Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Покатушки с МЧ. Как с ним трудно общаться.

Мы часто катаемся на велосипедах, и вот он говорит, что я медленно катаюсь... что специально не успеваю за ним.. Это неправда. у меня так получается. просто он помнит, что в прошлом году я ездила быстрей его. Что случилось со мной, не знаю, но я правда не могу теперь ездить так быстро, как он, но МЧ мне не верит... неделю назад я упала с велика. потому что он быстро ехал, боялся опоздать на электричку. Чёрный красивый синяк теперь на полноги, не могу что-то короткое одеть, а жарко... так и страдаю в длинных юбках...
Но, самое обидное. МЧ говорит, что мы ехали со скоростью пешехода. и я специально хотела не успеть на электричку ( зачем это мне надо). Он говорит, что знает. как я катаюсь, и его теперь не переубедишь...А у меня теперь синяк. потому что он гнал на велосипеде.
Как с ним общаться. не знаю, он мне не верит, интересно почему. Зачем мне врать, что я медленно стала ездить? теперь вся в синяках из-за него...
мурлыка обыкновенная
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
116
мурлыка обыкновенная
и на попе у меня тоже синяк из-за него ( но не из-за великов :=))
мурлыка обыкновенная
и на попе у меня тоже синяк из-за него ( но не из-за великов :=))
СсылкаПожаловаться
Технику безопасности надо соблюдать. И на велике и без ...
мурлыка обыкновеннаяВ ответ на Кофеманка
Кофеманка
Технику безопасности надо соблюдать. И на велике и без ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да? а если кто-то гонит по мокрому асфальту, и надо успевать??
мурлыка обыкновенная
да? а если кто-то гонит по мокрому асфальту, и надо успевать??
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Что-то одно - или успели, или попа в синяках )))
$$$OLIA$$$
Пора друга послать....))) Не нравиться ему, пускай сам рулит, так как хочет....Вы чего переживаете за него, да еще думаете как с ним общаться - да никак, сказать....послан... все... пока... ))) И действительно с синяками, тем более девушке некрасиво....)))) так наХрена он такой тебе нужен....Посылай...))) и Не заморачивайся ...))))
АлександрВ ответ на $$$OLIA$$$
$$$OLIA$$$
Пора друга послать....))) Не нравиться ему, пускай сам рулит, так как хочет....Вы чего переживаете за него, да еще думаете как с ним общаться - да никак, сказать....послан... все... пока... ))) И действительно с синяками, тем более девушке некрасиво....)))) так наХрена он такой тебе нужен....Посылай...))) и Не заморачивайся ...))))
СсылкаПожаловаться
да! надо всех послать и остаться одним! потом создавать плаксивые темы " где нормального мужика найти?";)))
Александр
да! надо всех послать и остаться одним! потом создавать плаксивые темы " где нормального мужика найти?";)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это Вы ко мне относите последнюю фразу....если да, то я Вас огорчу у меня таких проблем нет... но такого велосипедиста мачо послала бы сразу....или сказала бы внятно... чтоб понял....), а если нет....то дороги б разъехались....)))) И почему одной... он что последний из магикан...?)))))
АлександрВ ответ на $$$OLIA$$$
$$$OLIA$$$
Это Вы ко мне относите последнюю фразу....если да, то я Вас огорчу у меня таких проблем нет... но такого велосипедиста мачо послала бы сразу....или сказала бы внятно... чтоб понял....), а если нет....то дороги б разъехались....)))) И почему одной... он что последний из магикан...?)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не последний, но многие чет плачутся за неимением и такого
Александр
не последний, но многие чет плачутся за неимением и такого
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не последний, но многие чет плачутся за неимением и такого

Это да...правы...))) Но тогда пускай терпят и плачут... )))) Если поменять ситуацию не хотят...
АлександрВ ответ на $$$OLIA$$$
$$$OLIA$$$
не последний, но многие чет плачутся за неимением и такого

Это да...правы...))) Но тогда пускай терпят и плачут... )))) Если поменять ситуацию не хотят...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
каждому свое))
Anfisa***
каникулы в школе начались?..)
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Anfisa***
Anfisa***
каникулы в школе начались?..)
СсылкаПожаловаться
нее, садик на коллективный отпуск закрыли....
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
нее, садик на коллективный отпуск закрыли....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В больничке замок от ворот сломался.
мурлыка обыкновенная
забыла самое главное что хотела написать. пишу:)
всё бы ничего, мы сами с усами, что называется, только мой МЧ нашёл способ заставить ехать меня быстрее...
я очень боюсь щекотки... так теперь МЧ на велике подкрадывается ко мне сзади и начинает щекотать за попу!!!
и начинаю гнать как угорелая!!! А МЧ только этого и надо, меня подгонять...
как с нимтеперь кататься. я не знаю... всё время ожидать, что он подкрадётся, и....защекочет... а я на велике...
Александра VogueВ ответ на мурлыка обыкновенная
мурлыка обыкновенная
забыла самое главное что хотела написать. пишу:)
всё бы ничего, мы сами с усами, что называется, только мой МЧ нашёл способ заставить ехать меня быстрее...
я очень боюсь щекотки... так теперь МЧ на велике подкрадывается ко мне сзади и начинает щекотать за попу!!!
и начинаю гнать как угорелая!!! А МЧ только этого и надо, меня подгонять...
как с нимтеперь кататься. я не знаю... всё время ожидать, что он подкрадётся, и....защекочет... а я на велике...
СсылкаПожаловаться
Нужно приобрести длинную трость и при приближении к вам, для пощекотать,вашего мч -резким движением засунуть её ему в спицы...Он ещё долго не будет "гнать" велосипед.
Марина ГорбуноваВ ответ на Александра Vogue
Александра Vogue
Нужно приобрести длинную трость и при приближении к вам, для пощекотать,вашего мч -резким движением засунуть её ему в спицы...Он ещё долго не будет "гнать" велосипед.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
О, супер!
Александра Vogue
Нужно приобрести длинную трость и при приближении к вам, для пощекотать,вашего мч -резким движением засунуть её ему в спицы...Он ещё долго не будет "гнать" велосипед.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пять баллов))) Хотела бы я это увидеть.)))
Ветерок ЮжныйВ ответ на Александра Vogue
Александра Vogue
Нужно приобрести длинную трость и при приближении к вам, для пощекотать,вашего мч -резким движением засунуть её ему в спицы...Он ещё долго не будет "гнать" велосипед.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Злыдня))))
Ну вот что за советы людЯм раздаешь)))
Александра VogueВ ответ на Ветерок Южный
Ветерок Южный
Злыдня))))
Ну вот что за советы людЯм раздаешь)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я плохого не пожелаю!)))
мурлыка обыкновеннаяВ ответ на Александра Vogue
Александра Vogue
Нужно приобрести длинную трость и при приближении к вам, для пощекотать,вашего мч -резким движением засунуть её ему в спицы...Он ещё долго не будет "гнать" велосипед.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ой... Ну это уже умышленное членовредительство...
Александра VogueВ ответ на мурлыка обыкновенная
мурлыка обыкновенная
ой... Ну это уже умышленное членовредительство...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А как назвать твой синяк на опе ?!
мурлыка обыкновеннаяВ ответ на Александра Vogue
Александра Vogue
А как назвать твой синяк на опе ?!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну, это ...(покраснела)... неумышленно,...вообще....и давно зацеловано и не болит)))
Александра VogueВ ответ на мурлыка обыкновенная
мурлыка обыкновенная
Ну, это ...(покраснела)... неумышленно,...вообще....и давно зацеловано и не болит)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так и ты скажи, что тростью не умышленно, приобретала для отражения атак от маньяка, а его это ...перепутала, не узнала))
мурлыка обыкновеннаяВ ответ на Александра Vogue
Александра Vogue
Так и ты скажи, что тростью не умышленно, приобретала для отражения атак от маньяка, а его это ...перепутала, не узнала))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
лады)))
Марина ГорбуноваВ ответ на мурлыка обыкновенная
мурлыка обыкновенная
забыла самое главное что хотела написать. пишу:)
всё бы ничего, мы сами с усами, что называется, только мой МЧ нашёл способ заставить ехать меня быстрее...
я очень боюсь щекотки... так теперь МЧ на велике подкрадывается ко мне сзади и начинает щекотать за попу!!!
и начинаю гнать как угорелая!!! А МЧ только этого и надо, меня подгонять...
как с нимтеперь кататься. я не знаю... всё время ожидать, что он подкрадётся, и....защекочет... а я на велике...
СсылкаПожаловаться
Пригрозите тем, что больше не будете с ним кататься..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем