Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Показалось?

По какой причине мы, Вы все здесь сидим(ите)
Пишем советуем Не потому ли, что все глубоко несчастны, может не явно но где то глубоко в душе
Тот кто счастлив, востребован, тот живет своей жизнью, а не перечитывает как и на сколько несчастны другие.
Заметьте, если у кого то у форумчанина наступает "белая полоса" он исчезает отсюда
Я очень надеюсь, что наступит наконец тот день когда и я смогу отсюда свалить
ХХХХ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
176
ХХХХВ ответ на Джоли
Джоли
Да-да, а еще тут все толстые и завистливые, гы-гы))
СсылкаПожаловаться
Об этом я не говорила Я видела фото многих Большинство очень милые и молодые
Просто возможно одинокие. Возможно в душе
ФикеВ ответ на ХХХХ
ХХХХ
Об этом я не говорила Я видела фото многих Большинство очень милые и молодые
Просто возможно одинокие. Возможно в душе
СсылкаПожаловаться
История переписки2
одинокая в душе... она пела соседям,
что стучали по трубам проклиная медведя :)))

ни знай почему придумалось... а так-то толстая, завистливая, старая, с недоипитом :)))))))))
Neli ZirulnikВ ответ на ХХХХ
ХХХХ
Об этом я не говорила Я видела фото многих Большинство очень милые и молодые
Просто возможно одинокие. Возможно в душе
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не все , некоторые в душе толпа :)))
Таша Ф.В ответ на Neli Zirulnik
Neli Zirulnik
Не все , некоторые в душе толпа :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)))))))))
Lbp
Мы сидим по причине "работать лень" или по причине "работа за...ла" или по причине "полчаса до прихода мужа, начинать махать тряпкой поздновато".)
Леди ДюВ ответ на Lbp
Lbp
Мы сидим по причине "работать лень" или по причине "работа за...ла" или по причине "полчаса до прихода мужа, начинать махать тряпкой поздновато".)
СсылкаПожаловаться
Я тут уборку затеяла, а она, зараза, ну не идёт никак. Спать бы залегла, так и то не могу )
LbpВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
Я тут уборку затеяла, а она, зараза, ну не идёт никак. Спать бы залегла, так и то не могу )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спать не могу? Эт хорошо... Эт я завидую...)))
Леди ДюВ ответ на Lbp
Lbp
Спать не могу? Эт хорошо... Эт я завидую...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хочу , но не могу. )) Вот как некоторые могут спать 25 часов в сутки? )))
LbpВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
Хочу , но не могу. )) Вот как некоторые могут спать 25 часов в сутки? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я могу по 25 и хочу, но не могу!)))))
Леди ДюВ ответ на Lbp
Lbp
Я могу по 25 и хочу, но не могу!)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
пашла реветь от зависти )
LbpВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
пашла реветь от зависти )
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Лутшы поспать от зависти!)))
Я вчера по гиперам ездила за подарками. Приехали поздно. Муж под Питером отдыхает (фигней страдает - от скуки звонит каждый час). В общем звонит муж очередной раз и строго : Ты почему еще спать не легла! Тебе надо высыпаться!
Был бы рядом - убила бы!))))))
Леди ДюВ ответ на Lbp
Lbp
Лутшы поспать от зависти!)))
Я вчера по гиперам ездила за подарками. Приехали поздно. Муж под Питером отдыхает (фигней страдает - от скуки звонит каждый час). В общем звонит муж очередной раз и строго : Ты почему еще спать не легла! Тебе надо высыпаться!
Был бы рядом - убила бы!))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
)))))))) Блин, не напоминайте про подарки! Чё хоть накупила-то? Расскажи, может я тоже придумаю. чё куплять
LbpВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
)))))))) Блин, не напоминайте про подарки! Чё хоть накупила-то? Расскажи, может я тоже придумаю. чё куплять
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да у меня просто до пошлости. )) Соседке по кабинету - большущий набор контейнеров пищевых. Она у меня платит большой кредит, а потому радуется любому полезному предмету в дом (купила комнату, но не по ипотеке, вот теперь и платит). Фигни всякой накупила типа сувениров - свечки, украшения - это другим коллегам: вроде и внимание, и не обязывает.)) Мужниной сестре и племяшке - икеевские теплые тапки. Они в Курской области живут, Икеи у них нет, а тапки сильно нравятся.))) Ну для них у меня уже цельная куча всего есть: от кофточек-джемперочков до конфет.) Ну и мужниному кузену теплую длинную жилетку - он дальнобойщик, попу прикроет, не будет дуть.) Ему и его семье у меня уже тоже всего накуплено.) Как раз он скоро приедет, всё и отдам для обеих семей.
Ну а цынке я даю налом, маме покупаю вкусняшек необычных (правда, еще не придумала, каких)), муж сам выбирает, мне колечко обещано (в смысле, денюх на колечко)))
Леди ДюВ ответ на Lbp
Lbp
Да у меня просто до пошлости. )) Соседке по кабинету - большущий набор контейнеров пищевых. Она у меня платит большой кредит, а потому радуется любому полезному предмету в дом (купила комнату, но не по ипотеке, вот теперь и платит). Фигни всякой накупила типа сувениров - свечки, украшения - это другим коллегам: вроде и внимание, и не обязывает.)) Мужниной сестре и племяшке - икеевские теплые тапки. Они в Курской области живут, Икеи у них нет, а тапки сильно нравятся.))) Ну для них у меня уже цельная куча всего есть: от кофточек-джемперочков до конфет.) Ну и мужниному кузену теплую длинную жилетку - он дальнобойщик, попу прикроет, не будет дуть.) Ему и его семье у меня уже тоже всего накуплено.) Как раз он скоро приедет, всё и отдам для обеих семей.
Ну а цынке я даю налом, маме покупаю вкусняшек необычных (правда, еще не придумала, каких)), муж сам выбирает, мне колечко обещано (в смысле, денюх на колечко)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
От жеж... ничё для себя не выбрала... И за што мине это каждый год? )))))))))
LbpВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
От жеж... ничё для себя не выбрала... И за што мине это каждый год? )))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
И я не лублу....Беготню эту. Я обычно спасаюсь тем, что подарки собираю уже с осени.)
Леди ДюВ ответ на Lbp
Lbp
И я не лублу....Беготню эту. Я обычно спасаюсь тем, что подарки собираю уже с осени.)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
так и я всегда осенью, а тут прям ничё не хочу, ничё мне не нать...
LbpВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
так и я всегда осенью, а тут прям ничё не хочу, ничё мне не нать...
СсылкаПожаловаться
История переписки12
И я.. Я и НГ аки праздник не люблю. Люблю за каникулы.)
Леди КсюВ ответ на Lbp
Lbp
Мы сидим по причине "работать лень" или по причине "работа за...ла" или по причине "полчаса до прихода мужа, начинать махать тряпкой поздновато".)
СсылкаПожаловаться
Вот он, самый точный ответ.
Ганка!))
любка,та найди уже себе хлопчика какого мабуть!а то совсем куку!
ХХХХВ ответ на Ганка!))
Ганка!))
любка,та найди уже себе хлопчика какого мабуть!а то совсем куку!
СсылкаПожаловаться
не лю я М
Ганка!))В ответ на ХХХХ
ХХХХ
не лю я М
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну ж найди!)))) чичас не стыдно!)))
ХХХХВ ответ на Ганка!))
Ганка!))
ну ж найди!)))) чичас не стыдно!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
зачем искать То что не любишь?
Первая слеваВ ответ на ХХХХ
ХХХХ
не лю я М
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну найди Ж. Лишь бы в радость.
Сколопендра (сама доброта)
Тот кто счастлив, востребован, тот живет своей жизнью
А не приходит в голову, что форум - это тоже часть жизни, как работа, хобби, кроссворд после ужина, звонок подруге, общение с интересными людьми?
Марина ГорбуноваВ ответ на Сколопендра (сама доброта)
Сколопендра (сама доброта)
Тот кто счастлив, востребован, тот живет своей жизнью
А не приходит в голову, что форум - это тоже часть жизни, как работа, хобби, кроссворд после ужина, звонок подруге, общение с интересными людьми?
СсылкаПожаловаться
Нет, конечно, не приходит! :-)
Тогда уж "жить своей жизнью" получается залезть в какое-нибудь замкнутое пространство и ни с кем никогда не пересекаться.
А по-настоящему счастливая женщина должна каждую свободную минуту "отрабатывать" в постели.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем