Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

показать киску?

не поверите! добрейшей души животинка. зуп даю!


Amaranta Бонапарт КотЭ +2
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
209
Severus SnapeВ ответ на Severus Snape
Severus Snape
????
Просто люблю рыжих котов. . Но характеры у нас дей
СсылкаПожаловаться
История переписки3
действительно схожи...
НАДЕЖДАВ ответ на Severus Snape
Severus Snape
Ну, своего котофея я уже показывала не раз...и всё равно)))))))))))

СсылкаПожаловаться
рыжик умненький
Severus SnapeВ ответ на НАДЕЖДА
НАДЕЖДА
рыжик умненький
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Умный и хитропопый)
мария титчева
какие киски - мохнатки... зашибись какая красота.. но фота автора не раскрылась.. так что верю на слово...
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на мария титчева
мария титчева
какие киски - мохнатки... зашибись какая красота.. но фота автора не раскрылась.. так что верю на слово...
СсылкаПожаловаться
сейчас сейчас! чичааас
мария титчеваВ ответ на Amaranta Бонапарт КотЭ +2
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
сейчас сейчас! чичааас
СсылкаПожаловаться
История переписки2
красава! чудо киска какая зубастенькая...мохнатка сердитая
Таша Ф.

Из последних фот... )
южная девочкаВ ответ на Таша Ф.
Таша Ф.

Из последних фот... )
СсылкаПожаловаться
нравятся глазки мне такие)))пучеглазики))))
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Таша Ф.
Таша Ф.

Из последних фот... )
СсылкаПожаловаться
малююююсенькая! у меня кот больше. боюсь такую заводить, загрызут!
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
малююююсенькая! у меня кот больше. боюсь такую заводить, загрызут!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Доча боялась ее к нам привозить- хотела кошке ногти удалить или силиконовые наконечники в инете заказать... )
Чихуашка же почувствовала себя хозайкой, оккупировала комнату и кошку не впускала в нее. ))
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Таша Ф.
Таша Ф.
Доча боялась ее к нам привозить- хотела кошке ногти удалить или силиконовые наконечники в инете заказать... )
Чихуашка же почувствовала себя хозайкой, оккупировала комнату и кошку не впускала в нее. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
умница какая!!!!мне принесли....собака уписалась, хотя и пыталась рычать... коты делали вид что им не интересно... но этот взгляд я знааааю! не стала искушать судьбу, отказалась от собаки ((((((
Нескушный Сад
она устала, вы её замучили.
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Нескушный Сад
Нескушный Сад
она устала, вы её замучили.
СсылкаПожаловаться
кто? я? да брось....это она для профилактики. бывает....ПМС
Ася Райская
а вот мая любимая ребетеночка
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Ася Райская
Ася Райская
а вот мая любимая ребетеночка
СсылкаПожаловаться
паразитка какая....это же самое обидное, когда у кого то есть твоя мечтааа....аааа, какая мооосенька!!!!**ушла рыдать!!!!
Ася РайскаяВ ответ на Amaranta Бонапарт КотЭ +2
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
паразитка какая....это же самое обидное, когда у кого то есть твоя мечтааа....аааа, какая мооосенька!!!!**ушла рыдать!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))она к тому же очень умная (тьфу тьфу, ласковая) моя радость. да и очень красивая не все представители этой породы красивые, а моя прям аж королева красоты и ростом она меньше обычного ( последняя в помете) для не большой квартирки самая идеальная пушистая прелесть.
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Ася Райская
Ася Райская
)))она к тому же очень умная (тьфу тьфу, ласковая) моя радость. да и очень красивая не все представители этой породы красивые, а моя прям аж королева красоты и ростом она меньше обычного ( последняя в помете) для не большой квартирки самая идеальная пушистая прелесть.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
рыдаю! я тя просто ненавиииишуууу!!!!я когда своим прививки делаю, постоянно выковыриваю какого нибудь чау что б пообнимать... владельцы обычно в таком шоке! как это она вас не кусила....а что им меня кусать....мечта не кусааается!!!!
Ася РайскаяВ ответ на Amaranta Бонапарт КотЭ +2
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
рыдаю! я тя просто ненавиииишуууу!!!!я когда своим прививки делаю, постоянно выковыриваю какого нибудь чау что б пообнимать... владельцы обычно в таком шоке! как это она вас не кусила....а что им меня кусать....мечта не кусааается!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
погладь по монитору мою прелесть. она такая мягкая пушистая и от нее шампунькой пахнет
моя очень не любит, когда к ней тянется кто то незнакомый погладить, но до кусак не доходило. она просто хрюкать начинает смешно так. а вот детей мелких она обожает разрешает тискать себя, правда, тут уж дети ее побаиваются
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Ася Райская
Ася Райская
погладь по монитору мою прелесть. она такая мягкая пушистая и от нее шампунькой пахнет
моя очень не любит, когда к ней тянется кто то незнакомый погладить, но до кусак не доходило. она просто хрюкать начинает смешно так. а вот детей мелких она обожает разрешает тискать себя, правда, тут уж дети ее побаиваются
СсылкаПожаловаться
История переписки5
эх... расскажи про уши! я так боюсь их ушных и глазных болячек!
Ася РайскаяВ ответ на Amaranta Бонапарт КотЭ +2
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
эх... расскажи про уши! я так боюсь их ушных и глазных болячек!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ушки тьфу тьфу все в норме, когда совсем ребетенком была не помню делали что с ними или нет. а вот глазки мы ей периодически протираем 2 раза в день ( название лекарства не помню, нам его ветеринар выписывает)
у них еще один важный момент. они очень аллергичные, мы не кормим чем попало, только диета, прописанная ветеринаром. ни каких объедков со стола. все для нее готовится отдельно без специй и соли. так больше проблем нет. готовка и погулять, да еще причесывать эту пушиську надо. живот не любит когда причесывают, купаться любим, мыться. характер у них своенравный они в этом на кошек очень похожи, сами себе хозяйки гулять могут спокойно уйти, если чуть не доглядеть.
РинкашикитокаВ ответ на Ася Райская
Ася Райская
а вот мая любимая ребетеночка
СсылкаПожаловаться

Мой Мишка. Только нет уже его, скоро 2 года как нет(((
НАДЕЖДАВ ответ на Ринкашикитока
Ринкашикитока

Мой Мишка. Только нет уже его, скоро 2 года как нет(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сочувствую..
Злой Гоблин.
Кошки собачки.. А крокодила или орла дома хоть кто то держит?
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Злой Гоблин.
Злой Гоблин.
Кошки собачки.. А крокодила или орла дома хоть кто то держит?
СсылкаПожаловаться
енот пойдёт? удав? пауки????
Злой Гоблин.В ответ на Amaranta Бонапарт КотЭ +2
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
енот пойдёт? удав? пауки????
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Удав прикольно.Пауки..тоже к месту.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем