Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Получила письмо, что у мужа есть любовница

Я тут писала недавно про то, что в мой день рождения получила письмо о том, что у мужа есть любовница.Весь день мучилась сомнениями - говорить ему об этом письме или нет. Тут на форуме было несколько вариантов и предположений - кому это выгодно.

Ну, в общем, не на следующий день, но все же решила я мужу показать письмо и посмотреть на его реакцию. Письмо читал недолго, в лице не поменялся, порвал и сказал, что все хрень и считал меня умнее. Ладно. Но потом все праздники кому-то писал в телефоне, что-то читал и молчал почти все дни.

Если бы это было обычное общение (по работе или друзья)- то он бы звонил или отвечал на звонки при мне. Всегда так и было. А тут - постоянная переписка. Но от меня никуда не уезжал, праздники провели вместе, кроме получасовых нескольких отлучек - машину заправить и в автомагазин съездить....

Плохо еще и то, что наш разговор услышала моя мама. Она передала все сестре. Теперь они вдвоем наседают на меня и требуют выгнать мужа из дома. Ему в лицо говорят гадости.....
Вчера мне опять принесли письмо на работу. Опять с подписью "лично", поэтому секретарь не регистрировала. Там опять текст разоблачающий.

Но добавлено, что та дама сделала аборт от моего мужа. Напомню- у нас детей нет и не планируем. Но почему-то это меня добило, плакала вчера весь вечер....Мужу снова показала этот пасквиль - отругал меня и ушел спать. С утра не разговаривал со мной.
Я уже и не знаю, что думать и кому верить....
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
926
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Вот когда замужем будешь, тогда и поговорим...а сейчас тоник от прыщей и спать!
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
Таких как я уже не делают, не знаешь что теряешь...
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки12
Нет. Я последний мамонт. Хочу любить и быть любимым, зарабатывать умею, по дому все руками своими, детей люблю.
Светлана ТеВ ответ на Cesar
Cesar
Рвать бы может и не стал...а в остальном может так же бы и поступил...лично у меня даже и не возникло мысли оправдываться. Милая, тебя что-то в наших отношениях не устраивает, ты готова какому-то письму анания поверить и ждешь от меня каких-то объяснений? А может тебе взять вещички и к маме в урюпинск на недельку... или на совсем? Вот как-то так было бы...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Значит жену не любите, если не только спокойно отнеслись бы к тому, что ее кто-то терроризирует, но и вещички собрать готовы.
Не самая веселая АнгелинаВ ответ на Сладкая Пилюля
Сладкая Пилюля
Вот интересно..как вы бы повели себя в подобной... ситуации...?.. интересно ваше мнение...если не обоснованные обвинения..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я бы возмущалась
Не самая веселая Ангелина
Я бы возмущалась
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А я бы задумалась..кто мне так насолить захотел)
Не самая веселая АнгелинаВ ответ на Сладкая Пилюля
Сладкая Пилюля
А я бы задумалась..кто мне так насолить захотел)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
это потом, а в начале повозмущаться
Meduza GоrgonaВ ответ на Cesar
Cesar
Да только послушай сколько тут очевидцев))) все уже все знают и доказательств никаких не надо! Муж изменник! Ты же знаешь кто здесь сидит, страшненькие разведенки, ну разве они тебе чего другого посоветуют))) иди к мужу и разговаривай с ним, не нужно тут никого слушать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ты же знаешь кто здесь сидит, страшненькие разведенки, ну разве они тебе чего другого посоветуют))) - самокритика приветствуется))))
As_Large_As_LifeВ ответ на Cesar
Cesar
Да только послушай сколько тут очевидцев))) все уже все знают и доказательств никаких не надо! Муж изменник! Ты же знаешь кто здесь сидит, страшненькие разведенки, ну разве они тебе чего другого посоветуют))) иди к мужу и разговаривай с ним, не нужно тут никого слушать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мне вот странно, что он из себя оскорбленную невинность изображает.. а автор чем виновата? он теперь не разговаривает.. оскорбили его недоверием... ишь, какая цаца
Александра ПавловаВ ответ на Cesar
Cesar
Да только послушай сколько тут очевидцев))) все уже все знают и доказательств никаких не надо! Муж изменник! Ты же знаешь кто здесь сидит, страшненькие разведенки, ну разве они тебе чего другого посоветуют))) иди к мужу и разговаривай с ним, не нужно тут никого слушать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Страшненькие разведенки!!! Как они вокруг все заполонили своими мерзкими поступками
Советую автора писем послать лесом и никаких бесед с мужем на эти недостойные темы...
А Вы как считаете?
Светлана СветличнаяВ ответ на Аноним
Аноним
Ну, если бы меня подозревали без повода, я бы тоже не особо этому радовалась
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если он переписывался : достаточно посмотреть распечатку его смс сообщений : будет номер.
Если он переписывался на сайте - это сложнее, но тоже можно вычислить.
Потом где-то же он с ней и когда-то же встречается : вам надо было не глупить и не рассказывать ему о письмах , а проследить.
Письма могла писать любовница, недоброжелатель вашего мужа или завистник, ваши ж мать или сестра могли, ваши завистливые подруги- надо было вычислять, а не истерить и не предупреждать , теперь то он включит осторожность!
Светлана Светличная
Если он переписывался : достаточно посмотреть распечатку его смс сообщений : будет номер.
Если он переписывался на сайте - это сложнее, но тоже можно вычислить.
Потом где-то же он с ней и когда-то же встречается : вам надо было не глупить и не рассказывать ему о письмах , а проследить.
Письма могла писать любовница, недоброжелатель вашего мужа или завистник, ваши ж мать или сестра могли, ваши завистливые подруги- надо было вычислять, а не истерить и не предупреждать , теперь то он включит осторожность!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Где взять распечатку?
Светлана ТеВ ответ на Ledy Cat
Ledy Cat
Где взять распечатку?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
в личном кабинете)
Светлана СветличнаяВ ответ на Ledy Cat
Ledy Cat
Где взять распечатку?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Можно в личном кабинете, в счете за этот месяц должно указываться, так как нельзя отправить смс на неизвестный номер ( даже если все смс бесплатные).
Лидия НеважноВ ответ на Аноним
Аноним
Ну, если бы меня подозревали без повода, я бы тоже не особо этому радовалась
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если бы меня подозревали без повода,




As_Large_As_LifeВ ответ на Лидия Неважно
Лидия Неважно
если бы меня подозревали без повода,




СсылкаПожаловаться
История переписки3
то что, на развод бы подали?
ПрозерпинаВ ответ на Аноним
Аноним
Ну, если бы меня подозревали без повода, я бы тоже не особо этому радовалась
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Без повода....? Вот реальная история: " Поставили жену в известность, что у её мужа любовница. Жена мужу, так и так, знаю....., а он нахамил и сказал, что в таком тоне общаться не намерен! В итоге бросил семью и ушел к любовнице!
Прозерпина
Без повода....? Вот реальная история: " Поставили жену в известность, что у её мужа любовница. Жена мужу, так и так, знаю....., а он нахамил и сказал, что в таком тоне общаться не намерен! В итоге бросил семью и ушел к любовнице!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот так же ушёл от своей к моей один дятел.
Моя ушла к нему, спровоцировала меня и я закатил скандал. Виноват был неделю, вернуть не вышло, пока не оказалось что она с другим месяц встречалась..
ПрозерпинаВ ответ на A♓BAP
A♓BAP
Вот так же ушёл от своей к моей один дятел.
Моя ушла к нему, спровоцировала меня и я закатил скандал. Виноват был неделю, вернуть не вышло, пока не оказалось что она с другим месяц встречалась..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Они стали счастливыми?
Прозерпина
Они стали счастливыми?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да несколько месяцев бегали под ручку..
Я с его бывшей закрутил, через месяц они узнали и начали ругаться, она его выжила, но сначала к зиме он ей дров заготовил..
Приходить комне с детьми начала под предлогом заготовки к 1 сентября, ну купила конечно что-то. На едине оставались просила сохранить всё, не продавать имущество и семью оставить. Спрашивает поздно - говорю да.
Брось её чужую и ещё так месяцев два, пока в блок не отправил..
МарфаВ ответ на Аноним
Аноним
Ну, если бы меня подозревали без повода, я бы тоже не особо этому радовалась
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мда муж красавчик актер погорелого театра. Попросите показать телефон.
Ирина ФёдороваВ ответ на Аноним
Аноним
Ну, если бы меня подозревали без повода, я бы тоже не особо этому радовалась
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дыма без огня не бывает
A♓BAP В ответ на Аноним
Аноним
Ну, если бы меня подозревали без повода, я бы тоже не особо этому радовалась
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если меня подозревали без поводу, я только улыбался..
Это же ревность, ревнует - значит любит.
Обычно выводит человека из себя - правда.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем