Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Покажите мне это чудо

Темой Aire навеяно. Как раз сегодня утречком с мужем на эту тему беседовали. что это за должность такая: офис-менеджер? Что значит "координирует работу офиса"? А офис что, такой отдельный организм? Вроде как у любого предприятия должна быть определенная структура, у каждого работника - должностные обязанности. Ни разу еще не видела сотрудника с таким пышным наименованием должности. И мы вот как-то обходимся. Может, завести?
Ваш компас земной
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
100
Комментарий удален.Почему?
Ваш компас земнойВ ответ на маша
Комментарий удален.Почему?
Денег запросит.
Марина Горбунова
Да секретарь обычный! :-))
Марина Горбунова
Да секретарь обычный! :-))
СсылкаПожаловаться
не обычный, а с дипломом международного образца)
Ваш компас земнойВ ответ на Визави
Визави
не обычный, а с дипломом международного образца)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Щас таких большинство, похоже.
Ваш компас земнойВ ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
Да секретарь обычный! :-))
СсылкаПожаловаться
У моей знакомой дочь не взяли на должность офис-менеджера, предложили работать секретарем. Мы вапще не поняли разницы.
Марина ГорбуноваВ ответ на Ваш компас земной
Ваш компас земной
У моей знакомой дочь не взяли на должность офис-менеджера, предложили работать секретарем. Мы вапще не поняли разницы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У офис-менеджера по идее должны быть управленческая и организационная функции. Но в нашей стране сначала приживаются новомодные слова, а потом оказывается, что приживаются не к тому месту.
Ваш компас земнойВ ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
У офис-менеджера по идее должны быть управленческая и организационная функции. Но в нашей стране сначала приживаются новомодные слова, а потом оказывается, что приживаются не к тому месту.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Извините, а чем управлять и что организовывать? Вот я такая вся бухгалтер, пришла, работаю, директор руководит, полы уборщица моет. Что надо организовать? Заправку картриджей и подвоз возы?
Ваш компас земной
Извините, а чем управлять и что организовывать? Вот я такая вся бухгалтер, пришла, работаю, директор руководит, полы уборщица моет. Что надо организовать? Заправку картриджей и подвоз возы?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да хотябы заправку картриджей и подвоз воды! ведь не свою работу никто не хочет делать!
Сбыча МечтВ ответ на Галина
Галина
да хотябы заправку картриджей и подвоз воды! ведь не свою работу никто не хочет делать!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А что там координировать? Любой из планктнов может потратить 2 минуты и вызвать заправщика по тлф. Для этоого нужно отдельную должность вводить и ЗП еще платить? + диплом для этого требуется????Все равно на работу у энтих "работничков" офисных в целом уходит не более 30% рабочего времени. Остальное время занимаются хрен знает чем!
ГалинаВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
А что там координировать? Любой из планктнов может потратить 2 минуты и вызвать заправщика по тлф. Для этоого нужно отдельную должность вводить и ЗП еще платить? + диплом для этого требуется????Все равно на работу у энтих "работничков" офисных в целом уходит не более 30% рабочего времени. Остальное время занимаются хрен знает чем!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вы никогда в офисе не работали! я вроде понятно написала: никто не хочет за просто так не свою работу выполнять, будь это заказ воды или канцелярии! да и работы разные бывают, может и правда у работников нет времени на это все, да тупо забыть все это можно, я думаю что нужен такой работник обязательно чтоб выполнял все эти мелочи!
Сбыча МечтВ ответ на Галина
Галина
Вы никогда в офисе не работали! я вроде понятно написала: никто не хочет за просто так не свою работу выполнять, будь это заказ воды или канцелярии! да и работы разные бывают, может и правда у работников нет времени на это все, да тупо забыть все это можно, я думаю что нужен такой работник обязательно чтоб выполнял все эти мелочи!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вы лучше меня знаете где я работала, а где нет?)))) Традиционно для форумных высокчек))) Все в офисах выполняют и свою и не совю работу! К томуже на всю эту работу уходит не боле 30 % рабочего времени! Осталльное время сидят на форумах, вот как Вы сейчас)))И не надо расказывать, что купить чаю или заказать зарядку картриджа - это охренненно сложная работа, на котороу нужно учиться в вузе и неисполнять, потому как оне, де у тя в дипломе не прписана))) Сами то по специальности трудитесь? Сомневаюсь
ГалинаВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Вы лучше меня знаете где я работала, а где нет?)))) Традиционно для форумных высокчек))) Все в офисах выполняют и свою и не совю работу! К томуже на всю эту работу уходит не боле 30 % рабочего времени! Осталльное время сидят на форумах, вот как Вы сейчас)))И не надо расказывать, что купить чаю или заказать зарядку картриджа - это охренненно сложная работа, на котороу нужно учиться в вузе и неисполнять, потому как оне, де у тя в дипломе не прписана))) Сами то по специальности трудитесь? Сомневаюсь
СсылкаПожаловаться
История переписки8
а если у меня не написано в трудовом договоре что я должна покупать чай, то я его и не буду покупать! и у всех нормальных компаниях так, все выполняют свою работу, только свою, и поэтому в нормальных компаниях есть и секретари и офис-менеджеры! потому что должен быть порядок, все должны выполнять свою работу, а сколько времени занимает эта работа не суть!
Сбыча МечтВ ответ на Галина
Галина
а если у меня не написано в трудовом договоре что я должна покупать чай, то я его и не буду покупать! и у всех нормальных компаниях так, все выполняют свою работу, только свою, и поэтому в нормальных компаниях есть и секретари и офис-менеджеры! потому что должен быть порядок, все должны выполнять свою работу, а сколько времени занимает эта работа не суть!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А написано, что ты нужник можешь посешать, болтать на рабочем месте, в инете сидеть, чаи гонять в рабочее время? Нанимать работника для того, что каждый из сотрудников может сделать сам не потратив много времени и услий - глупо. Из твоей же ЗП урежут чтобы его работу опалчивать.
НиктаринкаВ ответ на Галина
Галина
да хотябы заправку картриджей и подвоз воды! ведь не свою работу никто не хочет делать!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Заправкой картриджей занимается отдел ИТ.
А привозом воды должен заниматься заведующий хозяйством!
ГалинаВ ответ на Никтаринка
Никтаринка
Заправкой картриджей занимается отдел ИТ.
А привозом воды должен заниматься заведующий хозяйством!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
у заведующего хозяйством и так куча дел, тем более если офис большой, и заказывать ручки и воду нет у него времени!
НиктаринкаВ ответ на Галина
Галина
у заведующего хозяйством и так куча дел, тем более если офис большой, и заказывать ручки и воду нет у него времени!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
У заведующего хозяйством это прямая обязанность.
Есть отдел по специальный, и заведующий хозяйством - это должность.Так и называется.
У нас в организации Отдел обслуживания имеет 2 сотрудников - это заведующего хоз-м, у которого обязанности - заниматься канц.товарами, водой, мебель и прочее, диспетчер на рецепшене сидит, и говорит кому в какой кабинет пройти (клиентам) и начальник этого отдела. Вы явно что-то путаете!!!
ГалинаВ ответ на Никтаринка
Никтаринка
У заведующего хозяйством это прямая обязанность.
Есть отдел по специальный, и заведующий хозяйством - это должность.Так и называется.
У нас в организации Отдел обслуживания имеет 2 сотрудников - это заведующего хоз-м, у которого обязанности - заниматься канц.товарами, водой, мебель и прочее, диспетчер на рецепшене сидит, и говорит кому в какой кабинет пройти (клиентам) и начальник этого отдела. Вы явно что-то путаете!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
у нас отдельный отдел который занимается только канцелярией, например, и у них нет времени ходить вкручивать лампочки или следить за уборщицами! в каждых организациях все по разному!
Ваш компас земной
Извините, а чем управлять и что организовывать? Вот я такая вся бухгалтер, пришла, работаю, директор руководит, полы уборщица моет. Что надо организовать? Заправку картриджей и подвоз возы?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Заправку картриджей попрошу не трогать, высокооплачиваемая должность между прочим:-)
Тот самый ЁжиГ
Все бабы дуры!
АгапэВ ответ на Тот самый ЁжиГ
Тот самый ЁжиГ
Все бабы дуры!
СсылкаПожаловаться
Ага. А мужики-козлы рогатые...)
Тот самый ЁжиГВ ответ на Агапэ
Агапэ
Ага. А мужики-козлы рогатые...)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А мужЫки дураки.
Первый ЩасВ ответ на Тот самый ЁжиГ
Тот самый ЁжиГ
А мужЫки дураки.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
чьорт!
Леди ДюВ ответ на Тот самый ЁжиГ
Тот самый ЁжиГ
Все бабы дуры!
СсылкаПожаловаться
Сам такое слово!
Ваш компас земнойВ ответ на Тот самый ЁжиГ
Тот самый ЁжиГ
Все бабы дуры!
СсылкаПожаловаться
А ежиги - пердежиги.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем