Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Покемоны атакуют

Я вот еще понимаю дети, подростки ловят покемонов на улице. Но взрослые люди, особенно когда едут за рулем, какие могут быть монстры. Люди совсем сума по сходили с этой игрой, молодые мамы не смотрят за деть на детской площадке покемонов ловят. Может это интересно, но как то надо меру знать, идете уставившись в телефон и сносите все на своем пути. Товарищи это не совсем безопасно.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
67
Anna AvonarThiS
да уж, пришла беда откуда не ждали...)
ИтальянчикВ ответ на Anna AvonarThiS
Anna AvonarThiS
да уж, пришла беда откуда не ждали...)
СсылкаПожаловаться
про что это она.. какие покемоны??
Anna AvonarThiSВ ответ на Итальянчик
Итальянчик
про что это она.. какие покемоны??
СсылкаПожаловаться
История переписки2
наверное, это чертезаменители для современных любителей "делириум тременс"
ИтальянчикВ ответ на Anna AvonarThiS
Anna AvonarThiS
наверное, это чертезаменители для современных любителей "делириум тременс"
СсылкаПожаловаться
История переписки3
отстал я от жизни..
Anna AvonarThiSВ ответ на Итальянчик
Итальянчик
отстал я от жизни..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да и чет догонять не хочется..
Итальянчик
отстал я от жизни..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да игра новая- совсем с ума посходили- ловят покемонов прямо на улице
Anna AvonarThiSВ ответ на ****
****
да игра новая- совсем с ума посходили- ловят покемонов прямо на улице
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Прости, нажала на жалобу(( не спецательно((
Председатель Колхоза
И ЧЁ???
Председатель Колхоза
И ЧЁ???
СсылкаПожаловаться
че че, зомби апокалипсис не за горами- сухари суши, и винтовку смазывай!
Галина Гооге
Мне они зомби напоминают, смешно со стороны смотреть.
Aya Pon
есть пакимончик
поймать бы)
Белочь ***

во! сегодня попалось - не могла не сохранить)))
Кирилл ШВ ответ на Белочь ***
Белочь ***

во! сегодня попалось - не могла не сохранить)))
СсылкаПожаловаться
Правдоподобно, не правда ли?
Белочь ***В ответ на Кирилл Ш
Кирилл Ш
Правдоподобно, не правда ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вполне)) чем невероятнее версия, тем ближе она к истине...
Карина ВертинскаяВ ответ на Белочь ***
Белочь ***

во! сегодня попалось - не могла не сохранить)))
СсылкаПожаловаться
Дочка генерала по секретным объектам не будет шариться)) А закрытые города итак прекрасно из космоса видно, без всяких покемонов)
Белочь ***В ответ на Карина Вертинская
Карина Вертинская
Дочка генерала по секретным объектам не будет шариться)) А закрытые города итак прекрасно из космоса видно, без всяких покемонов)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и откуда такая уверенность, что дочки генералов не ходят по секретным объектам?
а из космоса видно общий план, но не подробности объектов... давно развенчан миф, что видно номера идущих машин и прочее)))
Карина ВертинскаяВ ответ на Белочь ***
Белочь ***
и откуда такая уверенность, что дочки генералов не ходят по секретным объектам?
а из космоса видно общий план, но не подробности объектов... давно развенчан миф, что видно номера идущих машин и прочее)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Папа у меня военный, всё детство прожила в закрытых городах. Не ходят дети с планшетами, где нельзя))
Белочь ***В ответ на Карина Вертинская
Карина Вертинская
Папа у меня военный, всё детство прожила в закрытых городах. Не ходят дети с планшетами, где нельзя))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот Вы - правильная дочка))) а я неоднократно в гостях у подруги с балкона наблюдала территорию воинской части и, честно говоря, прониклась мыслью, что при такой организации защиты, надо самой сидеть с лопатой в окопе))))
и частенько бываю в гостях в одном закрытом городе, где много чего интересного за колючей проволокой... но, приезжаю туда без официального пропуска и, пока автобус досматривают на предмет шпионов, иду по протоптанной дороге через лесок, пролажу через дыру в заборе, а охранник на вышке делает вид, что не замечает меня и тех, кто шёл до меня и пройдёт после... автобус, на котором я ехала до кпп, проезжает досмотр и водитель ждёт, пока все "безпропускные" добегут, рассядутся и можно будет ехать дальше...
Карина ВертинскаяВ ответ на Белочь ***
Белочь ***
вот Вы - правильная дочка))) а я неоднократно в гостях у подруги с балкона наблюдала территорию воинской части и, честно говоря, прониклась мыслью, что при такой организации защиты, надо самой сидеть с лопатой в окопе))))
и частенько бываю в гостях в одном закрытом городе, где много чего интересного за колючей проволокой... но, приезжаю туда без официального пропуска и, пока автобус досматривают на предмет шпионов, иду по протоптанной дороге через лесок, пролажу через дыру в заборе, а охранник на вышке делает вид, что не замечает меня и тех, кто шёл до меня и пройдёт после... автобус, на котором я ехала до кпп, проезжает досмотр и водитель ждёт, пока все "безпропускные" добегут, рассядутся и можно будет ехать дальше...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В закрытый город можно попасть через лесок при желании)) есть такое))) но по настоящему секретные объекты с балкона не видно, и левых людей туда близко не подпустят. Я думаю, страааааашную шпионскую тайну раскрыли не только диванные эксперты)) И люди, отвечающие за безопасность режимных предприятий, знают о покемонах больше нашего
Белочь ***В ответ на Карина Вертинская
Карина Вертинская
В закрытый город можно попасть через лесок при желании)) есть такое))) но по настоящему секретные объекты с балкона не видно, и левых людей туда близко не подпустят. Я думаю, страааааашную шпионскую тайну раскрыли не только диванные эксперты)) И люди, отвечающие за безопасность режимных предприятий, знают о покемонах больше нашего
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вот только на это и надежда)) а то как в анекдоте: до армии спал спокойно - знал, что охраняют; в армии спал в пол глаза - охранял; после армии вообще сон потерял - знаю, кто и как охраняет)))
Наталия СмирноваВ ответ на Белочь ***
Белочь ***

во! сегодня попалось - не могла не сохранить)))
СсылкаПожаловаться
Ну, на закрытые объекты покемонов пускать не надо.
А "толпы людей, снимающих наши города" - это ж жители города. И если обычные улицы, по которым толпы туристов разгуливают, с памятниками архитектуры, а не военными объектами, то какая разница, куда это транслируется. Хоть в космос, братьям по разуму))).
Белочь ***В ответ на Наталия Смирнова
Наталия Смирнова
Ну, на закрытые объекты покемонов пускать не надо.
А "толпы людей, снимающих наши города" - это ж жители города. И если обычные улицы, по которым толпы туристов разгуливают, с памятниками архитектуры, а не военными объектами, то какая разница, куда это транслируется. Хоть в космос, братьям по разуму))).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да кто ж знает, куда их запустят, а куда нет)) тем более, предоставление информации в режиме реального времени... это и не только покемонов касается, а любых фото-видео материалов и разговоров... сеть даёт обманчивое ощущение безопасности))
Наталия СмирноваВ ответ на Белочь ***
Белочь ***
да кто ж знает, куда их запустят, а куда нет)) тем более, предоставление информации в режиме реального времени... это и не только покемонов касается, а любых фото-видео материалов и разговоров... сеть даёт обманчивое ощущение безопасности))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Надо как-то ограничивать, да. Щоб по аэроропортам не шарились.
Но знаете такой анекдот? Что-то там про ограбление автобуса с японскими туристами, после которого полиция распологала фотографиями грабителей в кол-ве двухсот штук. Так что и видео, и фото всего, что происходит вокруг, до покемонов тоже распространялось.
Белочь ***В ответ на Наталия Смирнова
Наталия Смирнова
Надо как-то ограничивать, да. Щоб по аэроропортам не шарились.
Но знаете такой анекдот? Что-то там про ограбление автобуса с японскими туристами, после которого полиция распологала фотографиями грабителей в кол-ве двухсот штук. Так что и видео, и фото всего, что происходит вокруг, до покемонов тоже распространялось.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я выше в комментарии и про "закрытый" город написала, и про воинскую часть... из собственного опыта)) безалаберность... что тут скажешь...
Счастливая моськаВ ответ на Белочь ***
Белочь ***

во! сегодня попалось - не могла не сохранить)))
СсылкаПожаловаться
Все возможно и так, только по большей части кто их ловит постоянно отключают камеру (так зарядки в разы меньше ест).И как уже было сказано, все остальное на спутниковых картах есть)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем