Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Покидайте тапками, плиз. Хоть чем-нибудь?

Позавчера выкидыш случился. На 11 неделе. Блин, так хреново, удавиться охота. Но я трусиха, поэтому не удавлюсь. Реву и пью успокоительные. Мне 37 почти, а, значит, детей уже не будет. Блин, как себя в руки взять, а? Когда Бусинка моя умерла. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
158
134567
Linda В ответ на Аноним
Аноним
Именно так. Здесь это называется естественный отбор. Никто до 12 недель сохранять беременность не будет. Вам за поддержку спасибо огромное. Врач мне тоже самое сказал-особо не убивайтесь, один раз патологией не считается. Вот, думаю, еще одну собаку завести, что-ли. Из приюта. Сделать счастливым того, кому еще хуже...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У нас пока не получается вообще, завели вторую мурку, подобрали ребенка в подвале, дом наполнился радостью... По сравнению с нами, у вас хоть начало есть, хоть и такое(
а возраст у нас одинаковый. Удачи!
Евгения Ушакова
Раз беременность наступила= то все может получится при наблюдении хорошего врача)
АнонимВ ответ на Евгения Ушакова
Евгения Ушакова
Раз беременность наступила= то все может получится при наблюдении хорошего врача)
СсылкаПожаловаться
Ох, я одновременно надеюсь, что она снова наступит, и в то же время оооооооочень боюсь. Будет ужасно, если это опять случится
печальВ ответ на Аноним
Аноним
Ох, я одновременно надеюсь, что она снова наступит, и в то же время оооооооочень боюсь. Будет ужасно, если это опять случится
СсылкаПожаловаться
История переписки2
есть лекарство,которое я пила всю беременность-оно даже роды в ходу останавливает-но здесь написать не могу-забанят сразу(((((если только в Моем мире.
Елена ФокинаВ ответ на Аноним
Аноним
Ох, я одновременно надеюсь, что она снова наступит, и в то же время оооооооочень боюсь. Будет ужасно, если это опять случится
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не расстраивайтесь! Всё бывает, у меня был выкидыш на 8-й неделе, в 33 года . Через год опять беременность, сделала анализы - внематочная. Врач ( по знакомству , в хорошем дорогом медицинском центре) сказала, что срочно нужна операция и я рискую жизнью, если сейчас уйду. А мне надо было через два дня улетать в Италию по работе. Я даже мужу не сказала, что беременная и такой диагноз и улетела в Италию. Каждый день прислушивалась - умираю я или нет. Коллеге, которая была со мной, я рассказала ситуацию ещё в Москве - она тоже вся на нервах. Не буду писать "многа бакав" - в итоге у меня родилась замечательная дочка, школу заканчивает. И у Вас всё будет хорошо. Но после выкидыша я обследовалась - какие-то гормональные проблемы, всю беременность пила дексаметазон.
вадим п
Заведете еще
SARA
Держитесь, настраивайтесь на позитив!!! У Вас все получится!
Елена Лаврова
Раз случился выкидыш, значит что то было не так.... Вам же нужно чтоб был здоровый и крепкий малыш))) все будет хорошо)))
Мари -Анна
Почему не будет? Три дня назад соседка родила первенца, а им с мужем по 45. Радости - вагон!!!
Тина
почему вы решили, что детей больше не будет? Будут, если сами захотите!
печаль
дети еще будут.Но выкидыш может опять быть на 11 неделе-поэтому следующий раз ложитесь в больницу и лежите там месяца 4.Личный опыт.Заводите прямо сейчас.в следующем цикле.удачи!
Надежда
У. Меня тоже проблемы с щитовидкой, там гинеколог меня бегом к эндокринологу отправила, дозировку препарата увеличили. При таких делах конечно надо в Россию. Только годик обождите, все же организм должен встановиться, да и денежки подкопить:) и все у вас получится.
евгения евгения
Это была ваша единственная беременность за все 37 лет???
Девушка, вы упустили свой шанс, скорей всего. В Америке вы не родите. Вам не будут сохранять. И причина может быть вовсе не в патологии плода. У меня был банальный тонус матки, если бы я не принимала препараты, тоже был бы выкидыш.
Ася Райская
будет еще ребеночек, обязательно. обратитесь к хорошему врачу который выяснит причину невынашиваемости и сделает так, что бы вы смогли выносить и родить сокровище
Светлана)))
Чего это вдруг детей не будет?
Николай Трофимов
Вы, мадам, как в предыдущей теме жили: пока молодая погуляю, лет до 33-35, а потом заимею ребенка. Если баба думает, что планирует ребенка - она всего лишь баба и соответственно тупа и глупа. Ребенка дает Господь Бог, хочешь ты того или нет. Как в моем случае. Никогда не хотел детей, а их у меня случилось две девочки и обе по залету, и так как это было угодно Богу, я о них заботился и забочусь с полной ответственностью. Как то так. (я мужчина).
Ася Мarine
О Бусинке молиться. Чтобы всё у неё хорошо было. Хоть её с Вами нет, но связь ваша с ней не прерывается, а молитва матери чудеса творит. Намолите ей всего самого великолепного. Пусть в следующей жизни будет так счастлива, что аж дух захватит! И благодарите её и бога, что как бы то ни было, а они дали Вам возможность почувствовать себя матерью, пусть и так ненадолго. Это не всем дано.
О себе тоже молиться. Чтобы бог позволил быть счастливой без объективных к тому причин. Потому как для того и живём, чтобы чувствовать себя счастливыми...несмотря на то, что твориться вокруг. Просите его, чтобы дал ощутить без помех то счастье, которое у каждого внутри есть. Любви просите.
Татьяна Удальцова
У меня на 20-ой неделе выкидыш был,через полгода снова забеременела и благополучно родила.Так что не переживайте,всё будет хорошо!
Гермиона Грейнджер
ЩАС! Будут дети, если не психовать, пролечиться и снова вперед. 37 - это не возраст. рожают и в 40 и 43. Так что вытирайте слезы, в душ и на прогулку. Ходьба успокаивает нервы.
Julietta
У моей сестры двоюродной было 8! Выкидышей на поздних сроках. Последний раз она всю беременность лежала в больнице с зашитой маткой ноги кверху. Родила 7ми месячного здорового мальчика, а потом и девочку здоровенькую доношенную. Не сдавайтесь! Родите еще. Все будет у Вас. На работе женщина в 45 родила мальчишку здорового. Первые роды.
Мара
Дети будут. Моя соседка в 42 здорового мальчонку родила и у Вас все получиться.
Клавдя Аксина
С первого раза сейчас почти ни у кого не получается. Ребенок сам решает, интереснее ему здесь или там. Ждите более дерзкого, и будет вам счастье.
Хороша Маша да не наша
держитесь. словами тут не поможешь. я была в такой ситуации 2 раза, могу понять что Вы чувствуете. но выбора у нас нет к сожалению, вернее выбор небольшой - либо погрузиться в депрессию либо "встать и жить дальше". в конце концов это наша единственная жизнь, а слезами горю не поможешь. восстанавливайте здоровье, обязательно съездите куда-нибудь в отпуск, попутешествуйте. это помогает очень психологически. сейчас главное понять, что жизнь - шире и больше, чем материнство. дайте себе время. возможно через какое-то время все у Вас получится. просто скажите себе как скарлет о хара "я подумаю об этом завтра". а сегодня важно "перезагрузить мозг", вымести оттуда негативно- депрессивные настроения. и впустить жажду жизни. а дальше будет видно.
Аndariel
почему нельзя забеременеть еще раз? не понимаю, в чем проблема, тут удавиться хочется потому что мужчину найти невозможно, это реально проблема, а при муже зачать еще одного, у вас муж есть это уже счастье! а вы ревете!
Ната Волкова
А меня мама в 37 родила - первый ребенок:)) А у моей знакомой после выкидыша аж четверо родилось:) Не ешьте себя !
134567
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем