Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Покажите мне хоть одного адекватного политика Украины

Кто-нибудь может мне объяснить, каким образом Верховная Рада смогла переименовать аэропорт Симферополь, который находится на территории нашей страны? Новости Украины порой просто выносят мой мозг. Это то же самое, что я просто возьму и переименую щенков нашей собаки, которые уже как 3 года живут у своих хозяев просто потому, что до сих пор считаю их своими.240 человек поддержало эту идею! И никого ведь не смутило то, что Амет-Хан Султан Герой Советского Союза. А ведь сами же кричат о том, что не хотят ничего общего с советским прошлым иметь. Или это попытка как-то повлиять на татар, которые живут в Крыму? Сильно сомневаюсь, что из этого что-то выйдет. Тем более что уже существует воздушный причал с таким названием и находится он в Дагестане.В общем, план изначально провальный и выглядит все это крайне неадекватно. Не знаю, что они там употребляют все, но это полный неадекват.
Алина Мельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
12
~Волшебная на всю голову~
мне пофиг до У , а уж тем более до их политиков..... недобитые...
Марина
А тебе зачем?
наденька
После того как сказали что весь бессмертный полк проплачен и даже цифру назвали. Это неудивительно
Ольга ЖуковаВ ответ на наденька
наденька
После того как сказали что весь бессмертный полк проплачен и даже цифру назвали. Это неудивительно
СсылкаПожаловаться
А я знаю людей, которые подавали по собственной инициативе туда заявку на шесть человек, а им разрешили только два.
ПТИЧ
А ты переименуй аэропорт Киева Борисполь в аэропорт Мельников.
MargaritaВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
А ты переименуй аэропорт Киева Борисполь в аэропорт Мельников.
СсылкаПожаловаться
ТАк Борисполь назван в честь Бориса Ельцина.Они знали.что он будет.
Тутовый Шелкопряд
а мне пофиг
Элла
кто вам сказал про политиков Украины,там только политика Америки существует
анна гридинаВ ответ на Элла
Элла
кто вам сказал про политиков Украины,там только политика Америки существует
СсылкаПожаловаться
а кто ВАМ сказал,что в Украине политика США ?!
наверное Киселев в своем шоу-дурдоме.
dintra leis
Ой, девки, ступайте лучше спать ! Всё толку больше будет !
ALINKA
Собака лает,караван идет
Людмила Карелина
да в этой раде полный дурдом, но сидят ведь у власти и командуют, на смерть других отправляют
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем