Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Показалось или нет?

Девочки у меня такой вопрос… Вчера случайно учуяла, что от пальцев мужа как -то странно пахнет -запах похожий на запах смазки от презика.-он и я были на работе -соответственно этим не занимались вчера. Он где то за час до того как я случайно запах этот почувствовала, ел вафли (довольно пахучие кстати -целую пачку сьел при мне ) и говорит наверно это запах вафель… Но у вафель тоже сладковатый ванильный запах, похожий чем -то, но не может же он пахнуть как презик. (Я даже проверила, как и то и то пахнет, похожие запахи, но не идентичные ) После вафель он больше в руки ничего не брал, руки не мыл. А с работы он раньше меня пришел я не знаю мыл он руки или нет, он иногда забывает… Блин я не понимаю могло ли мне показаться или нифига не показалось мне и муж нечист ??? Как думаете? Он еще какой то сюсюкающийся был после работы. Нет он в принципе любит посюсюкаться, но не всегда. Еще пару блесток на лице у него было -правда это тоже иногда случается -он на работе иногда блестки цепляет -затирка и некоторая плитка с блестками в его отделе. Но обычно на рабочих штанах блестки на лице редко. Странные такие ситуации… ((
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
37
12
Александр Волк
Тема сисег не раскрыта
Александр Волк
Тема сисег не раскрыта
СсылкаПожаловаться
И не говори..
Друг
блевота пошлятины
kiss kissВ ответ на Друг
Друг
блевота пошлятины
СсылкаПожаловаться
пошлятина до блевоты
ПроСТО ЯВ ответ на Друг
Друг
блевота пошлятины
СсылкаПожаловаться
истину глаголишь
Наталия
боже, что же за дурдом то .... вы его пальцы еще на вкус попробуйте
София Марченко
не знаю мыл он руки или нет, он иногда забывает… пипец(((
Алекс * ✫ ✬ ✭ ✮ ✰✬ ✭ ✮ ✰

Honey
Волосы тоже ищите?
Дарья
я не поняла вы ноги нюхали или руки?
ПроСТО ЯВ ответ на Дарья
Дарья
я не поняла вы ноги нюхали или руки?
СсылкаПожаловаться

на что презик приобретается
а вы всегда у него все нюхаете?
татьяна попова
Ну,это точно вафли
Ирина
там бы ещё понюхали для сравнения!ой,мляяя!
Атомули Ядалато
Это паранойя, всего лишь
Melodine ~
бедный мужчинка..
Камелия К
Мне очень жаль вашего мужа
Косточка Отвишни
А вы прям как я) молодец) как муж приходит с работы, я ему сразу пальцы нюхаю
ПроСТО Я
надо сделать ему клизму кофЭм
Мюмзик 1
да вы похлеще гестапо
Helena
Ну мцсорку перерыть, член понюхать.
Антонина Иванова
Обязательно понюхайте то, на что он предположительно натягивал презерватив, процентов 90, что им он вафли не ел и после работы не мыл)))
Антонина Иванова
Обязательно понюхайте то, на что он предположительно натягивал презерватив, процентов 90, что им он вафли не ел и после работы не мыл)))
СсылкаПожаловаться

White princess \~*Yuliya*~/
Вот что значит заняться нечем только как мужу пальцы нюхать. Пипец!
лидуся горячкина
А это не вы случайно у мужа блестку подмышкой нашли? Или похожая тема?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем