Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Показатель.

Считаю, что мужчина в 35 лет, который ни разу не был женат и у которого нет детей в свои 35 - ущербен. 
Всё же, как ни крути,  нельзя равнять женщин и мужчин, даже одинакового возраста. 
В 35 лет мужик, от которого ни одна женщина не захотела родить, не может быть нормальным!
Большое исключение составляют олигархи, известные люди, всемирно известные люди!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
83
Honney Pot
вас мучают стереотипы
ExcellentВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
вас мучают стереотипы
СсылкаПожаловаться
люди пишут всякую ерунду)
Honney PotВ ответ на Excellent
Excellent
люди пишут всякую ерунду)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
меня тоже такие мучили) когда мне было 25, про мужчин от 30)))
6509 wwВ ответ на Excellent
Excellent
люди пишут всякую ерунду)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ты само по жизни своей тухлой ерунда
ШумВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
вас мучают стереотипы
СсылкаПожаловаться


Я бы сказала истязают они её... )))
6509 wwВ ответ на Шум
Шум


Я бы сказала истязают они её... )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
старуха, не корми себя иллюзиями
ШумВ ответ на 6509 ww
6509 ww
старуха, не корми себя иллюзиями
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Привет, тролльчик! Рады видеть! Скучали! )))
6509 wwВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
вас мучают стереотипы
СсылкаПожаловаться
тебя мучают фобии, все это наблюдают здесь давно за тобой. к психиатру вали срочно
Honney PotВ ответ на 6509 ww
6509 ww
тебя мучают фобии, все это наблюдают здесь давно за тобой. к психиатру вали срочно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это кто из моих горячих поклонников под новыми никами скрывается?))))
6509 wwВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
это кто из моих горячих поклонников под новыми никами скрывается?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
неа, читал твои темки просто
6509 wwВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
это кто из моих горячих поклонников под новыми никами скрывается?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
сутками трёшься ты здесь
Honney PotВ ответ на 6509 ww
6509 ww
сутками трёшься ты здесь
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так же как и ты, читатель всех моих темок)))
меня очень не любят бедные, глупые и никому не нужные мужчинки, а еще такие же женщины)) ты у нас к какой категории принадлежишь?)))
6509 wwВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
так же как и ты, читатель всех моих темок)))
меня очень не любят бедные, глупые и никому не нужные мужчинки, а еще такие же женщины)) ты у нас к какой категории принадлежишь?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ага)), тешь себя, ущербная))
ни кола у тебя, ни двора, живёшь с мамкой, с лохом-мужем разбежалась, денег нет, мнишь из себя красотку, а в реалии ты серость просто. просто на форуме вонять-не мешки ворочать. твоя убогость очевидна, только голимое самомнение у тебя есть и больше ни-че-го
Honney PotВ ответ на 6509 ww
6509 ww
ага)), тешь себя, ущербная))
ни кола у тебя, ни двора, живёшь с мамкой, с лохом-мужем разбежалась, денег нет, мнишь из себя красотку, а в реалии ты серость просто. просто на форуме вонять-не мешки ворочать. твоя убогость очевидна, только голимое самомнение у тебя есть и больше ни-че-го
СсылкаПожаловаться
История переписки6

♥♥♥Нурик♥♥♥
Фигня.
♥♥♥Нурик♥♥♥
Фигня.
СсылкаПожаловаться
ты фигня
Ника Валуев
В 35 быть без детей и не женатым это значит быть очень умным, женщины почему то понимают это как ущербность, так как ни одной не удалось повесить ему орган на нос и тем самым затащить в ЗАГС. И залететь не удалось.
ИвИрина
Продуманные ущербными не бывают ).
Лариса Петрова
А если тетку к 35 годам никто не захотел "обрюхатить" - это как? Или она, как обычно, сама не захотела? В чем разница-то между мужчинами и женщинами?
Лариса Петрова
А если тетку к 35 годам никто не захотел "обрюхатить" - это как? Или она, как обычно, сама не захотела? В чем разница-то между мужчинами и женщинами?
СсылкаПожаловаться
даун, если е тя есть мозг, то включи и перечитай текст, хотя, и так ясно, что ты слабоумная
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
имбецилка ты старая
Шум
Ущербны только те, кто ставят рамки, вписывают всё и всех в шаблоны и захлёбываются своими стереотипами.
6509 wwВ ответ на Шум
Шум
Ущербны только те, кто ставят рамки, вписывают всё и всех в шаблоны и захлёбываются своими стереотипами.
СсылкаПожаловаться
ты захлёбываешься своей ущербностью, старуха
М.
а как насчет женщин , которые в 35 не были замужем и ни один мужик не захотел детей на нее похожих?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем