Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Покажите мне это чудо

Темой Aire навеяно. Как раз сегодня утречком с мужем на эту тему беседовали. что это за должность такая: офис-менеджер? Что значит "координирует работу офиса"? А офис что, такой отдельный организм? Вроде как у любого предприятия должна быть определенная структура, у каждого работника - должностные обязанности. Ни разу еще не видела сотрудника с таким пышным наименованием должности. И мы вот как-то обходимся. Может, завести?
Ваш компас земной
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
100
LETОВ ответ на абвгд
абвгд
Ой, а я такую работу хочу, чтоб ничего не делать, а тока денежки получать....офис - лентяйка....например..)))

Офис-Бездельничер)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот вот... Так посалиднее будет.
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на LETО
LETО
Ой, а я такую работу хочу, чтоб ничего не делать, а тока денежки получать....офис-лентяйка....например..)))
СсылкаПожаловаться
место занято, мною и уже дафффно!
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
место занято, мною и уже дафффно!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну пожалуйста, ну хоть на пол- ставки...
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на LETО
LETО
Ну пожалуйста, ну хоть на пол- ставки...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не не не! мне только зарплату подняли! никакого поделиццо!
ГалинаВ ответ на LETО
LETО
Ой, а я такую работу хочу, чтоб ничего не делать, а тока денежки получать....офис-лентяйка....например..)))
СсылкаПожаловаться
У меня такая работа сейчас)))
вот еще в офис не нужно было бы ездить, то была бы идеальная работа моя)))
LETОВ ответ на Галина
Галина
У меня такая работа сейчас)))
вот еще в офис не нужно было бы ездить, то была бы идеальная работа моя)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не травите, люди, душу... ))
Ваш компас земнойВ ответ на LETО
LETО
Ой, а я такую работу хочу, чтоб ничего не делать, а тока денежки получать....офис-лентяйка....например..)))
СсылкаПожаловаться
За мной в очередь.
Ваш компас земной
За мной в очередь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ээээ, я первая сказала...
абвгдВ ответ на LETО
LETО
Ээээ, я первая сказала...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ээээ, я первая сказала...

Сколько соискателей на должность!)) А то все - стыдно не работать, да презираем бездельников...)))
Сбыча МечтВ ответ на LETО
LETО
Ой, а я такую работу хочу, чтоб ничего не делать, а тока денежки получать....офис-лентяйка....например..)))
СсылкаПожаловаться
Тю, иди в любой офис. Такой работы везде навалом. Зато всем будешь рассказыввать шо карьеру делаешь))
Сбыча Мечт
Тю, иди в любой офис. Такой работы везде навалом. Зато всем будешь рассказыввать шо карьеру делаешь))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дак уже в офисе ...Почему то работыыыыы....Говорят, работа дураков любит ...я наверное дура...
Сбыча МечтВ ответ на LETО
LETО
Дак уже в офисе ...Почему то работыыыыы....Говорят, работа дураков любит ...я наверное дура...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И что там мождно такое делать, что называется работой??? Я тоже "трудилась" в офисе как-то. Чуть со скуки не сдохла. Работой это не назовешь, так. суета какая то бестолковая. Бумажки туда-сюда. А понту?
Сбыча Мечт
И что там мождно такое делать, что называется работой??? Я тоже "трудилась" в офисе как-то. Чуть со скуки не сдохла. Работой это не назовешь, так. суета какая то бестолковая. Бумажки туда-сюда. А понту?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну долго писать ...Да ...бумажки, документы, цифры, да ещë госконтроль месяц уже сидит, фирма блльшая... (Пардон) Такая жопа порой....
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
ну, разница в том, что у секретаря обязанностей меньше. секретарь вообще ни к какой логистике отношения не имеет (окромя воды, как вы говорите, но это не доставка, а тупой заказ). менеджер же по идее должен не просто что то и когда то в каком то количестве заказывать, а делать это на базе знаний, рассчётов. минимальных затрат и максимального удовлетворения спроса... пусть даже 1 офиса....
Ваш компас земнойВ ответ на Amaranta Бонапарт КотЭ +2
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
ну, разница в том, что у секретаря обязанностей меньше. секретарь вообще ни к какой логистике отношения не имеет (окромя воды, как вы говорите, но это не доставка, а тупой заказ). менеджер же по идее должен не просто что то и когда то в каком то количестве заказывать, а делать это на базе знаний, рассчётов. минимальных затрат и максимального удовлетворения спроса... пусть даже 1 офиса....
СсылкаПожаловаться
ежели одна жена съедает по ползернышка в день... то в год это будет...
Ваш компас земной
ежели одна жена съедает по ползернышка в день... то в год это будет...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ежели одна жена съедает по ползернышка в день... то в год это будет...

)))))
Ваш компас земной
ежели одна жена съедает по ползернышка в день... то в год это будет...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
365 жён, конечно же...
Сбыча МечтВ ответ на Amaranta Бонапарт КотЭ +2
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
ну, разница в том, что у секретаря обязанностей меньше. секретарь вообще ни к какой логистике отношения не имеет (окромя воды, как вы говорите, но это не доставка, а тупой заказ). менеджер же по идее должен не просто что то и когда то в каком то количестве заказывать, а делать это на базе знаний, рассчётов. минимальных затрат и максимального удовлетворения спроса... пусть даже 1 офиса....
СсылкаПожаловаться
Это у нас у секретаря обязаностей меньше. А в Европе секретарь делает то, что у нас, по сути делает "диерктор"
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Это у нас у секретаря обязаностей меньше. А в Европе секретарь делает то, что у нас, по сути делает "диерктор"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ничё не знаю, я вообще тупо "помошник по продажам" делаю всё + логистику
гуцул на колесах
бесполезная профессия кер знает для чего. У меня знакомая есть, зам. главбуха на ЯрНПЗ, она говорит, что штат бухгалтерии их завода состоит из 200 человек, а реальную работу выполняют 10 человек, остальные числятся на высокой зарплате....это главное звено нынешнего кризисса
Жуть СквернаяВ ответ на гуцул на колесах
гуцул на колесах
бесполезная профессия кер знает для чего. У меня знакомая есть, зам. главбуха на ЯрНПЗ, она говорит, что штат бухгалтерии их завода состоит из 200 человек, а реальную работу выполняют 10 человек, остальные числятся на высокой зарплате....это главное звено нынешнего кризисса
СсылкаПожаловаться
да у нас куда не плюнь, все в фирму набирают штат огромный, по 10 менеджеров, 10 бухгалтеров, замов гендиректора. У МЧ штат из 1 менеджера и 2 бухгалтеров, а работу выполняют как все вышеперечисленные и со всем справляются. К чему бездумно раздувать зарплатный фонд и кормить лоботрясов?
Натали
я в свое время работала офис-менеджером, потом сменили кадровичку, назвали меня координатором отдела продаж. Аргументировали это, заслугой лет)) хотя работала я там всего 8 мес.))))
Надоело мне быть "старостой", пошла на повышение )
Aire
Наверно, если офис большой, то такая должность имеет смысл. А в маленьком - конечно, нет :-).
Фике
у нас есть, незаменимый человек :), распределяет потоки информации в нужных направления, т.е. соединяет по телефону с кем надо, остальные не отвлекаются, красота и порядок :)
Cat Chahal
дядя, даже и не парьтесь - в вашем ларьке офис-менеджер без надобности
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем