Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

поклонница тварь?

девочкипомгите! боюсь поклонницу своего парня.
вообщем как я знаю он там когда имел виды на одну девушку, подробностей не знаю. ыроде он хотел быть с ней,ей было плевать.
вообщем теперь когда я беременна и мы живем вместе. она стала писать ему что любит его и всегда любила.что я дура. нашла у него письма к ней,пишет ей что не против быть с ней.но из за ребенка не хочет бростаь меня.

потом она так и не стала с ним встречаться, она пишет что я ей угрожаю ,всякий бред про меня.
он ее тоже стал запугивать ...
не знаю я боюсь ее. что зпа ттип девушек такой?
asdas sds
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
42
12
Сальма Хайек
Может она тролль как и ты?)))
НастяВ ответ на Сальма Хайек
Сальма Хайек
Может она тролль как и ты?)))
СсылкаПожаловаться
Почему сразу тролль? Так бывает
Андрей Романов
Таких дам как вы, нужно бросать, незамедлительно!!!
Андрей Романов
Таких дам как вы, нужно бросать, незамедлительно!!!
СсылкаПожаловаться
почему?
М.А.В ответ на asdas sds
asdas sds
почему?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
потому что всю его переписку перерыла. Теперь не вздумай признаться,испортишь все отношения. Бросать он тебя не собирается. Что она - там за тип - какая разница. Он тебя защищает,и не надо ему мешать выполнять его мужскую обязанность,сам разберется. Хотел бы к ней,давно ушел бы,но онаему уже не нужна. Забудь,успокойся и больше гуляй на свежем воздухе.
Вероника СтепанченкоВ ответ на Андрей Романов
Андрей Романов
Таких дам как вы, нужно бросать, незамедлительно!!!
СсылкаПожаловаться
плюсуюсь... странная барышня
Вероника Степанченко
плюсуюсь... странная барышня
СсылкаПожаловаться
История переписки2
кто я или она?
Вероника СтепанченкоВ ответ на asdas sds
asdas sds
кто я или она?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вы. вы сколько встречались до того как забеременеть? почему не вышли замуж за отца ребенка? он хотел ребенка?
asdas sds
да он мне сам рассказал что она хочет быть с ним. и какая она хорошая у него. разделяет его интересы а я нет
и он ей знаки внимания уделял уже когда мы встречались
Вероника СтепанченкоВ ответ на asdas sds
asdas sds
да он мне сам рассказал что она хочет быть с ним. и какая она хорошая у него. разделяет его интересы а я нет
и он ей знаки внимания уделял уже когда мы встречались
СсылкаПожаловаться
вот поэтому вы и странная. не понятно любит ли вас мужчина что он к вам испытывает. порядочный попался - решил остаться из за ребенка с вами. а вы непонятно для чего беременели. в такой то ситуации ...вам сколько лет?
OlgaOlga
ну вот просто уже интересно... каждую неделю этот вопрос-каждый раз отвечают и советуют... сейчас ещё каких советов нужно???
Страна Чудес
Тварями называть людей совершенно не обязательно. Если он на Вас беременной еше не женился, то по всему видать, что скоро его и ребенок не удержит.
asdas sdsВ ответ на Страна Чудес
Страна Чудес
Тварями называть людей совершенно не обязательно. Если он на Вас беременной еше не женился, то по всему видать, что скоро его и ребенок не удержит.
СсылкаПожаловаться
нет мы скоро женимся вроде но тут она появилась
Страна ЧудесВ ответ на asdas sds
asdas sds
нет мы скоро женимся вроде но тут она появилась
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну что значит "вроде"? Вам самой не обидно от такого к себе отношения? Вы бы лучше задумались не о моральных качествах этой девушки, а о Вашем будущем супруге. Как можно охарактеризoвать мужчину, который собираясь жениться на матери его будущего ребенка, уже успел от нее отречься.
asdas sdsВ ответ на Страна Чудес
Страна Чудес
Ну что значит "вроде"? Вам самой не обидно от такого к себе отношения? Вы бы лучше задумались не о моральных качествах этой девушки, а о Вашем будущем супруге. Как можно охарактеризoвать мужчину, который собираясь жениться на матери его будущего ребенка, уже успел от нее отречься.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и что может быть с нами?
Страна ЧудесВ ответ на asdas sds
asdas sds
и что может быть с нами?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я желаю, чтобы с Вами все было в порядке. А что будет- не знаю, не ясновидящая. Надеюсь, что Ваш мужчина пересмотрит когда-нибудь свое отношение к Вам, к будущему ребенку и к семейным ценностям в целом.
Вероника СтепанченкоВ ответ на Страна Чудес
Страна Чудес
Тварями называть людей совершенно не обязательно. Если он на Вас беременной еше не женился, то по всему видать, что скоро его и ребенок не удержит.
СсылкаПожаловаться
вот-вот... пипец девушка... он когда с ней встречался то с другой заигрывал. другой написал что с ней только из за ребенка - а ей все мало....
Страна ЧудесВ ответ на Вероника Степанченко
Вероника Степанченко
вот-вот... пипец девушка... он когда с ней встречался то с другой заигрывал. другой написал что с ней только из за ребенка - а ей все мало....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да уж, никакого к себе уважения нет.
asdas sds
эта все та же евушка. и что плохого? женится то на мне?
Сбыча МечтВ ответ на asdas sds
asdas sds
эта все та же евушка. и что плохого? женится то на мне?
СсылкаПожаловаться
Пусть еще женится. Что, в принципе, никак не будет препятсвовать ему флиртовать и даже встречаться с другими девушками
Вероника Степанченко
ой с такой логикой то далеко пойдете - думаете штамп и ребенок кого то спас от того чтобы мужчина не ушел???
Вероника Степанченко
ой с такой логикой то далеко пойдете - думаете штамп и ребенок кого то спас от того чтобы мужчина не ушел???
СсылкаПожаловаться
а с чего он должен уходить? и нафыиг ему она?
Сбыча МечтВ ответ на asdas sds
asdas sds
а с чего он должен уходить? и нафыиг ему она?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А с чего Вы тогда кипешуете?
Event horizon
Я считаю, вы правильно поступили прочитав его сообщения. Теперь вы предупреждены, а значит, вооружены. Теперь, если хотите его удержать рядом, а если вы беременны, это важно хотя бы сейчас, успокойтесь и попытайтесь соэдать настолько комфортные эмоциональные условия для мужчины, да и для себя, чтобы он и думать забыл о другой - вы все равно лучше. Когда родите, со временем для себя проясните ситуацию. Сейчас лучше переждать.
Галина ЯковлеваВ ответ на Event horizon
Event horizon
Я считаю, вы правильно поступили прочитав его сообщения. Теперь вы предупреждены, а значит, вооружены. Теперь, если хотите его удержать рядом, а если вы беременны, это важно хотя бы сейчас, успокойтесь и попытайтесь соэдать настолько комфортные эмоциональные условия для мужчины, да и для себя, чтобы он и думать забыл о другой - вы все равно лучше. Когда родите, со временем для себя проясните ситуацию. Сейчас лучше переждать.
СсылкаПожаловаться
Я считаю, вы правильно поступили прочитав его сообщения. Теперь вы предупреждены, а значит, вооружены. Теперь, если хотите его удержать рядом, а если вы беременны, это важно хотя бы сейчас, успокойтесь и попытайтесь соэдать настолько комфортные эмоциональные условия для мужчины, да и для себя, чтобы он и думать забыл о другой - вы все равно лучше. Когда родите, со временем для себя проясните ситуацию. Сейчас лучше переждать.

Невозможно удержать то, чего нет. Когда она родит - будет поздно. И потом, ну сколько можно талдычить о создании мужчинам рая на земле? Так, глядишь, скоро и закон такой в думе примут. Пожалеем еще сто раз, что такие советы друг другу давали))))))))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем