Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Показатели успеха

Как вы считаете, в наш век равных прав и равных обязанностей для мужчин и женщин, показатели успешности одни и те же для всех? 
Например, наличие малолитражки для 30 летнего человека, это признак успеха или наоборот?
 Ведь можно сказать, что это человек с машиной- молодец. А можно, что неудачник на смешной машинке. 
 Итак, мужчина 30 лет на недорогой маленькой машинке лох или успешный?
 Женщина 30 лет на недорогой маленькой машинке неудачница или успешная? 
Будем считать, что остальные показатели у них равные тоже. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
151
Cаша Петров
душа и её уровень развития важны,а не железо с колёсами
ЭллаВ ответ на Cаша Петров
Cаша Петров
душа и её уровень развития важны,а не железо с колёсами
СсылкаПожаловаться
Петров,если бы все так считали как ты,в бренном мире.
Cаша ПетровВ ответ на Элла
Элла
Петров,если бы все так считали как ты,в бренном мире.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так должно быть,а как кто считает-енто их и есть личный выбор души
за всех не говорю...с моей души будет спрос за мои дела
Тигрица АмурскаяВ ответ на Cаша Петров
Cаша Петров
так должно быть,а как кто считает-енто их и есть личный выбор души
за всех не говорю...с моей души будет спрос за мои дела
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Александр, полностью поддерживаю! Я думаю так же!
Cаша ПетровВ ответ на Тигрица Амурская
Тигрица Амурская
Александр, полностью поддерживаю! Я думаю так же!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вы так думаете-я живу
Lilit LВ ответ на Cаша Петров
Cаша Петров
душа и её уровень развития важны,а не железо с колёсами
СсылкаПожаловаться
Саш, ещё бы хоть десятая часть населения думала также.... Увы, но железяки важнее... И как же Вы правы.
Cаша ПетровВ ответ на Lilit L
Lilit L
Саш, ещё бы хоть десятая часть населения думала также.... Увы, но железяки важнее... И как же Вы правы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
думает и живёт,но гораздо меньшая часть,чем у вас написано..я живу так
Мимоза Листова
Вы в Европе живете?.... че за бред...
ВИШНЯ #
у меня малолитражка, мне 34 и мне нас рать кто и че там про меня думает....
Элла
Нет, я даже здесь,на форуме отделяют мух от котлет или мужские ники от женских, последним могу простить многое,с мужчин всегда спрашиваю строже.
АнонимВ ответ на Элла
Элла
Нет, я даже здесь,на форуме отделяют мух от котлет или мужские ники от женских, последним могу простить многое,с мужчин всегда спрашиваю строже.
СсылкаПожаловаться
Значит вы поддерживаете шовинистов и понимаете их? Они ведь тоже своим прощают а женщинам нет. Тогда и о равноправии рано разговаривать людям?
ЭллаВ ответ на Аноним
Аноним
Значит вы поддерживаете шовинистов и понимаете их? Они ведь тоже своим прощают а женщинам нет. Тогда и о равноправии рано разговаривать людям?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Никогда не стремилась к этому, женщина априори должна быть слаба или хотя бы казаться такой, иначе она теряет своё,нечто отличающее её.
*Flower of dreams*В ответ на Элла
Элла
Никогда не стремилась к этому, женщина априори должна быть слаба или хотя бы казаться такой, иначе она теряет своё,нечто отличающее её.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я согласна с вами. Но очевидно, что в наше время мужчины стали слабее, чем женщины. Поэтому уже считается нормальным, если женщина на солидном седане, в то время как рядом мужичонка на "смешной машинке" ( со слов же автора)
Cаша ПетровВ ответ на Аноним
Аноним
Значит вы поддерживаете шовинистов и понимаете их? Они ведь тоже своим прощают а женщинам нет. Тогда и о равноправии рано разговаривать людям?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
чего тебя всё тянет в ефтот шовинизм?? слово ,что ля,пондравилось??
ВИШНЯ #В ответ на Элла
Элла
Нет, я даже здесь,на форуме отделяют мух от котлет или мужские ники от женских, последним могу простить многое,с мужчин всегда спрашиваю строже.
СсылкаПожаловаться
из-за пмс?
ЭллаВ ответ на ВИШНЯ #
ВИШНЯ #
из-за пмс?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Всегда такая была,с рождения.
ЖужаВ ответ на Элла
Элла
Нет, я даже здесь,на форуме отделяют мух от котлет или мужские ники от женских, последним могу простить многое,с мужчин всегда спрашиваю строже.
СсылкаПожаловаться
Согласна с тобой.
миром измазана
Не бывает времен с равнными мужчинами и женщинами! И права не могут быть равными! Еще. до ледникового периуда у кого-то была пещера теплее! Утопия! Людям плевать у кого,что лучше! Если влюбился,по фиг,на метро Ты едешь или на телеге! Расчет-другая тема!
mmmm
на малолитражку с удовольствием бы пересела- да очкую, к маленьким машинкам на дороге неуважительно относятся, и посадку люблю высокую.
tiktak
Нет равноправия, не было и не будет. Так что лох твой пример мужика.
Cаша Петров
а кто тебе насвистел лукаво про равные права и обязанности??
Cаша Петров
а кто тебе насвистел лукаво про равные права и обязанности??
СсылкаПожаловаться
пусть мужики рожают, а бабы пойдут шпалы укладывать. Ой...так шпалы и так бабы укладывают...Нету равноправия, согласна
mmmmВ ответ на mmmm
mmmm
пусть мужики рожают, а бабы пойдут шпалы укладывать. Ой...так шпалы и так бабы укладывают...Нету равноправия, согласна
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Алкоголик Вася
Успех - это когда человек доволен тем, что у него есть и чхать ему, что по этому поводу думают посторонние люди
Алкоголик ВасяВ ответ на Алкоголик Вася
Алкоголик Вася
Успех - это когда человек доволен тем, что у него есть и чхать ему, что по этому поводу думают посторонние люди
СсылкаПожаловаться
но ясный пень, женщина в твоем примере успешнее мужчины)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем