Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
21 мая 2012, Главная форумов

Покатушки с МЧ. Как с ним трудно общаться.

Мы часто катаемся на велосипедах, и вот он говорит, что я медленно катаюсь... что специально не успеваю за ним.. Это неправда. у меня так получается. просто он помнит, что в прошлом году я ездила быстрей его. Что случилось со мной, не знаю, но я правда не могу теперь ездить так быстро, как он, но МЧ мне не верит... неделю назад я упала с велика. потому что он быстро ехал, боялся опоздать на электричку. Чёрный красивый синяк теперь на полноги, не могу что-то короткое одеть, а жарко... так и страдаю в длинных юбках...
Но, самое обидное. МЧ говорит, что мы ехали со скоростью пешехода. и я специально хотела не успеть на электричку ( зачем это мне надо). Он говорит, что знает. как я катаюсь, и его теперь не переубедишь...А у меня теперь синяк. потому что он гнал на велосипеде.
Как с ним общаться. не знаю, он мне не верит, интересно почему. Зачем мне врать, что я медленно стала ездить? теперь вся в синяках из-за него...
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
116
и на попе у меня тоже синяк из-за него ( но не из-за великов :=))
СсылкаПожаловаться
и на попе у меня тоже синяк из-за него ( но не из-за великов :=))
СсылкаПожаловаться
Технику безопасности надо соблюдать. И на велике и без ...
СсылкаПожаловаться
Кофеманка
Технику безопасности надо соблюдать. И на велике и без ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да? а если кто-то гонит по мокрому асфальту, и надо успевать??
СсылкаПожаловаться
да? а если кто-то гонит по мокрому асфальту, и надо успевать??
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Что-то одно - или успели, или попа в синяках )))
СсылкаПожаловаться
$$$OLIA$$$
Пора друга послать....))) Не нравиться ему, пускай сам рулит, так как хочет....Вы чего переживаете за него, да еще думаете как с ним общаться - да никак, сказать....послан... все... пока... ))) И действительно с синяками, тем более девушке некрасиво....)))) так наХрена он такой тебе нужен....Посылай...))) и Не заморачивайся ...))))
СсылкаПожаловаться
$$$OLIA$$$
Пора друга послать....))) Не нравиться ему, пускай сам рулит, так как хочет....Вы чего переживаете за него, да еще думаете как с ним общаться - да никак, сказать....послан... все... пока... ))) И действительно с синяками, тем более девушке некрасиво....)))) так наХрена он такой тебе нужен....Посылай...))) и Не заморачивайся ...))))
СсылкаПожаловаться
да! надо всех послать и остаться одним! потом создавать плаксивые темы " где нормального мужика найти?";)))
СсылкаПожаловаться
Sephirot Malkhut
да! надо всех послать и остаться одним! потом создавать плаксивые темы " где нормального мужика найти?";)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это Вы ко мне относите последнюю фразу....если да, то я Вас огорчу у меня таких проблем нет... но такого велосипедиста мачо послала бы сразу....или сказала бы внятно... чтоб понял....), а если нет....то дороги б разъехались....)))) И почему одной... он что последний из магикан...?)))))
СсылкаПожаловаться
$$$OLIA$$$
Это Вы ко мне относите последнюю фразу....если да, то я Вас огорчу у меня таких проблем нет... но такого велосипедиста мачо послала бы сразу....или сказала бы внятно... чтоб понял....), а если нет....то дороги б разъехались....)))) И почему одной... он что последний из магикан...?)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не последний, но многие чет плачутся за неимением и такого
СсылкаПожаловаться
Sephirot Malkhut
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Это да...правы...))) Но тогда пускай терпят и плачут... )))) Если поменять ситуацию не хотят...
СсылкаПожаловаться
$$$OLIA$$$

Это да...правы...))) Но тогда пускай терпят и плачут... )))) Если поменять ситуацию не хотят...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
каждому свое))
СсылкаПожаловаться
Anfisa***
каникулы в школе начались?..)
СсылкаПожаловаться
Anfisa***
каникулы в школе начались?..)
СсылкаПожаловаться
нее, садик на коллективный отпуск закрыли....
СсылкаПожаловаться
нее, садик на коллективный отпуск закрыли....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В больничке замок от ворот сломался.
СсылкаПожаловаться
забыла самое главное что хотела написать. пишу:)
всё бы ничего, мы сами с усами, что называется, только мой МЧ нашёл способ заставить ехать меня быстрее...
я очень боюсь щекотки... так теперь МЧ на велике подкрадывается ко мне сзади и начинает щекотать за попу!!!
и начинаю гнать как угорелая!!! А МЧ только этого и надо, меня подгонять...
как с нимтеперь кататься. я не знаю... всё время ожидать, что он подкрадётся, и....защекочет... а я на велике...
СсылкаПожаловаться
всё бы ничего, мы сами с усами, что называется, только мой МЧ нашёл способ заставить ехать меня быстрее...
я очень боюсь щекотки... так теперь МЧ на велике подкрадывается ко мне сзади и начинает щекотать за попу!!!
как с нимтеперь кататься. я не знаю... всё время ожидать, что он подкрадётся, и....защекочет... а я на велике...
СсылкаПожаловаться
Нужно приобрести длинную трость и при приближении к вам, для пощекотать,вашего мч -резким движением засунуть её ему в спицы...Он ещё долго не будет "гнать" велосипед.
СсылкаПожаловаться
Нужно приобрести длинную трость и при приближении к вам, для пощекотать,вашего мч -резким движением засунуть её ему в спицы...Он ещё долго не будет "гнать" велосипед.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
О, супер!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пять баллов))) Хотела бы я это увидеть.)))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Злыдня))))
Ну вот что за советы людЯм раздаешь)))
СсылкаПожаловаться
Злыдня))))
Ну вот что за советы людЯм раздаешь)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я плохого не пожелаю!)))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ой... Ну это уже умышленное членовредительство...
СсылкаПожаловаться
ой... Ну это уже умышленное членовредительство...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А как назвать твой синяк на опе ?!
СсылкаПожаловаться
А как назвать твой синяк на опе ?!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну, это ...(покраснела)... неумышленно,...вообще....и давно зацеловано и не болит)))
СсылкаПожаловаться
Ну, это ...(покраснела)... неумышленно,...вообще....и давно зацеловано и не болит)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так и ты скажи, что тростью не умышленно, приобретала для отражения атак от маньяка, а его это ...перепутала, не узнала))
СсылкаПожаловаться
Так и ты скажи, что тростью не умышленно, приобретала для отражения атак от маньяка, а его это ...перепутала, не узнала))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
лады)))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Пригрозите тем, что больше не будете с ним кататься..
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru