Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Покидайте тапками, плиз. Хоть чем-нибудь?

Позавчера выкидыш случился. На 11 неделе. Блин, так хреново, удавиться охота. Но я трусиха, поэтому не удавлюсь. Реву и пью успокоительные. Мне 37 почти, а, значит, детей уже не будет. Блин, как себя в руки взять, а? Когда Бусинка моя умерла. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
158
Василена
Почему не будет? И в 45 лет рожают. Старайтесь поменьше нервничать, побольше отдыхайте.
Лыцарь Безобеда
Фигня. Если есть нить, то будет нанизывать. Извините за цинизм, но это правда.)
АнонимВ ответ на Лыцарь Безобеда
Лыцарь Безобеда
Фигня. Если есть нить, то будет нанизывать. Извините за цинизм, но это правда.)
СсылкаПожаловаться
Спасибо :) Ваш цинизм-оптимистичный :)
Лыцарь БезобедаВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо :) Ваш цинизм-оптимистичный :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я очень стараюсь говорить правду и только правду!) Красота моя и многих, как все люди, берегите себя!))
Комментарий удален.Почему?
Лыцарь БезобедаВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
ОТставить слёзы! ) Вы-красавица женщина, с полноценной фертильной функцией!
Слушайте Sunny Day Real Estate – Faces In Disguise, и будет Вам счастье, как врач говорю.)
Взаимно! С Пр
аздником Вас!)
АнонимВ ответ на Лыцарь Безобеда
Лыцарь Безобеда
ОТставить слёзы! ) Вы-красавица женщина, с полноценной фертильной функцией!
Слушайте Sunny Day Real Estate – Faces In Disguise, и будет Вам счастье, как врач говорю.)
Взаимно! С Пр
аздником Вас!)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ой, так приятна Ваша поддержка, ей-Богу. Только из-за этого стоило тему создавать. Правда. Спасибо Вам от всей души. Слушаю Sunny Day Real Estate сейчас. Все еще реву, но изо всех сил пытаюсь улыбаться опять. Может, еще и не все позади у меня.
Лыцарь БезобедаВ ответ на Аноним
Аноним
Ой, так приятна Ваша поддержка, ей-Богу. Только из-за этого стоило тему создавать. Правда. Спасибо Вам от всей души. Слушаю Sunny Day Real Estate сейчас. Все еще реву, но изо всех сил пытаюсь улыбаться опять. Может, еще и не все позади у меня.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
До 42, по своему опыту, после 11-ти лет бесплодия мне поставленного коллегами, когда это стало как атомный взрыв, к сожалению, нам уже не нужным на уничтоженной почве чувств- у Вас ещё большая и светлая жизнь.)
ХадижкаВ ответ на Аноним
Аноним
Ой, так приятна Ваша поддержка, ей-Богу. Только из-за этого стоило тему создавать. Правда. Спасибо Вам от всей души. Слушаю Sunny Day Real Estate сейчас. Все еще реву, но изо всех сил пытаюсь улыбаться опять. Может, еще и не все позади у меня.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
В 38 лет у меня была беременность, которую пришлось прервать (пузырный занос- состояние пограничное с онкологией, требующее длительного контроля и пр.). А в 41 я родила , забеременев совершенно неожиданно, прекрасного мальчика. Так что не отчаивайтесь. Все возможно!
Аноним
Да я и так отдыхаю побольше. А вдруг опять то же самое будет? Я боюсь. Очень. Блин, думала, что я ЧФ и пофиг мне дети, и все, что с ними связано, ан нет. Все мы ЧФ до первой неудавшейся беременности.
МисскаВ ответ на Аноним
Аноним
Да я и так отдыхаю побольше. А вдруг опять то же самое будет? Я боюсь. Очень. Блин, думала, что я ЧФ и пофиг мне дети, и все, что с ними связано, ан нет. Все мы ЧФ до первой неудавшейся беременности.
СсылкаПожаловаться
а выяснить причины выкидыша не судьба? чем ныть на форуме, надо на завтра запланировать поход к генетику и выяснить какие еще сдать анализы на болезни, которые вызывают выкидыши. в 37 лет пора уже про свои гены знать
❤✿Камелия К✿❤
Примите мои соболезнования. Успокойтесь. Не плачьте. Всё у вас будет хорошо
АнонимВ ответ на ❤✿Камелия К✿❤
❤✿Камелия К✿❤
Примите мои соболезнования. Успокойтесь. Не плачьте. Всё у вас будет хорошо
СсылкаПожаловаться
Спасибо Вам. Поплакать надо. Это первая беременность была.
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо Вам. Поплакать надо. Это первая беременность была.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Наверное, и последняя...
Лыцарь БезобедаВ ответ на Аноним
Аноним
Наверное, и последняя...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не пойдёте больше на безопасный секс? Это зря. Проверенный партнёр - залог большого счастья.
АнонимВ ответ на Лыцарь Безобеда
Лыцарь Безобеда
Не пойдёте больше на безопасный секс? Это зря. Проверенный партнёр - залог большого счастья.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Партнер проверенный. :) Муж мой давно уже.
Лыцарь БезобедаВ ответ на Аноним
Аноним
Партнер проверенный. :) Муж мой давно уже.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
О том и говорю. Немного креветок, лосося, курса поливитаминов, тест крови на селен,и всё будет.
АнонимВ ответ на Лыцарь Безобеда
Лыцарь Безобеда
О том и говорю. Немного креветок, лосося, курса поливитаминов, тест крови на селен,и всё будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
На селен? Ага, спасибо. У меня взяли тест на резус только. Хотя он всю жисть был положительный. :) Я в сша живу. здесь выкидыш в первом триместре даже не считается патологией. :(
Лыцарь БезобедаВ ответ на Аноним
Аноним
На селен? Ага, спасибо. У меня взяли тест на резус только. Хотя он всю жисть был положительный. :) Я в сша живу. здесь выкидыш в первом триместре даже не считается патологией. :(
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А у мужа какой? Я-то 24 года жила в резус -конфликте, но сын у нас - красавец и умница. При несовместимости, а для этого мужа на ухо на анализы, за полгода до желательной беременности проводят некую процеДУРУ, с введением в мамочку... Всё будет гуД!)))
АнонимВ ответ на Лыцарь Безобеда
Лыцарь Безобеда
А у мужа какой? Я-то 24 года жила в резус -конфликте, но сын у нас - красавец и умница. При несовместимости, а для этого мужа на ухо на анализы, за полгода до желательной беременности проводят некую процеДУРУ, с введением в мамочку... Всё будет гуД!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
У мужа тож положительный. Проверили. Я, полагаю, это из-за проблем с моей щитовидной железой произошло. У меня гипотериоз, хотя тироксин я принимаю регулярно. Анализы вроде в России норм. были. Здесь проблема в том/, что до 12 недель и к врачу толком не обратишься. До 12 недель-естественный отбор, хоть убейся. Пару месяцев назад гормоны были в порядке, а Бусинка все равно умерла... Блин, лучше б мы вместе, что-ли...
Лыцарь БезобедаВ ответ на Аноним
Аноним
У мужа тож положительный. Проверили. Я, полагаю, это из-за проблем с моей щитовидной железой произошло. У меня гипотериоз, хотя тироксин я принимаю регулярно. Анализы вроде в России норм. были. Здесь проблема в том/, что до 12 недель и к врачу толком не обратишься. До 12 недель-естественный отбор, хоть убейся. Пару месяцев назад гормоны были в порядке, а Бусинка все равно умерла... Блин, лучше б мы вместе, что-ли...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ЦыЦ! ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО! Немного времени для восстановления, физика тела - силовые тренировки, чутка, чтобы убрать спонтанный тонус матки,и всё будет хорошо!)
АнонимВ ответ на Лыцарь Безобеда
Лыцарь Безобеда
ЦыЦ! ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО! Немного времени для восстановления, физика тела - силовые тренировки, чутка, чтобы убрать спонтанный тонус матки,и всё будет хорошо!)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ой, я Вам верю почему-то. Правда. Вы говорите именно то, что я хочу услышать. Спасибо Вам еще раз. Искренне


Лыцарь БезобедаВ ответ на Аноним
Аноним
Ой, я Вам верю почему-то. Правда. Вы говорите именно то, что я хочу услышать. Спасибо Вам еще раз. Искренне


СсылкаПожаловаться
История переписки11
Как выше сказано, не кривлю. Верю в Вас! Всё будет хорошо, дорогая!)


P.S. Сегодня выспимся, а завтра Вы, молодая женщина, начнёте следить за своим рационом, прогулками пЁхом от часа в день и эмоциями. Договорились?)
Цыловаю. Заходите. Мы Вас любим и понимаем.
АнонимВ ответ на Лыцарь Безобеда
Лыцарь Безобеда
Как выше сказано, не кривлю. Верю в Вас! Всё будет хорошо, дорогая!)


P.S. Сегодня выспимся, а завтра Вы, молодая женщина, начнёте следить за своим рационом, прогулками пЁхом от часа в день и эмоциями. Договорились?)
Цыловаю. Заходите. Мы Вас любим и понимаем.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Цыловаю Вас тож


тыщу разов! пёхом таскаюсь с Лолитой, (псина моя любимая) Даже бегаю, потому что она пешком ходить не умеет. :) Укоризненно смотрит на меня, когда оглядывается и несется вперед дальше. Так что я в приличной физической форме. (170 см., 56 кг., ) :) И, если я оставляю мой кофе в ее доступности, выпивает моментально ;) Следит за рационом хозяйским, ага. Лолка теперь моя единственная дочка опять.
печальВ ответ на Аноним
Аноним
У мужа тож положительный. Проверили. Я, полагаю, это из-за проблем с моей щитовидной железой произошло. У меня гипотериоз, хотя тироксин я принимаю регулярно. Анализы вроде в России норм. были. Здесь проблема в том/, что до 12 недель и к врачу толком не обратишься. До 12 недель-естественный отбор, хоть убейся. Пару месяцев назад гормоны были в порядке, а Бусинка все равно умерла... Блин, лучше б мы вместе, что-ли...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
жаль.что не в России-тут вам бы с 4 недель сохраняли
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем