Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Покинутый разумом флер

Мне этот форум отчего то давно напоминает обычный школьный классПятый примерно Или шестой.
Мальчики девочки Разные Есть неряхи есть чистюли еСТЬ СтАРОСтЫ И АКТИВИСТЫ НА ОБЩЕСТВЕННЫХ НАЧАЛАХ__
Есть ябеды и стукачки есть гордые и хулиганы которые курят в переменку за школой и дерутся с обидчиками пинками и с матом . Есть любимчики и есть изгои Есть глупые есть умные-то есть двоечники которые пишут "А потом ежих залес в дупло там лех и сдох"" и пятерочники которые вообще книги пишут и видеоролики режиссируют на телевидении ))))
И влюбляются тут мальчики и девочки в другу друга периодически и со всей своей подростковой дури-страстно и страдают и ревнуют а некоторые даже трусики показывают и сиськи и жопки в раздевалке спортзала и дают себя полапать)) и две три пары даже трахались))по взрослому без трусов))тайно от всего класса

Но почему то девочки тут пьющие курящие и трахающиеся в реале нехило- а мальчики тут нарки и алкаши гонющие дома кальвадос или самогон
Но почему то у каждой девочки дома есть муж и дети или любовники а у каждого мальчика тоже есть дома жена и дети или любовницы

И все эти факты придают пятому классу с названием ЛЕДИ ру какой то покинутый разумом флер))
Обними меня своим крылом Белым
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
13
Леночка
)))круто)коротко и лаконично зато как объёмно!)))всех уместила!)))
ЮА
тут я с тобой соглашусь
Ирина*
Имя, фамилию, место работы - всем поставим на вид
Обними меня своим крылом Белым В ответ на Ирина*
Ирина*
Имя, фамилию, место работы - всем поставим на вид
СсылкаПожаловаться
Имя, фамилию, место работы - всем поставим на вид
родители тут не играют
здесь подростковая дурка
Мюмзик
Похоже )
Ёрик
...что, опять родительское собрание в пятницу? а жить-то когда? по взрослому, без трусов...
Обними меня своим крылом Белым В ответ на Ёрик
Ёрик
...что, опять родительское собрание в пятницу? а жить-то когда? по взрослому, без трусов...
СсылкаПожаловаться
...что, опять родительское собрание в пятницу? а жить-то когда? по взрослому, без трусов...

школьникам нельзя жить без трусофф рано
они еще и в трусах то не научились жить
НАТА
)))) ..здорово)))
Обними меня своим крылом Белым
пятиклассники согласились и то хорошо))
Людмила Карелина
Дааа, как же хорошо ничего не делать, после душа, в пижаме сидеть у компа, наконец то этот суетный день закончился))
Персефона АВ ответ на Людмила Карелина
Людмила Карелина
Дааа, как же хорошо ничего не делать, после душа, в пижаме сидеть у компа, наконец то этот суетный день закончился))
СсылкаПожаловаться
Ага
Анна Клонова
Послушайте музыку известного артиста Андрея Ковалёва )
Персефона А
Пилин, ну, хоть здесь дайте пожить своим внутренним возрастом. Ну, не надо вызывать на ковёр к директору
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем