Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Покидайте тапками, плиз. Хоть чем-нибудь?

Позавчера выкидыш случился. На 11 неделе. Блин, так хреново, удавиться охота. Но я трусиха, поэтому не удавлюсь. Реву и пью успокоительные. Мне 37 почти, а, значит, детей уже не будет. Блин, как себя в руки взять, а? Когда Бусинка моя умерла. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
158
АнонимВ ответ на kiss kiss
kiss kiss
Всё обязательно получится

СсылкаПожаловаться


Екатерина Алдошина
дочь моя...это моя третья беременность, первенца потеряла на 6мес, упала, каблуки носила, сынулька сутки прожил, жили в глухом гарнизоне, инкубаторов тогда не было( Ц Р...сына, мама тебя помнит и любит) вторая беременность тоже сорвалась на 11 недели...а с дочкой...да лежала я мес 5, с мужем не спала! так,что перерыв сделайте мес 8-9, хорошее питание, отдых на море, и надежда...и вперед! Лежать! и все будет у вас детятко!
Екатерина Алдошина
дочь моя...это моя третья беременность, первенца потеряла на 6мес, упала, каблуки носила, сынулька сутки прожил, жили в глухом гарнизоне, инкубаторов тогда не было( Ц Р...сына, мама тебя помнит и любит) вторая беременность тоже сорвалась на 11 недели...а с дочкой...да лежала я мес 5, с мужем не спала! так,что перерыв сделайте мес 8-9, хорошее питание, отдых на море, и надежда...и вперед! Лежать! и все будет у вас детятко!
СсылкаПожаловаться
Спасибо Вам. И примите мои соболезнования за Ваших малышей. А дочке Вашей счастья тройного! все у меня в порядке было, и хорошее питание, и океан каждые выходные, и не работаю я пока. так что лежала от души :) Просто иногда плохие вещи просто случаются. Я умом-то все понимаю, только так трудно с мечтой проститься. вы понимаете...
Евгения Ушакова
Все еще получится.. Съездите к Матроне, верьте...Удачи вам!
АнонимВ ответ на Евгения Ушакова
Евгения Ушакова
Все еще получится.. Съездите к Матроне, верьте...Удачи вам!
СсылкаПожаловаться
Спасибо! Съездить пока не могу, я в США живу. Просто отчаяние сейчас берет верх. В повседневной жизни я не могу себе позволить показать, насколько мне плохо. муж тоже сильно переживает, и я-единственная, кто может его утешить. а меня утешить некому. рыдаю, пока никто не видит...
АнонимВ ответ на Евгения Ушакова
Евгения Ушакова
Все еще получится.. Съездите к Матроне, верьте...Удачи вам!
СсылкаПожаловаться
Ага из Хьюстона к Матроне на обельмановку
прямо рядом от метро Пролетарская два шага
Звизделаизвиздетьбуду
Реви и пей. Ты должна выплакаться.
Сделай паузу. Потом опять попробуешь.
Береги себя. Когда опять забеременеешь - учти предыдущие ошибки.
Звизделаизвиздетьбуду
Реви и пей. Ты должна выплакаться.
Сделай паузу. Потом опять попробуешь.
Береги себя. Когда опять забеременеешь - учти предыдущие ошибки.
СсылкаПожаловаться
так и делаю. Почему-то алкоголь мой организм теперь не принимает. (отвык, наверное.)А реву все время, когда никто не видит. А даже от бокала вина чудовищно тошнит
Дуся Пирожкова
Как это последняя? У вас еще трое детишек народится успеет.
Сдайте анализы на разные инфекции: уреаплазма, гарднерелла и т.д. Это частая причина выкидыша или ЗБ.
АнонимВ ответ на Дуся Пирожкова
Дуся Пирожкова
Как это последняя? У вас еще трое детишек народится успеет.
Сдайте анализы на разные инфекции: уреаплазма, гарднерелла и т.д. Это частая причина выкидыша или ЗБ.
СсылкаПожаловаться
Спасибо. Ух, не забыть бы название предполагаемых инфекций. Здесь врачи первый выкидыш патологией не считают и ничего не назначают. Спасибо Вам за поддержку
Наталия Бутикова
Если хотите ребёночка-будет
Наталия Бутикова
Если хотите ребёночка-будет
СсылкаПожаловаться
Спасибо Вам! очень хотелось бы :)
ми
если смогли , значит есть шанс повтора , успокойтесь, нервы вам не помогут , работайте над собой и детём будущем , Удачи , не ныть ))
АнонимВ ответ на ми
ми
если смогли , значит есть шанс повтора , успокойтесь, нервы вам не помогут , работайте над собой и детём будущем , Удачи , не ныть ))
СсылкаПожаловаться
Спасибо, систра!
Блин, я себя виноватой чувствую. такое гадкое чувство, когда твой организм вдруг заделался твоим же злейшим врагом и убил твоего ребенка...
миВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо, систра!
Блин, я себя виноватой чувствую. такое гадкое чувство, когда твой организм вдруг заделался твоим же злейшим врагом и убил твоего ребенка...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тавай не сдавайся , у меня есть такие знакомые , смогли )
и главное верить , Девочка 10 лет и лечилась и эко, и с первым мужем развелась, он эко не одобрял , и врачи говорили что крест , нянчиется теперь с этим крестом, ватрушка милая такая растёт , а так и не могла , и выкидыши , и внутриутробная смерть , но верила ., ты давай тоже верь !
вадим п
Ну,детей еще можно иметь,умирать бред :) живите :)
АнонимВ ответ на вадим п
вадим п
Ну,детей еще можно иметь,умирать бред :) живите :)
СсылкаПожаловаться
Да я как бы, физически, и не умираю-то. Просто чувство вины реально к земле прибивает. И чувство утраты. Знаете, я даже не подозревала, насколько сильно я хочу иметь ребенка, пока его не потеряла.
Mila B
Как-то странно читать про то, что к ob/gyn не могут записаться по два месяца. Да и само по себе отношение очень странное. Вы к одному и тому же врачу ходите? Или новая пациентка? Я, когда узнала, что беременная (сделала дома тест), была записана к врачу в течение двух дней. Единственное, что мне узи первое сделали только в 7 недель - раньше нельзя было. Моя врач меня постоянно наблюдала, у меня чувство было, что она мне как лучшая подруга - так обо мне заботилась, да и сейчас, почти полтора года после родов, так же заботится. Так что, думаю, вам просто не повезло с врачом и нужно поискать новую клинику.
АнонимВ ответ на Mila B
Mila B
Как-то странно читать про то, что к ob/gyn не могут записаться по два месяца. Да и само по себе отношение очень странное. Вы к одному и тому же врачу ходите? Или новая пациентка? Я, когда узнала, что беременная (сделала дома тест), была записана к врачу в течение двух дней. Единственное, что мне узи первое сделали только в 7 недель - раньше нельзя было. Моя врач меня постоянно наблюдала, у меня чувство было, что она мне как лучшая подруга - так обо мне заботилась, да и сейчас, почти полтора года после родов, так же заботится. Так что, думаю, вам просто не повезло с врачом и нужно поискать новую клинику.
СсылкаПожаловаться
Ну да, я там новая пациентка. Поэтому видеть меня до истечения 12 недель никто не горел желанием. Врач меня принял только когда я позвонила и сказала, что у меня кровотечение. Я его и увидела впервые тогда. В принципе, я не могу сказать, что ко мне плохо там отнеслись. Он вообще посоветовал беременеть снова через пару месяцев и не убиваться особо, потому как скорее всего ребенок имел отклонения, не совместимые с жизнью. Я врачей не виню, я себя виню, именно мой организм решил убить моего ребенка, искать еще виноватых не стоит.
печальВ ответ на Аноним
Аноним
Ну да, я там новая пациентка. Поэтому видеть меня до истечения 12 недель никто не горел желанием. Врач меня принял только когда я позвонила и сказала, что у меня кровотечение. Я его и увидела впервые тогда. В принципе, я не могу сказать, что ко мне плохо там отнеслись. Он вообще посоветовал беременеть снова через пару месяцев и не убиваться особо, потому как скорее всего ребенок имел отклонения, не совместимые с жизнью. Я врачей не виню, я себя виню, именно мой организм решил убить моего ребенка, искать еще виноватых не стоит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
про отклонения он прав-природа сама освобождается от таких плодов
Mila BВ ответ на Аноним
Аноним
Ну да, я там новая пациентка. Поэтому видеть меня до истечения 12 недель никто не горел желанием. Врач меня принял только когда я позвонила и сказала, что у меня кровотечение. Я его и увидела впервые тогда. В принципе, я не могу сказать, что ко мне плохо там отнеслись. Он вообще посоветовал беременеть снова через пару месяцев и не убиваться особо, потому как скорее всего ребенок имел отклонения, не совместимые с жизнью. Я врачей не виню, я себя виню, именно мой организм решил убить моего ребенка, искать еще виноватых не стоит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я думаю, что вам нужно восстановить своё здоровье, найти хорошего врача, с которым вы могли бы установить связь, попить витаминчики, какие врач посоветует, и под Ее руководством попробуйте снова. Мы с мужем 5 лет пытались ребёночка родить, оба проверялись, лечились и все никак. И в один день мы наконец-то узнали, что ждём нашего Масечку. Я уверена, что все у вас получится!
Zmeya
Главное - отвлекитесь чем-нибудь сейчас, иначе только хуже будет. А выплакать не всегда получается, по себе знаю. Я полгода ревела, потом еще полгода как овощ была. Будут ещё у вас дети, главное поддержка чтобы была. Моральная.
Если первая потеря, то врачи часто говорят о тренировке организма, сейчас плохая экология, питание в США это вообще сплошные ГМО. Причину если установят, то это вообще чудо. Насколько знаю, на таком сроке только в России пытаются сохранить, в других странах даже не госпитализируют с угрозой.
АнонимВ ответ на Zmeya
Zmeya
Главное - отвлекитесь чем-нибудь сейчас, иначе только хуже будет. А выплакать не всегда получается, по себе знаю. Я полгода ревела, потом еще полгода как овощ была. Будут ещё у вас дети, главное поддержка чтобы была. Моральная.
Если первая потеря, то врачи часто говорят о тренировке организма, сейчас плохая экология, питание в США это вообще сплошные ГМО. Причину если установят, то это вообще чудо. Насколько знаю, на таком сроке только в России пытаются сохранить, в других странах даже не госпитализируют с угрозой.
СсылкаПожаловаться
Именно так. Здесь это называется естественный отбор. Никто до 12 недель сохранять беременность не будет. Вам за поддержку спасибо огромное. Врач мне тоже самое сказал-особо не убивайтесь, один раз патологией не считается. Вот, думаю, еще одну собаку завести, что-ли. Из приюта. Сделать счастливым того, кому еще хуже...
ZmeyaВ ответ на Аноним
Аноним
Именно так. Здесь это называется естественный отбор. Никто до 12 недель сохранять беременность не будет. Вам за поддержку спасибо огромное. Врач мне тоже самое сказал-особо не убивайтесь, один раз патологией не считается. Вот, думаю, еще одну собаку завести, что-ли. Из приюта. Сделать счастливым того, кому еще хуже...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Поверьте, я с такой патологией выносила и родила, врачи удивлялись всегда. Ну и в дополнение к этой патологии у меня еще куча всяких "мелочей" добавлялась. Например, в виде отрицательного резус-фактора. Всё возможно. Будут у вас дети, уверена. А домашние животные никогда не помешают) Я бы взяла ещё одну с удовольствием
АнонимВ ответ на Zmeya
Zmeya
Поверьте, я с такой патологией выносила и родила, врачи удивлялись всегда. Ну и в дополнение к этой патологии у меня еще куча всяких "мелочей" добавлялась. Например, в виде отрицательного резус-фактора. Всё возможно. Будут у вас дети, уверена. А домашние животные никогда не помешают) Я бы взяла ещё одну с удовольствием
СсылкаПожаловаться
История переписки3


Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем