Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

поклонница тварь?

девочкипомгите! боюсь поклонницу своего парня.
вообщем как я знаю он там когда имел виды на одну девушку, подробностей не знаю. ыроде он хотел быть с ней,ей было плевать.
вообщем теперь когда я беременна и мы живем вместе. она стала писать ему что любит его и всегда любила.что я дура. нашла у него письма к ней,пишет ей что не против быть с ней.но из за ребенка не хочет бростаь меня.

потом она так и не стала с ним встречаться, она пишет что я ей угрожаю ,всякий бред про меня.
он ее тоже стал запугивать ...
не знаю я боюсь ее. что зпа ттип девушек такой?
asdas sds
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
42
12
Даша Дубровская
Чтобы что-то Вам посоветовать, хотелось бы понять, Вы ей угрожали на самом деле или нет, и еще, каким образом и за что, Ваш парень стал её запугивать?
asdas sds
ну как я поняла она сказала ему что все ей надоело она и не хотела к нему лесть он ей не интересен больше. пропала а мой начал названивать пугать типо ей жизнь сломает и чтоб она нас не трогала хотя она и так не трогала.
я е
asdas sds
ну как я поняла она сказала ему что все ей надоело она и не хотела к нему лесть он ей не интересен больше. пропала а мой начал названивать пугать типо ей жизнь сломает и чтоб она нас не трогала хотя она и так не трогала.
я ей не угрожала
Долорес Клейборн
И в этой ситуации вы считаете виноватой "поклонницу"? Ну-ну...
asdas sds
а кто виноват?
chudo chudesnoje
"Театр юного зрителя"
Алина
где ё я уже видела эту тему....толи на "гале", толи на вумане....
broudi
asdas sds Меню пользователя Ученик (97)
Закрыт: 1 день назад
Подарить стикер! NEW
обиделся

девочки,здравствуйте!так сдуичлось что отвергала долго внимание одного мальчика, после того как у него появилась девушка , я сама проявила инициативу, времени прошло не мало. не смотря на свои серьезные отношения он предложил мне встречаться. сказал мне что не оставит ее, мне это не понравилось и я ушла. он долго ждал меня, потом когда я захотелв общаться с ним подружески был очень зол на меня.

вообщем знаю что виду себя не правильно, но мне с ним надо как то помириться. как это сделать? почему парни начинают ненавдеть девушек которые им долго отказывали?
он очень нервничал. говорли что совсем меня не знает и ему все надоело. настороение быстро менялось от агрессии до нежности
Комментарий удален.Почему?
broudiВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
ЭТО она в 1-2 дня назад в Ответах на мэйле спрашивала)))
Комментарий удален.Почему?
broudiВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
еще какое))))))))))
Танюша
Я запуталась в объяснениях автора, если честно....
Кармен
тебе сейчас нельзя волноваться..родишь потом разрулишь их..
Кармен
в девке проснулось чувство собственничества..он ей не нужен..просто хочет почувствовать своё превосходство над вами..закомплексованная дура его бывшая
Лео
Какой милый у вас мальчик!!! Как вы с ним жить будете? Вот что вас должно волновать, а не девушка
Само Совершенство
Тролли какие-то неадекватные пошли, осень что ли так действует...
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем