Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Получила письмо, что у мужа есть любовница

Я тут писала недавно про то, что в мой день рождения получила письмо о том, что у мужа есть любовница.Весь день мучилась сомнениями - говорить ему об этом письме или нет. Тут на форуме было несколько вариантов и предположений - кому это выгодно.

Ну, в общем, не на следующий день, но все же решила я мужу показать письмо и посмотреть на его реакцию. Письмо читал недолго, в лице не поменялся, порвал и сказал, что все хрень и считал меня умнее. Ладно. Но потом все праздники кому-то писал в телефоне, что-то читал и молчал почти все дни.

Если бы это было обычное общение (по работе или друзья)- то он бы звонил или отвечал на звонки при мне. Всегда так и было. А тут - постоянная переписка. Но от меня никуда не уезжал, праздники провели вместе, кроме получасовых нескольких отлучек - машину заправить и в автомагазин съездить....

Плохо еще и то, что наш разговор услышала моя мама. Она передала все сестре. Теперь они вдвоем наседают на меня и требуют выгнать мужа из дома. Ему в лицо говорят гадости.....
Вчера мне опять принесли письмо на работу. Опять с подписью "лично", поэтому секретарь не регистрировала. Там опять текст разоблачающий.

Но добавлено, что та дама сделала аборт от моего мужа. Напомню- у нас детей нет и не планируем. Но почему-то это меня добило, плакала вчера весь вечер....Мужу снова показала этот пасквиль - отругал меня и ушел спать. С утра не разговаривал со мной.
Я уже и не знаю, что думать и кому верить....
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
926
Helen Frollo
Вы еще думаете?)))) я б такому уже вещи собрала. Все же по поведению понятно. Да и не жалейте о таком муже, послушайте, как он с вами разговаривает, хамит.
АнонимВ ответ на Helen Frollo
Helen Frollo
Вы еще думаете?)))) я б такому уже вещи собрала. Все же по поведению понятно. Да и не жалейте о таком муже, послушайте, как он с вами разговаривает, хамит.
СсылкаПожаловаться
Ну, если бы меня подозревали без повода, я бы тоже не особо этому радовалась
Helen FrolloВ ответ на Аноним
Аноним
Ну, если бы меня подозревали без повода, я бы тоже не особо этому радовалась
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да тут все налицо)
Gella GellaВ ответ на Helen Frollo
Helen Frollo
Да тут все налицо)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не факт.А вдруг это провокация?Надо сначала разобраться.
Gella Gella
Не факт.А вдруг это провокация?Надо сначала разобраться.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А кому тогда писал весь вечер смс?
Альриша КВ ответ на Аноним
Аноним
Ну, если бы меня подозревали без повода, я бы тоже не особо этому радовалась
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Отругал тебя? Вот ты терпилка забитая! Он виноватит тебя, а ты и рада. Вызови его на нормальный разговор, и пусть объяснит свои смски и эти письма, тряпка. Либо молчи до конца уже
Марина СамаринаВ ответ на Альриша К
Альриша К
Отругал тебя? Вот ты терпилка забитая! Он виноватит тебя, а ты и рада. Вызови его на нормальный разговор, и пусть объяснит свои смски и эти письма, тряпка. Либо молчи до конца уже
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Он из себя жертву строит
Лапатуля уже не в банеВ ответ на Аноним
Аноним
Ну, если бы меня подозревали без повода, я бы тоже не особо этому радовалась
СсылкаПожаловаться
История переписки2
БЕЗ повода? без повода, это когда мужик на работе на 20 минут задержался, а ему мозг выносят..
Ольга РомановаВ ответ на Аноним
Аноним
Ну, если бы меня подозревали без повода, я бы тоже не особо этому радовалась
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Без повода? Тут повод есть. И если бы он был не причастен, то был бы шокирован, возмущён, пытался выяснить кто автор этого письма...а так...
Вера КоноваловаВ ответ на Ольга Романова
Ольга Романова
Без повода? Тут повод есть. И если бы он был не причастен, то был бы шокирован, возмущён, пытался выяснить кто автор этого письма...а так...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Представьте ситуацию с точностью до наоборот. Это письмо передали вашему мужу. Вы бы стали оправдываться? Я бы тоже сказала, что это какая-то ерунда. Оптимально - выяснить, кто принёс письмо. Написанный текст - это вообще, не факт. А фотографии там не приложены.
Вера Коновалова
Представьте ситуацию с точностью до наоборот. Это письмо передали вашему мужу. Вы бы стали оправдываться? Я бы тоже сказала, что это какая-то ерунда. Оптимально - выяснить, кто принёс письмо. Написанный текст - это вообще, не факт. А фотографии там не приложены.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну вы бы наверно на мужа наезжать не стали что он дурак и все такое, а тут наезд
ООО УК Южный БерегВ ответ на Ольга Романова
Ольга Романова
Без повода? Тут повод есть. И если бы он был не причастен, то был бы шокирован, возмущён, пытался выяснить кто автор этого письма...а так...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не факт. Не проецируйте свой формат поведения на других, тем более на мужиков.
Татьяна РогачковаВ ответ на Ольга Романова
Ольга Романова
Без повода? Тут повод есть. И если бы он был не причастен, то был бы шокирован, возмущён, пытался выяснить кто автор этого письма...а так...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А я бы не была ни шокирована, ни возмущена, и уж тем более не пыталась бы выяснить, кто автор этого письма. Зачем? у меня есть о чем думать помимо этой ерунды
Аноним
Ну, если бы меня подозревали без повода, я бы тоже не особо этому радовалась
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да только послушай сколько тут очевидцев))) все уже все знают и доказательств никаких не надо! Муж изменник! Ты же знаешь кто здесь сидит, страшненькие разведенки, ну разве они тебе чего другого посоветуют))) иди к мужу и разговаривай с ним, не нужно тут никого слушать.
Сладкая ПилюляВ ответ на Cesar
Cesar
Да только послушай сколько тут очевидцев))) все уже все знают и доказательств никаких не надо! Муж изменник! Ты же знаешь кто здесь сидит, страшненькие разведенки, ну разве они тебе чего другого посоветуют))) иди к мужу и разговаривай с ним, не нужно тут никого слушать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот интересно..как вы бы повели себя в подобной... ситуации...?.. интересно ваше мнение...если не обоснованные обвинения..
Сладкая Пилюля
Вот интересно..как вы бы повели себя в подобной... ситуации...?.. интересно ваше мнение...если не обоснованные обвинения..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Рвать бы может и не стал...а в остальном может так же бы и поступил...лично у меня даже и не возникло мысли оправдываться. Милая, тебя что-то в наших отношениях не устраивает, ты готова какому-то письму анания поверить и ждешь от меня каких-то объяснений? А может тебе взять вещички и к маме в урюпинск на недельку... или на совсем? Вот как-то так было бы...
Сладкая ПилюляВ ответ на Cesar
Cesar
Рвать бы может и не стал...а в остальном может так же бы и поступил...лично у меня даже и не возникло мысли оправдываться. Милая, тебя что-то в наших отношениях не устраивает, ты готова какому-то письму анания поверить и ждешь от меня каких-то объяснений? А может тебе взять вещички и к маме в урюпинск на недельку... или на совсем? Вот как-то так было бы...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо..за ответ)
КлараВ ответ на Cesar
Cesar
Рвать бы может и не стал...а в остальном может так же бы и поступил...лично у меня даже и не возникло мысли оправдываться. Милая, тебя что-то в наших отношениях не устраивает, ты готова какому-то письму анания поверить и ждешь от меня каких-то объяснений? А может тебе взять вещички и к маме в урюпинск на недельку... или на совсем? Вот как-то так было бы...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А если бы изменял, и такое письмо принесли бы? Как бы отреагировал? Так же?
Клара
А если бы изменял, и такое письмо принесли бы? Как бы отреагировал? Так же?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не так воспитан. Но если вдруг бы случилось, то поговорил бы прямо с женой, дескать так и так, не люблю тпбя или люблю, но тебя мало...а ты решай...это все между двух людей, зачем советовать тут?
КлараВ ответ на Cesar
Cesar
Не так воспитан. Но если вдруг бы случилось, то поговорил бы прямо с женой, дескать так и так, не люблю тпбя или люблю, но тебя мало...а ты решай...это все между двух людей, зачем советовать тут?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Но, если бы была мысль скрыть? Может же быть такое: изменил, понял, что ошибся, а жену зачем расстраивать.
Клара
Но, если бы была мысль скрыть? Может же быть такое: изменил, понял, что ошибся, а жену зачем расстраивать.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Взял письмо с умным видом и сказал, что найду ирода и накажу. Бережно сложил и в карман. Ну кто и зачем в адеквате будет писать такие письма? Реально счастливая любовница или её мать? Врятли...поскольку реакция жены очевидна, она к мужу, муж к любовнице, дескать какого лешего и уходит в поисках новой...такие письма пишут с явной целью наср.ть под дверь соседу и как правило ничтожные и ущербные люди в период обострения...
КлараВ ответ на Cesar
Cesar
Взял письмо с умным видом и сказал, что найду ирода и накажу. Бережно сложил и в карман. Ну кто и зачем в адеквате будет писать такие письма? Реально счастливая любовница или её мать? Врятли...поскольку реакция жены очевидна, она к мужу, муж к любовнице, дескать какого лешего и уходит в поисках новой...такие письма пишут с явной целью наср.ть под дверь соседу и как правило ничтожные и ущербные люди в период обострения...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
И глупые актуальные любовницы тоже на свете бывают.
pearlВ ответ на Cesar
Cesar
Взял письмо с умным видом и сказал, что найду ирода и накажу. Бережно сложил и в карман. Ну кто и зачем в адеквате будет писать такие письма? Реально счастливая любовница или её мать? Врятли...поскольку реакция жены очевидна, она к мужу, муж к любовнице, дескать какого лешего и уходит в поисках новой...такие письма пишут с явной целью наср.ть под дверь соседу и как правило ничтожные и ущербные люди в период обострения...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вот тут согласна! Цель письма именно подгадить мужику и его жене.
КлараВ ответ на Cesar
Cesar
Рвать бы может и не стал...а в остальном может так же бы и поступил...лично у меня даже и не возникло мысли оправдываться. Милая, тебя что-то в наших отношениях не устраивает, ты готова какому-то письму анания поверить и ждешь от меня каких-то объяснений? А может тебе взять вещички и к маме в урюпинск на недельку... или на совсем? Вот как-то так было бы...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Живут, видмо, у автора, поэтому в Урюпинск мужу.
НикитишнаВ ответ на Cesar
Cesar
Рвать бы может и не стал...а в остальном может так же бы и поступил...лично у меня даже и не возникло мысли оправдываться. Милая, тебя что-то в наших отношениях не устраивает, ты готова какому-то письму анания поверить и ждешь от меня каких-то объяснений? А может тебе взять вещички и к маме в урюпинск на недельку... или на совсем? Вот как-то так было бы...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну и дурак...если одно письмо-фигня ладно-то два-это уже статистика-и если б мужик был бы ни при чём а главное -ЛЮБИЛ И БЕРЁГ СВОЮ ЖЕНУ!!!- Он бы непременно бы выяснил -кто смеет писать такие пасквили и трепать нервы ЕГО ЖЕНЕ!!!!А не так как вы -собери вещички..угу..значит плевать вам на свою жену или женщину любимую .раз её покой вас не интересует и её вот так и будет кто письмами донимать !
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем