Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

покажите пожалуйста мне :)

как выглядит чёрный ловелас? а то я совсем запуталась
ФЕЯ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
133
МЕЯВ ответ на Этвард Рой
Этвард Рой
примерно так, как у меня на аве.
СсылкаПожаловаться
Злые аватарки

У каждого человека есть злая сторона души. Но только некоторые люди используют изображения зла на аватарах. "Злые" картинки на своих аватарах обычно помещают люди, которые стремятся к одиночеству. Это замкнутые, но и легко ранимые люди. Владельцев злых аватар часто посещают агрессивные фантазии или они мучаются комплексом вины.
Иногда бывает, что такая аватара используется не постоянно, а держится про "запас" и "надевается" по настроению, в моменты наибольшего раздражения.
С такими людьми надо вести себя крайне осторожно. Их можно легко нечаянно чем-то сильно задеть и обидеть. Вы можете и не заметить, что сильно обидели человека, а сам он Вам об этом прямо не скажет. И вот так на проекте у Вас может появиться враг, о котором Вы даже и не подозреваете. А вот он-то будет про Вас помнить долго и очень долго. Не сомневайтесь!

Некоторые люди могут использовать злые или агрессивные аватары как способ (сознательно или бессознательно) отчуждать или "отложить" общение с другими людьми. Это может указывать на некоторые тревоги по поводу близости, или то, что человек находится в каком-то в уязвимом положении.

Как одна из форм самовыражения, злые аватары позволяют людям безопасно, и даже творчески, выражать темные стороны своей личности.
Этвард РойВ ответ на МЕЯ
МЕЯ
Злые аватарки

У каждого человека есть злая сторона души. Но только некоторые люди используют изображения зла на аватарах. "Злые" картинки на своих аватарах обычно помещают люди, которые стремятся к одиночеству. Это замкнутые, но и легко ранимые люди. Владельцев злых аватар часто посещают агрессивные фантазии или они мучаются комплексом вины.
Иногда бывает, что такая аватара используется не постоянно, а держится про "запас" и "надевается" по настроению, в моменты наибольшего раздражения.
С такими людьми надо вести себя крайне осторожно. Их можно легко нечаянно чем-то сильно задеть и обидеть. Вы можете и не заметить, что сильно обидели человека, а сам он Вам об этом прямо не скажет. И вот так на проекте у Вас может появиться враг, о котором Вы даже и не подозреваете. А вот он-то будет про Вас помнить долго и очень долго. Не сомневайтесь!

Некоторые люди могут использовать злые или агрессивные аватары как способ (сознательно или бессознательно) отчуждать или "отложить" общение с другими людьми. Это может указывать на некоторые тревоги по поводу близости, или то, что человек находится в каком-то в уязвимом положении.

Как одна из форм самовыражения, злые аватары позволяют людям безопасно, и даже творчески, выражать темные стороны своей личности.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Злые аватарки

У каждого человека есть злая сторона души. Но только некоторые люди используют изображения зла на аватарах. "Злые" картинки на своих аватарах обычно помещают люди, которые стремятся к одиночеству. Это замкнутые, но и легко ранимые люди. Владельцев злых аватар часто посещают агрессивные фантазии или они мучаются комплексом вины.
Иногда бывает, что такая аватара используется не постоянно, а держится про "запас" и "надевается" по настроению, в моменты наибольшего раздражения.
С такими людьми надо вести себя крайне осторожно. Их можно легко нечаянно чем-то сильно задеть и обидеть. Вы можете и не заметить, что сильно обидели человека, а сам он Вам об этом прямо не скажет. И вот так на проекте у Вас может появиться враг, о котором Вы даже и не подозреваете. А вот он-то будет про Вас помнить долго и очень долго. Не сомневайтесь!

Некоторые люди могут использовать злые или агрессивные аватары как способ (сознательно или бессознательно) отчуждать или "отложить" общение с другими людьми. Это может указывать на некоторые тревоги по поводу близости, или то, что человек находится в каком-то в уязвимом положении.

Как одна из форм самовыражения, злые аватары позволяют людям безопасно, и даже творчески, выражать темные стороны своей личности.
Сильно сказано.Неплохая была бы тема на форуме.
Мне очень понравилось.Почти угадали.))
МЕЯВ ответ на Этвард Рой
Этвард Рой
Злые аватарки

У каждого человека есть злая сторона души. Но только некоторые люди используют изображения зла на аватарах. "Злые" картинки на своих аватарах обычно помещают люди, которые стремятся к одиночеству. Это замкнутые, но и легко ранимые люди. Владельцев злых аватар часто посещают агрессивные фантазии или они мучаются комплексом вины.
Иногда бывает, что такая аватара используется не постоянно, а держится про "запас" и "надевается" по настроению, в моменты наибольшего раздражения.
С такими людьми надо вести себя крайне осторожно. Их можно легко нечаянно чем-то сильно задеть и обидеть. Вы можете и не заметить, что сильно обидели человека, а сам он Вам об этом прямо не скажет. И вот так на проекте у Вас может появиться враг, о котором Вы даже и не подозреваете. А вот он-то будет про Вас помнить долго и очень долго. Не сомневайтесь!

Некоторые люди могут использовать злые или агрессивные аватары как способ (сознательно или бессознательно) отчуждать или "отложить" общение с другими людьми. Это может указывать на некоторые тревоги по поводу близости, или то, что человек находится в каком-то в уязвимом положении.

Как одна из форм самовыражения, злые аватары позволяют людям безопасно, и даже творчески, выражать темные стороны своей личности.
Сильно сказано.Неплохая была бы тема на форуме.
Мне очень понравилось.Почти угадали.))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну дык психологи аватарочные писывали.. лично мне так каается))..
Этвард РойВ ответ на МЕЯ
МЕЯ
ну дык психологи аватарочные писывали.. лично мне так каается))..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спасибо.Было интересно читать.)))У меня есть другие ники.))Этот самый старый.))
МЕЯВ ответ на Этвард Рой
Этвард Рой
Спасибо.Было интересно читать.)))У меня есть другие ники.))Этот самый старый.))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я знаю))))))
Этвард РойВ ответ на МЕЯ
МЕЯ
я знаю))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я знаю)))))))))) прекрасно. Ачто скажите про эту аву.


МЕЯВ ответ на Этвард Рой
Этвард Рой
я знаю)))))))))) прекрасно. Ачто скажите про эту аву.


СсылкаПожаловаться
История переписки7
то же, что и выше)
Этвард РойВ ответ на МЕЯ
МЕЯ
то же, что и выше)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
))))И на том Спасибо)) Милая Леди))
МЕЯВ ответ на Этвард Рой
Этвард Рой
))))И на том Спасибо)) Милая Леди))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
любой каприз за ваши деньги, джентльмэн)тоже милый))
Этвард РойВ ответ на МЕЯ
МЕЯ
любой каприз за ваши деньги, джентльмэн)тоже милый))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Отличный сарказм..)))
ТермитВ ответ на МЕЯ
МЕЯ
ну дык психологи аватарочные писывали.. лично мне так каается))..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
снова чудная ава
МЕЯВ ответ на Термит
Термит
снова чудная ава
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а мне дарят))) краснея)) один друх))
ТермитВ ответ на МЕЯ
МЕЯ
а мне дарят))) краснея)) один друх))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ммм...)))
МЕЯВ ответ на Термит
Термит
ммм...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
правда, сейчас-перестал)) дал ссылку на сайт.. редиска)мол.. сама шукай)
ТермитВ ответ на МЕЯ
МЕЯ
правда, сейчас-перестал)) дал ссылку на сайт.. редиска)мол.. сама шукай)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
все оне....предатели))))
МЕЯВ ответ на Термит
Термит
все оне....предатели))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
хады протифыне))
ФЕЯВ ответ на Этвард Рой
Этвард Рой
примерно так, как у меня на аве.
СсылкаПожаловаться
мне не нравится. и совсем не страшно кстати)
МЕЯВ ответ на ФЕЯ
ФЕЯ
мне не нравится. и совсем не страшно кстати)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мне тоже не страшно)) подхрюкивая))) и веселясь))
Этвард РойВ ответ на ФЕЯ
ФЕЯ
мне не нравится. и совсем не страшно кстати)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мне не нравится. и совсем не страшно кстати) Аватарка была придумана 4 года назад в период сложности в моей жизни.))
ФЕЯВ ответ на Этвард Рой
Этвард Рой
мне не нравится. и совсем не страшно кстати) Аватарка была придумана 4 года назад в период сложности в моей жизни.))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
меняйся)
Этвард РойВ ответ на ФЕЯ
ФЕЯ
меняйся)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
)) пробую))
ФЕЯВ ответ на Этвард Рой
Этвард Рой
)) пробую))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
начни с авы)
Этвард РойВ ответ на ФЕЯ
ФЕЯ
начни с авы)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У меня много ников.))
ФЕЯВ ответ на Этвард Рой
Этвард Рой
У меня много ников.))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
какие вы все тут многоникие)
МЕЯВ ответ на ФЕЯ
ФЕЯ
меняйся)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
от перемены мест слагаемых сумма не меняется)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем