Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Показал интимные фотографии из прошлого

Помогите разобраться с происходящим. Замужем недавно, родила сына 11 дней назад. До замужества находилась в отношениях с парнем 4 года, однажды мы тестировали новый профессиональный фотоаппарат и сделали интимные фото, в основном с моим участием, но пара фотографий есть и с совместным. Очень откровенные. Судьбу этих фотографий я не отслеживала, мы никогда их не смотрели с парнем, да и вообще вскоре расстались. Пока я была в роддоме, муж работал из дома и пользовался моим компьютером. Оказалось, что мой бывший парень создал где-то в глубине других папок с фотками папку с этими фотографиями на моем компьютере. Я этого не знала. Муж эти фотографии нашел. Из роддома меня встретил настоящей травлей. Гнобит меня с утра до вечера, обзывает, говорит, что я не могу быть матерью его ребенка, раз позволяла такое поведение. Хотя сам он абсолютно не святой и не праведный. Но дальше- хуже. Приехала издалека его мама посмотреть на внука - он показал фотографии ей, предварительно их скопировав на свой телефон. Свекровь встала на мою защиту, сказав, что это были отношения в прошлом и мы вольны были такие фотографии делать. Что гнобить меня нельзя, надо думать о ребёнке. Муж начал меня шантажировать, что покажет фотографии моим родителям при встрече. Причем мама и бабушка больны онкологией. Приехал мой папа - он показал и ему. Папа не ожидал такой первой встречи с внуком, сели за стол переговоров. Я чуть с ума не сошла, глядя ему в глаза, хотя мне 24. Папа сказал, что ничего страшного не видит, но моя проблема, что эти фото увидел муж. И практически молча засобирался домой. Сейчас муж ходит кругами и говорит, что покажет маме с бабушкой. Этого я допустить не могу. Получается, что только свекровь поддержала, но она живет за тысячи км и уже уехала, тесного контакта у нас с ней нет. Неужели я совершила что-то настолько ужасное, что сейчас он считает заслуженным разрушать мою семью и здоровье моих близких? Как бы вы отнеслись к этому в подобной ситуации? Про перспективы с мужем можно не писать. Я, к сожалению, уже немало звоночков абьюза услышала за время беременности, буду эту проблему решать кардинально. Вопрос только в том, как бы вы отреагировали на такую ситуацию на месте мужа, свекрови, собственных родителей?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
316
*
вы не тугодумная дама с темы ниже??
Мышка
Я бы отреагировала очень отрицательно на поведение мужа. Своей дочери я бы простила, ничего страшного в этом нет.
МышкаВ ответ на Мышка
Мышка
Я бы отреагировала очень отрицательно на поведение мужа. Своей дочери я бы простила, ничего страшного в этом нет.
СсылкаПожаловаться
Даже внимания на это не обратила бы
Ludmila BespaВ ответ на Мышка
Мышка
Я бы отреагировала очень отрицательно на поведение мужа. Своей дочери я бы простила, ничего страшного в этом нет.
СсылкаПожаловаться
Однозначно.Моя мама была в молодости первой красоткой на деревне, она такой оставалась до своих последних дней. Харизма, оптимизм, позитивная энергия. Замуж она вышла девственницей, но парням головы крутила, с кем-то целовалась. После свадьбы к моей бабушке, ее свекрови, пришли соседки и давай взахлеб ей рассказывать, с кем и когда видели мою маму. Бабушка взяла метлу и - по спинам сплетниц, гнала их до калитки, покрикивая, что невестка стала нашей, значит, она - лучше всех. Про этот ее поступок даже мне, тогда подростку, рассказывали и хохотали.
Мало ли что было раньше. Не его собачье дело. Женился? Значит удалил из головы все старые файлы и его задача: неистово защищать жену.
МышкаВ ответ на Ludmila Bespa
Ludmila Bespa
Однозначно.Моя мама была в молодости первой красоткой на деревне, она такой оставалась до своих последних дней. Харизма, оптимизм, позитивная энергия. Замуж она вышла девственницей, но парням головы крутила, с кем-то целовалась. После свадьбы к моей бабушке, ее свекрови, пришли соседки и давай взахлеб ей рассказывать, с кем и когда видели мою маму. Бабушка взяла метлу и - по спинам сплетниц, гнала их до калитки, покрикивая, что невестка стала нашей, значит, она - лучше всех. Про этот ее поступок даже мне, тогда подростку, рассказывали и хохотали.
Мало ли что было раньше. Не его собачье дело. Женился? Значит удалил из головы все старые файлы и его задача: неистово защищать жену.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Все верно.
АнонимВ ответ на Ludmila Bespa
Ludmila Bespa
Однозначно.Моя мама была в молодости первой красоткой на деревне, она такой оставалась до своих последних дней. Харизма, оптимизм, позитивная энергия. Замуж она вышла девственницей, но парням головы крутила, с кем-то целовалась. После свадьбы к моей бабушке, ее свекрови, пришли соседки и давай взахлеб ей рассказывать, с кем и когда видели мою маму. Бабушка взяла метлу и - по спинам сплетниц, гнала их до калитки, покрикивая, что невестка стала нашей, значит, она - лучше всех. Про этот ее поступок даже мне, тогда подростку, рассказывали и хохотали.
Мало ли что было раньше. Не его собачье дело. Женился? Значит удалил из головы все старые файлы и его задача: неистово защищать жену.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Дочь НочиВ ответ на Ludmila Bespa
Ludmila Bespa
Однозначно.Моя мама была в молодости первой красоткой на деревне, она такой оставалась до своих последних дней. Харизма, оптимизм, позитивная энергия. Замуж она вышла девственницей, но парням головы крутила, с кем-то целовалась. После свадьбы к моей бабушке, ее свекрови, пришли соседки и давай взахлеб ей рассказывать, с кем и когда видели мою маму. Бабушка взяла метлу и - по спинам сплетниц, гнала их до калитки, покрикивая, что невестка стала нашей, значит, она - лучше всех. Про этот ее поступок даже мне, тогда подростку, рассказывали и хохотали.
Мало ли что было раньше. Не его собачье дело. Женился? Значит удалил из головы все старые файлы и его задача: неистово защищать жену.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какой ужас
Рита АкимкинаВ ответ на Ludmila Bespa
Ludmila Bespa
Однозначно.Моя мама была в молодости первой красоткой на деревне, она такой оставалась до своих последних дней. Харизма, оптимизм, позитивная энергия. Замуж она вышла девственницей, но парням головы крутила, с кем-то целовалась. После свадьбы к моей бабушке, ее свекрови, пришли соседки и давай взахлеб ей рассказывать, с кем и когда видели мою маму. Бабушка взяла метлу и - по спинам сплетниц, гнала их до калитки, покрикивая, что невестка стала нашей, значит, она - лучше всех. Про этот ее поступок даже мне, тогда подростку, рассказывали и хохотали.
Мало ли что было раньше. Не его собачье дело. Женился? Значит удалил из головы все старые файлы и его задача: неистово защищать жену.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ой, бабульке респект. уважуха и метлу покрепче!! Это по-нашему!!! если что- я свекровь).
Ludmila KarrВ ответ на Ludmila Bespa
Ludmila Bespa
Однозначно.Моя мама была в молодости первой красоткой на деревне, она такой оставалась до своих последних дней. Харизма, оптимизм, позитивная энергия. Замуж она вышла девственницей, но парням головы крутила, с кем-то целовалась. После свадьбы к моей бабушке, ее свекрови, пришли соседки и давай взахлеб ей рассказывать, с кем и когда видели мою маму. Бабушка взяла метлу и - по спинам сплетниц, гнала их до калитки, покрикивая, что невестка стала нашей, значит, она - лучше всех. Про этот ее поступок даже мне, тогда подростку, рассказывали и хохотали.
Мало ли что было раньше. Не его собачье дело. Женился? Значит удалил из головы все старые файлы и его задача: неистово защищать жену.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
++++100
ЗАХАР и Я
"как бы вы отреагировали на такую ситуацию на месте мужа, свекрови, собственных родителей?"...
это о чем?
как отреагирую,если мне под нос суют интимные фотографии? ребенка? жены ребенка? мужа ребенка?смотреть не буду.
дочери или невестке посоветую не тянуть с разводом. тому,кто совал фотографии...ну что ему советовать.конченный человек.беда
не яВ ответ на ЗАХАР и Я
ЗАХАР и Я
"как бы вы отреагировали на такую ситуацию на месте мужа, свекрови, собственных родителей?"...
это о чем?
как отреагирую,если мне под нос суют интимные фотографии? ребенка? жены ребенка? мужа ребенка?смотреть не буду.
дочери или невестке посоветую не тянуть с разводом. тому,кто совал фотографии...ну что ему советовать.конченный человек.беда
СсылкаПожаловаться
++++
Евгеша Евгения
Смотреть не буду. Вопрос решить помогу
Kонфета
после родома ничего интимного не бывает :)
ПэтяВ ответ на Kонфета
Kонфета
после родома ничего интимного не бывает :)
СсылкаПожаловаться
Пусть точит на фотки
Кувшинка
Не знаю, как реагировать. Заьанить его и отправить в сад. И так уже всем показал эти фото. Пусть и маме покажет.
ПэтяВ ответ на Кувшинка
Кувшинка
Не знаю, как реагировать. Заьанить его и отправить в сад. И так уже всем показал эти фото. Пусть и маме покажет.
СсылкаПожаловаться
Надо на улице показать всем
ℬаня Ивɐнов
где фотки ?..
Пэтя
Ненормальный он у тебя, так реагировать, что жена обычная ш
Комментарий удален.Почему?
ПэтяВ ответ на Елена Елена
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Кухня, роддом, спальня
Комментарий удален.Почему?
ПэтяВ ответ на Елена Елена
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Пусть хотя бы с мозгами будет
Кто в своем уме фоткаться со звездой нараспашку и членом во рту??
Комментарий удален.Почему?
ПэтяВ ответ на Елена Елена
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Если муж так психует....там явно не легкая эротика! Сама подумай. Из-за чего он так бесится?
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем