Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
10 января 2013, Главная форумов

Покажите мне это чудо

Темой Aire навеяно. Как раз сегодня утречком с мужем на эту тему беседовали. что это за должность такая: офис-менеджер? Что значит "координирует работу офиса"? А офис что, такой отдельный организм? Вроде как у любого предприятия должна быть определенная структура, у каждого работника - должностные обязанности. Ни разу еще не видела сотрудника с таким пышным наименованием должности. И мы вот как-то обходимся. Может, завести?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
100
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Денег запросит.
СсылкаПожаловаться
Да секретарь обычный! :-))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
не обычный, а с дипломом международного образца)
СсылкаПожаловаться
Визави
не обычный, а с дипломом международного образца)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Щас таких большинство, похоже.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
У моей знакомой дочь не взяли на должность офис-менеджера, предложили работать секретарем. Мы вапще не поняли разницы.
СсылкаПожаловаться
У моей знакомой дочь не взяли на должность офис-менеджера, предложили работать секретарем. Мы вапще не поняли разницы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У офис-менеджера по идее должны быть управленческая и организационная функции. Но в нашей стране сначала приживаются новомодные слова, а потом оказывается, что приживаются не к тому месту.
СсылкаПожаловаться
У офис-менеджера по идее должны быть управленческая и организационная функции. Но в нашей стране сначала приживаются новомодные слова, а потом оказывается, что приживаются не к тому месту.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Извините, а чем управлять и что организовывать? Вот я такая вся бухгалтер, пришла, работаю, директор руководит, полы уборщица моет. Что надо организовать? Заправку картриджей и подвоз возы?
СсылкаПожаловаться
Извините, а чем управлять и что организовывать? Вот я такая вся бухгалтер, пришла, работаю, директор руководит, полы уборщица моет. Что надо организовать? Заправку картриджей и подвоз возы?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да хотябы заправку картриджей и подвоз воды! ведь не свою работу никто не хочет делать!
СсылкаПожаловаться
Галина
да хотябы заправку картриджей и подвоз воды! ведь не свою работу никто не хочет делать!
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки5
А что там координировать? Любой из планктнов может потратить 2 минуты и вызвать заправщика по тлф. Для этоого нужно отдельную должность вводить и ЗП еще платить? + диплом для этого требуется????Все равно на работу у энтих "работничков" офисных в целом уходит не более 30% рабочего времени. Остальное время занимаются хрен знает чем!
СсылкаПожаловаться
Сбыча Мечт
А что там координировать? Любой из планктнов может потратить 2 минуты и вызвать заправщика по тлф. Для этоого нужно отдельную должность вводить и ЗП еще платить? + диплом для этого требуется????Все равно на работу у энтих "работничков" офисных в целом уходит не более 30% рабочего времени. Остальное время занимаются хрен знает чем!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вы никогда в офисе не работали! я вроде понятно написала: никто не хочет за просто так не свою работу выполнять, будь это заказ воды или канцелярии! да и работы разные бывают, может и правда у работников нет времени на это все, да тупо забыть все это можно, я думаю что нужен такой работник обязательно чтоб выполнял все эти мелочи!
СсылкаПожаловаться
Галина
Вы никогда в офисе не работали! я вроде понятно написала: никто не хочет за просто так не свою работу выполнять, будь это заказ воды или канцелярии! да и работы разные бывают, может и правда у работников нет времени на это все, да тупо забыть все это можно, я думаю что нужен такой работник обязательно чтоб выполнял все эти мелочи!
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки7
Вы лучше меня знаете где я работала, а где нет?)))) Традиционно для форумных высокчек))) Все в офисах выполняют и свою и не совю работу! К томуже на всю эту работу уходит не боле 30 % рабочего времени! Осталльное время сидят на форумах, вот как Вы сейчас)))И не надо расказывать, что купить чаю или заказать зарядку картриджа - это охренненно сложная работа, на котороу нужно учиться в вузе и неисполнять, потому как оне, де у тя в дипломе не прписана))) Сами то по специальности трудитесь? Сомневаюсь
СсылкаПожаловаться
Сбыча Мечт
Вы лучше меня знаете где я работала, а где нет?)))) Традиционно для форумных высокчек))) Все в офисах выполняют и свою и не совю работу! К томуже на всю эту работу уходит не боле 30 % рабочего времени! Осталльное время сидят на форумах, вот как Вы сейчас)))И не надо расказывать, что купить чаю или заказать зарядку картриджа - это охренненно сложная работа, на котороу нужно учиться в вузе и неисполнять, потому как оне, де у тя в дипломе не прписана))) Сами то по специальности трудитесь? Сомневаюсь
СсылкаПожаловаться
История переписки8
а если у меня не написано в трудовом договоре что я должна покупать чай, то я его и не буду покупать! и у всех нормальных компаниях так, все выполняют свою работу, только свою, и поэтому в нормальных компаниях есть и секретари и офис-менеджеры! потому что должен быть порядок, все должны выполнять свою работу, а сколько времени занимает эта работа не суть!
СсылкаПожаловаться
Галина
а если у меня не написано в трудовом договоре что я должна покупать чай, то я его и не буду покупать! и у всех нормальных компаниях так, все выполняют свою работу, только свою, и поэтому в нормальных компаниях есть и секретари и офис-менеджеры! потому что должен быть порядок, все должны выполнять свою работу, а сколько времени занимает эта работа не суть!
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки9
А написано, что ты нужник можешь посешать, болтать на рабочем месте, в инете сидеть, чаи гонять в рабочее время? Нанимать работника для того, что каждый из сотрудников может сделать сам не потратив много времени и услий - глупо. Из твоей же ЗП урежут чтобы его работу опалчивать.
СсылкаПожаловаться
Галина
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки5
Заправкой картриджей занимается отдел ИТ.
А привозом воды должен заниматься заведующий хозяйством!
СсылкаПожаловаться
Никтаринка
Заправкой картриджей занимается отдел ИТ.
А привозом воды должен заниматься заведующий хозяйством!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
у заведующего хозяйством и так куча дел, тем более если офис большой, и заказывать ручки и воду нет у него времени!
СсылкаПожаловаться
Галина
у заведующего хозяйством и так куча дел, тем более если офис большой, и заказывать ручки и воду нет у него времени!
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки7
У заведующего хозяйством это прямая обязанность.
Есть отдел по специальный, и заведующий хозяйством - это должность.Так и называется.
У нас в организации Отдел обслуживания имеет 2 сотрудников - это заведующего хоз-м, у которого обязанности - заниматься канц.товарами, водой, мебель и прочее, диспетчер на рецепшене сидит, и говорит кому в какой кабинет пройти (клиентам) и начальник этого отдела. Вы явно что-то путаете!!!
СсылкаПожаловаться
Никтаринка
У заведующего хозяйством это прямая обязанность.
Есть отдел по специальный, и заведующий хозяйством - это должность.Так и называется.
У нас в организации Отдел обслуживания имеет 2 сотрудников - это заведующего хоз-м, у которого обязанности - заниматься канц.товарами, водой, мебель и прочее, диспетчер на рецепшене сидит, и говорит кому в какой кабинет пройти (клиентам) и начальник этого отдела. Вы явно что-то путаете!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
у нас отдельный отдел который занимается только канцелярией, например, и у них нет времени ходить вкручивать лампочки или следить за уборщицами! в каждых организациях все по разному!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Заправку картриджей попрошу не трогать, высокооплачиваемая должность между прочим:-)
СсылкаПожаловаться
Тот самый ЁжиГ
Все бабы дуры!
СсылкаПожаловаться
Тот самый ЁжиГ
Все бабы дуры!
СсылкаПожаловаться
Ага. А мужики-козлы рогатые...)
СсылкаПожаловаться
Агапэ
Ага. А мужики-козлы рогатые...)
СсылкаПожаловаться