Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Покатушки с МЧ. Как с ним трудно общаться.

Мы часто катаемся на велосипедах, и вот он говорит, что я медленно катаюсь... что специально не успеваю за ним.. Это неправда. у меня так получается. просто он помнит, что в прошлом году я ездила быстрей его. Что случилось со мной, не знаю, но я правда не могу теперь ездить так быстро, как он, но МЧ мне не верит... неделю назад я упала с велика. потому что он быстро ехал, боялся опоздать на электричку. Чёрный красивый синяк теперь на полноги, не могу что-то короткое одеть, а жарко... так и страдаю в длинных юбках...
Но, самое обидное. МЧ говорит, что мы ехали со скоростью пешехода. и я специально хотела не успеть на электричку ( зачем это мне надо). Он говорит, что знает. как я катаюсь, и его теперь не переубедишь...А у меня теперь синяк. потому что он гнал на велосипеде.
Как с ним общаться. не знаю, он мне не верит, интересно почему. Зачем мне врать, что я медленно стала ездить? теперь вся в синяках из-за него...
мурлыка обыкновенная
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
116
Ксанка ЧУДОвище ))
фух. пикантный и пошлый всё же не одно и то же. да и какая пикантность может быть на таком расстоянии.))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
...Ну вот к примеру,я у Вас поинтерисуюсь о цвете Вашего нижнего белья,верх и низ так сказать..Вы можете отнести этот вопрос к разряду пикантных,или к разряду пошлых)))...Или же к разряду просто некультурных,сказав что мол это не твоё дело баклан))))...Ну так к чему Вы отнесёте подобный вопрос?)))
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на Сашок
Сашок
...Ну вот к примеру,я у Вас поинтерисуюсь о цвете Вашего нижнего белья,верх и низ так сказать..Вы можете отнести этот вопрос к разряду пикантных,или к разряду пошлых)))...Или же к разряду просто некультурных,сказав что мол это не твоё дело баклан))))...Ну так к чему Вы отнесёте подобный вопрос?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
а смотря для чего вы его задаёте:) мне, если честно, весьма любопытно на фига такой вопрос задавать. никогда не приходила в голову спросить такое у дяденьки. ну никакого смысла.
по-моему проще ответить, и пусть уже задавший думает, шо ему делать с этой бесполезной инфой: самого, шо ни есть несексуального бЭжевого цвЭта.
я дама простая. мне с вопросами носиться ни к чему :))
Ксанка ЧУДОвище ))
а смотря для чего вы его задаёте:) мне, если честно, весьма любопытно на фига такой вопрос задавать. никогда не приходила в голову спросить такое у дяденьки. ну никакого смысла.
по-моему проще ответить, и пусть уже задавший думает, шо ему делать с этой бесполезной инфой: самого, шо ни есть несексуального бЭжевого цвЭта.
я дама простая. мне с вопросами носиться ни к чему :))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Задаю просто так))))Неповерите конечно,но просто так,ради любопытства и интереса)))Оно конечно смысла не имеет и всё такое...но всё таки))))..Кстати,моя уже привыкла,могу просто позвонить и спросить за цвет белья)))Зато прикольно,улыбку это вызывает))))
Ой,да ладна Вам...несексуальный и всё такое...Лично я нахожу этот цвет очень интересным))))
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на Сашок
Сашок
Задаю просто так))))Неповерите конечно,но просто так,ради любопытства и интереса)))Оно конечно смысла не имеет и всё такое...но всё таки))))..Кстати,моя уже привыкла,могу просто позвонить и спросить за цвет белья)))Зато прикольно,улыбку это вызывает))))
Ой,да ладна Вам...несексуальный и всё такое...Лично я нахожу этот цвет очень интересным))))
СсылкаПожаловаться
История переписки17
дык. чё ладно то... я примерный ответ на примерный вопрос написала)) и верю я, верю))
ну, мне муж по таким пустякам не звонит, утром же не с завязанными глазами собираемся на работу)), амнезией не страдает и на работе я не переодеваю бельё:)) а цветов всего 5: бэж, белый, чёрный,коралловый и ярко-зелёный может быть в принципе.
Ксанка ЧУДОвище ))
дык. чё ладно то... я примерный ответ на примерный вопрос написала)) и верю я, верю))
ну, мне муж по таким пустякам не звонит, утром же не с завязанными глазами собираемся на работу)), амнезией не страдает и на работе я не переодеваю бельё:)) а цветов всего 5: бэж, белый, чёрный,коралловый и ярко-зелёный может быть в принципе.
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Ну,я то не женат,поэтому нет -нет да ради шутки -юмора стрельну чё там да как))))
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на Сашок
Сашок
Ну,я то не женат,поэтому нет -нет да ради шутки -юмора стрельну чё там да как))))
СсылкаПожаловаться
История переписки19
:))) не, мне не замужем низзя, а то ж ведь "стОит женщине один раз подскользнуться на ледяных горах добродетели, и она будет лететь вниз, пока не сломает себе шею" за точночть цитаты не ручаюсь, но очень близко :))
мурлыка обыкновеннаяВ ответ на Ксанка ЧУДОвище ))
Ксанка ЧУДОвище ))
:))) не, мне не замужем низзя, а то ж ведь "стОит женщине один раз подскользнуться на ледяных горах добродетели, и она будет лететь вниз, пока не сломает себе шею" за точночть цитаты не ручаюсь, но очень близко :))
СсылкаПожаловаться
История переписки20
дремучесть какая...
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на мурлыка обыкновенная
мурлыка обыкновенная
дремучесть какая...
СсылкаПожаловаться
История переписки21
да *питесь наздоровье с кем попало, кто ж мешает то, не дремучая вы наша:)) и замуж ни хадите никада. без ЧЮ там делать нечего:))
Олеся НиколаеваВ ответ на Сашок
Сашок
...Ну вот к примеру,я у Вас поинтерисуюсь о цвете Вашего нижнего белья,верх и низ так сказать..Вы можете отнести этот вопрос к разряду пикантных,или к разряду пошлых)))...Или же к разряду просто некультурных,сказав что мол это не твоё дело баклан))))...Ну так к чему Вы отнесёте подобный вопрос?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Ой можно вклинюсь. Нормальный вопрос нормального холостого мужчины. Так что, Александр, не смущайтесь.
Олеся Николаева
Ой можно вклинюсь. Нормальный вопрос нормального холостого мужчины. Так что, Александр, не смущайтесь.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Да скока угодно вклинивайтесь!))))Можете даже у меня на груди пригреться-я не обижусь))))))
Олеся НиколаеваВ ответ на Сашок
Сашок
Да скока угодно вклинивайтесь!))))Можете даже у меня на груди пригреться-я не обижусь))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки17
А меня током не прибьёт?
Олеся Николаева
А меня током не прибьёт?
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Неее,яж не на опоре предлагаю пригрется)))Да и тама неудобно очень)))
мурлыка обыкновеннаяВ ответ на Сашок
Сашок
Мужик быстро ехал,и поэтому баба упала с велика)))))Смешно если честно)))А Вы на лисапеде ездить вобще умеете?...Просто скока себя помню,катаясь на лисапедах,наворачивался или в повороте,цепляясь педалями за асфальт,или в какое нить препятствие врезаясь-ну,типа забора)))))Ну ниразу не падал,по тому как за кем то не упеваю...))))Пешком если,то там ещё можно,просто споткувшись...А на лисапеде споткнутся-жесть конечно))))
СсылкаПожаловаться
Я не споткнуласЬ, подскользнулась на мокрогм асфальте. потому что кто-то сильно гнал. И теперь не признаётся:(
мурлыка обыкновенная
Я не споткнуласЬ, подскользнулась на мокрогм асфальте. потому что кто-то сильно гнал. И теперь не признаётся:(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На мокром асфальте наверняка была банановая кожурка-что привело к такой нехорошей ситуёвине)))))
мурлыка обыкновеннаяВ ответ на Сашок
Сашок
На мокром асфальте наверняка была банановая кожурка-что привело к такой нехорошей ситуёвине)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не то он виноват и не признаёцца
мурлыка обыкновенная
Не то он виноват и не признаёцца
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ага,от он значит злыдень какой?!Ай яй яй,как же он скотина мог так поступить?!)))))
Верю Всем
ой знаю один неприличный стишок про поезда) ну очень неприличный))
Каролина HERRERA
Головой не ударялись?
Василиса
Пусть говорит, что хочет, кататься надо в удобном для вас режиме....
мурлыка обыкновеннаяВ ответ на Василиса
Василиса
Пусть говорит, что хочет, кататься надо в удобном для вас режиме....
СсылкаПожаловаться
Вот и я говорю, что каждый едет так, как у него получается... мы же не на соревнованиях...
Мюмзик
А на мозгах у тебя еще нет опухоли? Будет! Как можно равнять женщину и мужчину физически??? Только урод этого не понимает....Ты ж его рожать не заставляешь?
Хороша Маша да не наша
возьмите биту бейсбольную и захерачьте ему по ноге. может проникнется тогда Вашими ощущениями и перестанет хрень всякую нести. можно еще попробовать дать по голове - чтобы мозги на место встали. а можно просто послать спокойным ровным голосом - пусть найдет себе чемпионку по велогонкам. а Вы - нормального за это время себе сыщете.
Jekaterina
Кипите верёвку понадёжнее или тросик. Привяжите свой велик к его и будете за ним успевать!
Моя правда
Даже боюсь подумать - что будет, когда вы на лыжах поедете)) а если не дай бог в футбол решите поиграть, так Вы ему специально мячиком по фэйсу запинаете)))
Жужа
Более приятной компании для покатушек нет?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем