Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Показуха! Красивые фото в соцсетях, типа такие дружные и замечательные семьи...

Но я ведь знаю, как они живут. Это я про некоторых знакомых. Друг другу морды бьют. Матом кроют друг друга. Один даже жену душил по пьяне... Изменяют... Зато фотографии в соцсетях - сплошное умиление. Идеальные семьи...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
37
12
Мария Тищенко
Да, я тоже знаю таких людей))) выдают желаемое за действительное.
Яга Баба
Почему вас это волнует?
Марфа
И что? Это их жизнь и их выбор! в чем проблема? в том, что они не мордобой свой выставляют?
Светлана Федюкова
Не фотку же как он ее душил выставлять...
Александр В ответ на Светлана Федюкова
Светлана Федюкова
Не фотку же как он ее душил выставлять...
СсылкаПожаловаться
Ахаххх
Мираж
ну почему же... у медали всегда две стороны. одна такая какую видите вы, а вторая какую видят они. жизнь не только из черных полос состоит... когда-то и они улыбаются.
красотка красивая
вам-то что?
НБояркин
кто не может "быть", хотят хотя бы "казаться". На эту тему очень хорошая песня Pink -family portrait.
МКК
и у меня такие знакомые есть. Я это оправдываю, что им (верней ей) хочется что люди думали какая она счастливая.
Одри

Empress Ki
А мне все-равно, кто какие фото выставляет и что у них на самом деле происходит, у меня своя жизнь очень интересная :)
Nickеа́В ответ на Empress Ki
Empress Ki
А мне все-равно, кто какие фото выставляет и что у них на самом деле происходит, у меня своя жизнь очень интересная :)
СсылкаПожаловаться
Анекдот:
Заходишь, к другу на страничку, давно он там не появляется, фотки не лайкает, новости не постит.. "Вот сволочь, похоже у него в жизни появилось что-то интересное!" )))
Любопытная
Милые бранятся - только тешатся! Какое вам дело до них?
Одри
может они и есть счастливые? бьют матом кроют. потом бурный секс после примирения
Гаргантюа
Соц. сети это хоть какое то развлечение семей, где уже давно нет ни секса, ни страсти, а лишь серость, рутина и однообразие жизни
София СинюгинаВ ответ на Гаргантюа
Гаргантюа
Соц. сети это хоть какое то развлечение семей, где уже давно нет ни секса, ни страсти, а лишь серость, рутина и однообразие жизни
СсылкаПожаловаться
Вот и у меня такое мнение складывается ))
ГаргантюаВ ответ на София Синюгина
София Синюгина
Вот и у меня такое мнение складывается ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мила мила
зато все вокруг будут завидовать)))
Neta
Не понимаю людей,что заходят в тему сказать:и чо?
Или:ваше какое дело?
Насчет показухи.племянница выставила семейное фото-обнимашки,
Счастливые лица,а на самом деле накануне он сломал ей ребра
ЕленаВ ответ на Neta
Neta
Не понимаю людей,что заходят в тему сказать:и чо?
Или:ваше какое дело?
Насчет показухи.племянница выставила семейное фото-обнимашки,
Счастливые лица,а на самом деле накануне он сломал ей ребра
СсылкаПожаловаться
Треш....
Nickеа́
Ну хоть где-то пытаются изобразить не достающее им счастье, все просто.
Эмилия
Завидуйте молча. И не лезьте в чужие избы, чтобы однажды и к Вам не залезли.
Анна
И что? Вы борец за правду и хотите вывести их на чистую воду? А зачем вам это надо? Как правило, такие вещи приходят в голову тем, у кого нет своей личной жизни.
Любовь Пяткова
А что Вы делаете в соцсетях? Подглядываете или обличаете?
София Синюгина
Именно поэтому я удалилась из всех соцсетей, оставила один инстаграм, и то подписана на адекватных людей )
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем