Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Показал интимные фотографии из прошлого

Помогите разобраться с происходящим. Замужем недавно, родила сына 11 дней назад. До замужества находилась в отношениях с парнем 4 года, однажды мы тестировали новый профессиональный фотоаппарат и сделали интимные фото, в основном с моим участием, но пара фотографий есть и с совместным. Очень откровенные. Судьбу этих фотографий я не отслеживала, мы никогда их не смотрели с парнем, да и вообще вскоре расстались. Пока я была в роддоме, муж работал из дома и пользовался моим компьютером. Оказалось, что мой бывший парень создал где-то в глубине других папок с фотками папку с этими фотографиями на моем компьютере. Я этого не знала. Муж эти фотографии нашел. Из роддома меня встретил настоящей травлей. Гнобит меня с утра до вечера, обзывает, говорит, что я не могу быть матерью его ребенка, раз позволяла такое поведение. Хотя сам он абсолютно не святой и не праведный. Но дальше- хуже. Приехала издалека его мама посмотреть на внука - он показал фотографии ей, предварительно их скопировав на свой телефон. Свекровь встала на мою защиту, сказав, что это были отношения в прошлом и мы вольны были такие фотографии делать. Что гнобить меня нельзя, надо думать о ребёнке. Муж начал меня шантажировать, что покажет фотографии моим родителям при встрече. Причем мама и бабушка больны онкологией. Приехал мой папа - он показал и ему. Папа не ожидал такой первой встречи с внуком, сели за стол переговоров. Я чуть с ума не сошла, глядя ему в глаза, хотя мне 24. Папа сказал, что ничего страшного не видит, но моя проблема, что эти фото увидел муж. И практически молча засобирался домой. Сейчас муж ходит кругами и говорит, что покажет маме с бабушкой. Этого я допустить не могу. Получается, что только свекровь поддержала, но она живет за тысячи км и уже уехала, тесного контакта у нас с ней нет. Неужели я совершила что-то настолько ужасное, что сейчас он считает заслуженным разрушать мою семью и здоровье моих близких? Как бы вы отнеслись к этому в подобной ситуации? Про перспективы с мужем можно не писать. Я, к сожалению, уже немало звоночков абьюза услышала за время беременности, буду эту проблему решать кардинально. Вопрос только в том, как бы вы отреагировали на такую ситуацию на месте мужа, свекрови, собственных родителей?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
316
1345678913
VladlenalexВ ответ на Софи
Софи
Никогда бы не оказалась в такой ситуации, поскольку всегда дружу с головой и никогда бы не сделала фото в стиле ню, чего бы там парень не тестировал. Никогда бы не вышла замуж за такого морального у...., поскольку люди не меняются, и Вы видели, за кого шли замуж. Всё.
СсылкаПожаловаться
Ох, никогда не говори никогда
СофиВ ответ на Vladlenalex
Vladlenalex
Ох, никогда не говори никогда
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В данной ситуации уверена абсолютно. Применительно к другой - с Вами согласна.
Волчица.
Скажи родителям что это фотошоп и вы разводитесь с мужем. Подайте на алименты на себя и ребенка, а он пксть др... т.
Twilight
Лишнее подтверждение тому, что знать о прошлом партнера это одно, а видеть своими глазами это совершенно другое. Кто вам виноват, что вы безмозглая идиотка.
Ludmila BespaВ ответ на Twilight
Twilight
Лишнее подтверждение тому, что знать о прошлом партнера это одно, а видеть своими глазами это совершенно другое. Кто вам виноват, что вы безмозглая идиотка.
СсылкаПожаловаться
Да она уже сто раз себя в этом обвинила. Но мы же витаем, когда влюбляемся, на розовых облаках. Один ее непорядочный ухажер сделал фото и не удалил, подложил мину замедленного действия в ее жизнь. Другой непорядочный давай орать на весь белый свет, истерить, шантажировать. Влюбленные девушки не верят, что их рыцарь на белом коне может оказаться козлом.
Светлана Светличная
Это на каком основании он их скопировал - это формально кража и использование чужой собственности вкупе с шантажом!
Хороший адвокат вам в помощь! Не тяните с алиментами на себя и малыша!
Телефон бы забрала и уничтожила фото , потом научила бы постой истине « нельзя читать чужие письма, подглядыватьв замочные скважины и шантажировать».... сама наверное не стала бы пачкать рук , но попросила бы « очень вежливых людей» помочь !
Дарья КошкаВ ответ на Светлана Светличная
Светлана Светличная
Это на каком основании он их скопировал - это формально кража и использование чужой собственности вкупе с шантажом!
Хороший адвокат вам в помощь! Не тяните с алиментами на себя и малыша!
Телефон бы забрала и уничтожила фото , потом научила бы постой истине « нельзя читать чужие письма, подглядыватьв замочные скважины и шантажировать».... сама наверное не стала бы пачкать рук , но попросила бы « очень вежливых людей» помочь !
СсылкаПожаловаться
Верно! Надеюсь, что автор перейдет в наступление.
Некто
Твой муж и д и о т и истерик ..
Ну и сама ....тестировать подобным образом фотоаппарат ...явно не от большого ума ..
СофиВ ответ на Некто
Некто
Твой муж и д и о т и истерик ..
Ну и сама ....тестировать подобным образом фотоаппарат ...явно не от большого ума ..
СсылкаПожаловаться




+++++++++++++++
Линда
Молодец мужик, поскорее бы он вас слил. И вы даже реально не понимаете, что в вашей жизни полно грязи. Такие двойные стандарты присущи недалёким особям женского пола
Дарья КошкаВ ответ на Линда
Линда
Молодец мужик, поскорее бы он вас слил. И вы даже реально не понимаете, что в вашей жизни полно грязи. Такие двойные стандарты присущи недалёким особям женского пола
СсылкаПожаловаться
Странное заявление. Каждый имеет право делать какие хочет фотографии и хранить в своем личном компьютере. А вот лазить в чужом и вскрывать закрытые файлы, это уже уголовно наказуемо.
ЛиндаВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Странное заявление. Каждый имеет право делать какие хочет фотографии и хранить в своем личном компьютере. А вот лазить в чужом и вскрывать закрытые файлы, это уже уголовно наказуемо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Для вас странно, а для меня естественно называть вещи своими именами.
тосяВ ответ на Линда
Линда
Молодец мужик, поскорее бы он вас слил. И вы даже реально не понимаете, что в вашей жизни полно грязи. Такие двойные стандарты присущи недалёким особям женского пола
СсылкаПожаловаться

ММ
На месте мамы и бабушки про Вас ничего такого бы не подумала. Они понимают, что Вы взрослая женщина и в курсе, что такое секс. А вот про Вашего мужа подумала бы плохо, очень плохо, до отвращения, до тошноты. Если есть возможность уйти, уходите. Лучше уже не будет, а нервы попортит и Вам, и ребенку. И заявление в полицию, иначе эти фото будет рассылать В отместку друзьям, коллегам, знакомым
Vladlenalex
Ваша вина в том, что вы не проследили в последствии за этими фото... Раставаясь с человеком, такое нужно уничтожать. НО не будь этих фото, вы бы не поняли сволочную низость мужа. Он показал себя самым низким образом, показывать фото родителям, как малое дите-мол посмотрите, как меня несчастного оболгали... Фууу|ууууууу, с таким мужиком, конечно, по жизни не пойдешь. Думаю, он врядли простит вам это. Нет, он от вас не уйдёт, он бкдит гнобить, унижать и рассказывать об этом... Ибо он на такое творчество не способен.
АнонимВ ответ на Vladlenalex
Vladlenalex
Ваша вина в том, что вы не проследили в последствии за этими фото... Раставаясь с человеком, такое нужно уничтожать. НО не будь этих фото, вы бы не поняли сволочную низость мужа. Он показал себя самым низким образом, показывать фото родителям, как малое дите-мол посмотрите, как меня несчастного оболгали... Фууу|ууууууу, с таким мужиком, конечно, по жизни не пойдешь. Думаю, он врядли простит вам это. Нет, он от вас не уйдёт, он бкдит гнобить, унижать и рассказывать об этом... Ибо он на такое творчество не способен.
СсылкаПожаловаться
Да, все верно. Его задача сейчас меня довести. Он мне во время беременности еще сказал: "все равно я тебя сломаю". Хочет подчинить своей воле, никуда он не уйдёт, и не думает. Ищет поводы меня унизить, разрушить. Повод хороший подвернулся.
VladlenalexВ ответ на Аноним
Аноним
Да, все верно. Его задача сейчас меня довести. Он мне во время беременности еще сказал: "все равно я тебя сломаю". Хочет подчинить своей воле, никуда он не уйдёт, и не думает. Ищет поводы меня унизить, разрушить. Повод хороший подвернулся.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Почему не уйдет? Чье жильё? Вам есть куда уйти?
СофиВ ответ на Аноним
Аноним
Да, все верно. Его задача сейчас меня довести. Он мне во время беременности еще сказал: "все равно я тебя сломаю". Хочет подчинить своей воле, никуда он не уйдёт, и не думает. Ищет поводы меня унизить, разрушить. Повод хороший подвернулся.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зачем с ним живёте и рожали от него? Если Вам всё, итак, понятно?
АнонимВ ответ на Софи
Софи
Зачем с ним живёте и рожали от него? Если Вам всё, итак, понятно?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
До беременности звоночков не было, или я реально не замечала.
СофиВ ответ на Аноним
Аноним
До беременности звоночков не было, или я реально не замечала.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Звоночки есть ВСЕГДА....Просто есть такие женщины, которым удобно и выгодно, как страус, голову в песок и всё....Всё ясно с Вами....Терпите дальше.
Дарья КошкаВ ответ на Аноним
Аноним
Да, все верно. Его задача сейчас меня довести. Он мне во время беременности еще сказал: "все равно я тебя сломаю". Хочет подчинить своей воле, никуда он не уйдёт, и не думает. Ищет поводы меня унизить, разрушить. Повод хороший подвернулся.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вам вообще уйти некуда?
МиланаВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Вам вообще уйти некуда?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А в ответ игнор)))
Ludmila BespaВ ответ на Аноним
Аноним
Да, все верно. Его задача сейчас меня довести. Он мне во время беременности еще сказал: "все равно я тебя сломаю". Хочет подчинить своей воле, никуда он не уйдёт, и не думает. Ищет поводы меня унизить, разрушить. Повод хороший подвернулся.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Выгоняйте.
Vladlenalex
Автор, радуйтесь, что есть эти фото.... Вовремя поняли, за кем вы замужем.... 24 года, вся жизнь впереди... Гоните его в лес
Potbelly
Фигня какая то. Ну начнём с того, что я бы в такую ситуацию не попала. А если бы перед моим носом трясли бы какими то фото, я бы забила на это абсолютно. Вот правда пофигу мне.
1345678913
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем