Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

показуха

есть много знакомых в инете с России. так меня потихоньку начало раздражать одна уже закономерность.Поголовно все работают или програмистами или экономистами или пиздецменами.Ну не встречаются мне просто работяги.Может в России вымер уже рабочий класс. Или врут в наглую.знаю как окружающие пренебрежительно относятся к тем, кто вкалывает на стройке разнорабочим,а если уборщица!Так это вообще не человек. Лана ,занимаюсь маркетингом.Да скажи ты просто Светка, продавец с магазина. Я живу не в России,приехала както в отпуск к родственикам в сибирь.Так меня сразу предупредили не говорить их знакомым где я работаю,а то им стыдно( работаю на заводе,на упаковке).А я взяла и сказала правду ,когда спросили. Все промолчали ,но их выражение лица надо было видеть. к чему такая показуха? ООО!а встреча одноклассников как прошла здесь в германии! русская душа! приехали все только на бмв или на мерседесах. у всех свой бизнес,дома у каждого а то и по два! врут так ,что бедолаги забыли,что есть еще и сарафаное радио и всем известно кто как живет.. это в крови у людей уже чтоли,не пойму?
Olga
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
329
Алекса
Рабочий класс встречается Но редко Ибо вывели его на прочь посчитали что он нам не нужен Как детские сады!
Алекса
Рабочий класс встречается Но редко Ибо вывели его на прочь посчитали что он нам не нужен Как детские сады!
СсылкаПожаловаться
Зарплата у них слишком маленькая. На жизнь не хватает, не то, чтобы на компьютеры.
АлексаВ ответ на Mila
Mila
Зарплата у них слишком маленькая. На жизнь не хватает, не то, чтобы на компьютеры.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зарплата у них слишком маленькая. На жизнь не хватает, не то, чтобы на компьютеры.

Это точно! да ещё всё отобрали Ни баз отдыха ,ни садов льготных ,ни поликлинник!
Алекса
Зарплата у них слишком маленькая. На жизнь не хватает, не то, чтобы на компьютеры.

Это точно! да ещё всё отобрали Ни баз отдыха ,ни садов льготных ,ни поликлинник!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не отобрали. Сами все отдали, потому что содержать не на что стало.
АлексаВ ответ на Mila
Mila
Не отобрали. Сами все отдали, потому что содержать не на что стало.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не отобрали. Сами все отдали, потому что содержать не на что стало.

Дык ясен пень насильно никто не отбирал,поставили в такие рамки, что сами отказались! У нас в городе стояла вся росийская оборонка! Представляете сколько рабочих мест было? А сейчас из них торговые центры сделали ! так кое где пара тройка цехов телепается!
ДмитрийВ ответ на Mila
Mila
Зарплата у них слишком маленькая. На жизнь не хватает, не то, чтобы на компьютеры.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне хватает.
444удеся))В ответ на Дмитрий
Дмитрий
Мне хватает.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Шо снаряды подносишь?))
С праздником ,Дим!!!
ДмитрийВ ответ на 444удеся))
444удеся))
Шо снаряды подносишь?))
С праздником ,Дим!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
С праздником! Не, лёд делаю))
444удеся))В ответ на Дмитрий
Дмитрий
С праздником! Не, лёд делаю))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ой тогда я с тобой еще сильнее дружить буду.Можно?(преданно заглядываю тебе в глаза)Ээээ праздник же все таки сегодня нынче лед в цене будет.Может писнесс замутим?
ДмитрийВ ответ на 444удеся))
444удеся))
Ой тогда я с тобой еще сильнее дружить буду.Можно?(преданно заглядываю тебе в глаза)Ээээ праздник же все таки сегодня нынче лед в цене будет.Может писнесс замутим?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так лёд - он на креветках и на всяких морских гадах. Будем отковыривать?
444удеся))В ответ на Дмитрий
Дмитрий
Так лёд - он на креветках и на всяких морских гадах. Будем отковыривать?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ща принесу дуршлак бум просеивать лед.Я видела такое на рынке делали раньше.Тока это его надо сначала ножом поколоть.Смогешь?)))
ДмитрийВ ответ на 444удеся))
444удеся))
Ща принесу дуршлак бум просеивать лед.Я видела такое на рынке делали раньше.Тока это его надо сначала ножом поколоть.Смогешь?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Не пробовал никогда с креветок лёд ножом колоть.
444удеся))В ответ на Дмитрий
Дмитрий
Не пробовал никогда с креветок лёд ножом колоть.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Так коли давай не отвлекайся,а то праздник закончиться и писнес прогорит.И это мы на вечер под пиво бум морской коктейль делать там не надо будет гадов морских от льда отколупывать.
Дмитрий
Мне хватает.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не все в Москве живут.
ДмитрийВ ответ на Mila
Mila
Не все в Москве живут.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я тоже там не живу)))
Дмитрий
Я тоже там не живу)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Подмосковье. Какая разница?
Юлия ЯстребоваВ ответ на Mila
Mila
Не все в Москве живут.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я в Москве живу... скромно... В однокомнатной квартире, семья - три человека, Мерседес (старенький). Москвичи не все богатые, но все гордые. И, если будут будерброд есть без икры, то, все равно, будут делать это гордо)))
Сбыча МечтВ ответ на Mila
Mila
Зарплата у них слишком маленькая. На жизнь не хватает, не то, чтобы на компьютеры.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну ЗП у рабочего не меньше чету сраного манагера. Тока манагер престижнее, вот и делает вид, что больше зарабатывает. А вобще, чел с руками откуда надо всегда больше любого офисного лентяя с 2 ВО заработать может.
Mila
Ну, если я юрист, мне что сказать, что я уборщица?
Впрочем, я не стесняюсь говорить, что когда сидела в декретном отпуске с младшим сыном (20 лет назад), то мыла подъезды в своем доме.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Нет, я мыла исключительно в своем подъезде.
Или в соседки мне напрашиваешься?
Mila
И еще, учитывайте, что основная масса сидит в нете в рабочее время. Сомневаюсь, что токарю к станку провели интернет)))
OlgaВ ответ на Mila
Mila
И еще, учитывайте, что основная масса сидит в нете в рабочее время. Сомневаюсь, что токарю к станку провели интернет)))
СсылкаПожаловаться
а как там работают,за что зарплату платят? за то что в инете проторчал в рабочее время?
MilaВ ответ на Olga
Olga
а как там работают,за что зарплату платят? за то что в инете проторчал в рабочее время?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Наверное)) Сама удивляюсь. Я -то в нете только дома сижу, а очень многие - на работе. Может, кто и ответит, за что им платят))
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на Mila
Mila
Наверное)) Сама удивляюсь. Я -то в нете только дома сижу, а очень многие - на работе. Может, кто и ответит, за что им платят))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
С удовольствием отвечу, если конкретно меня спросите, сколько и чего я успела сделать)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем