяпать могут....паразиты шаровидные!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
креветок не даю, к кальмарам привык, ладно уж...креветки не потяну в качестве кошачьего корма.
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Яблочко от яблони.
Яблочко от яблони.
креветок не даю, к кальмарам привык, ладно уж...креветки не потяну в качестве кошачьего корма.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
фигасе корма!!!!я к пивку себе покупаю... но тут 2 террориста нападает... иногда 90% отбирают
Яблочко от яблони.В ответ на Amaranta Бонапарт КотЭ +2
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
фигасе корма!!!!я к пивку себе покупаю... но тут 2 террориста нападает... иногда 90% отбирают
СсылкаПожаловаться
История переписки9
вот поэтому даже попробовать не даю! потом самой не достанется ничего, жадная я!
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Яблочко от яблони.
Яблочко от яблони.
вот поэтому даже попробовать не даю! потом самой не достанется ничего, жадная я!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
мои как только в воду опускаю, уже пятки мне отгрызают... не знаю, где помоишный попробовал креветки, но крыша по ним у кота конкретно едет
Яблочко от яблони.В ответ на Amaranta Бонапарт КотЭ +2
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
мои как только в воду опускаю, уже пятки мне отгрызают... не знаю, где помоишный попробовал креветки, но крыша по ним у кота конкретно едет
СсылкаПожаловаться
История переписки11
помоишные все такие наглые чтоль? мой кальмаров так же дождаться не могёт...а их пока почистишь, блиннннн(
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Яблочко от яблони.
Яблочко от яблони.
помоишные все такие наглые чтоль? мой кальмаров так же дождаться не могёт...а их пока почистишь, блиннннн(
СсылкаПожаловаться
История переписки12
ахха!!!!в отеле спокойно коты свою долю ждали... а домашних мы вишь как объедаем )))))))))) ооой, насмешила ))))))))))))))
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
а тут есть я....аки всегда, к вам попой.

Amaranta Бонапарт КотЭ +2
а тут есть я....аки всегда, к вам попой.

СсылкаПожаловаться
хорошо объяснила!
А то решили бы, что ты тот дядя с дитем! :о)
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Маришка
Маришка
хорошо объяснила!
А то решили бы, что ты тот дядя с дитем! :о)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хе хе... а кепочку синенькую нашла??? это мой деть ))))))))))
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
хе хе... а кепочку синенькую нашла??? это мой деть ))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
О нашла!
Тоже блондин?
Хорошо, когда мелкие, им с нами еще интересно!
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Маришка
Маришка
О нашла!
Тоже блондин?
Хорошо, когда мелкие, им с нами еще интересно!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не факт... мой так и наровил куда нить срыть....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем