Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Поклонницам Эльчина Сафарли.

Добрый день, леди.
Вопрос к читающим дамам: какое произведение писателя и ресторатора Эльчина Сафарли вам понравилось больше всего? Хочу порадовать близких девушек и женщин на 8 марта, но глаза разбегаются. Буду благодарна, если по возрасту сориентируете: что понравится молоденьким, а что - бальзам для наших мам? как человек вне возраста, у меня подруги разных поколений.
Очень скучаю по литературно-кулинарной колонке Эльчина, помните старожилы? Прочитаешь - и как будто кофе с ним душевно попила на кухне 5 минут назад... Пробовала готовить все его рецепты тогда. Если мужчина готовит - это особая, притягательная магия...
Жду ваших отзывов. Всем весны в душе и тепла близких ;)

Дейнерис (бурей рожденная)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
20
elly
Послушаю, руки у меня до него никак не доходят почитать.:)
Дейнерис (бурей рожденная)В ответ на elly
elly
Послушаю, руки у меня до него никак не доходят почитать.:)
СсылкаПожаловаться
Некоторые говорят ,что чтиво для домохозяек недолюбленных, и это настораживает - т.к. подруги у меня читнуть любят, и не абы что.
elly
Да? Печально, тогда наверное и не стоит читать, а то еще в депрессию впаду)) Я тоже что-нить забористое люблю почитать.
Елена
Ооо, я тоже обожала его статьи. Надо книги почитать..
Светлана Песцова
Очень интересно пишет,читаешь и все это представляешь,потому что написано простым и понятным языком....хочется сразу приготовить:up:
Дейнерис (бурей рожденная)В ответ на Светлана Песцова
Светлана Песцова
Очень интересно пишет,читаешь и все это представляешь,потому что написано простым и понятным языком....хочется сразу приготовить:up:
СсылкаПожаловаться
вы у него что-то кроме публикаций на форуме читали? что понравилось?
Светлана Песцова
Работала одно время в печатной компании ,читала журнал "Наша психология",там в конце журнала всегда печали его статьи и на форуме тоже )
dintra leis
Я уже подошла к тому возрасту, когда имею право смотреть на жизнь и снисходительно улыбаться. )
Дейнерис (бурей рожденная)В ответ на dintra leis
dintra leis
Я уже подошла к тому возрасту, когда имею право смотреть на жизнь и снисходительно улыбаться. )
СсылкаПожаловаться
Очень рады за вас. А по теме есть что добавить?
dintra leis
А я как раз по теме...    так всегда. Пока ещё моя голова работает как часы. Что дальше будет - не знаю. )
Дейнерис (бурей рожденная)В ответ на dintra leis
dintra leis
А я как раз по теме...    так всегда. Пока ещё моя голова работает как часы. Что дальше будет - не знаю. )
СсылкаПожаловаться
Да-да, заметно)))
Дейнерис (бурей рожденная)
Да-да, заметно)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А как же ! По лицу можно прочесть всё, даже голову. )
Neffertiti
Лежала в больнице на сохранении, заняться было нечем, с телефона онлайн все его произведения перечитала...не могла оторваться, очень понравилось:up::up::up::up::up:
Одри
какой красавчик:up: еще и умничка)
Белочь
"Туда без обратно..." но это совсем не празднично-подарочная книга. 
остальное не понравилось... нудно и приторно...
Дейнерис (бурей рожденная)В ответ на Белочь
Белочь
"Туда без обратно..." но это совсем не празднично-подарочная книга. 
остальное не понравилось... нудно и приторно...
СсылкаПожаловаться
Очень ценю ваши отзывы, рада видеть в моей теме )
Хотелось бы, чтоб на этой книге мозг отдыхал. Знаете, некоторые мои близкие (уважаемые люди и успешные бизнесмены) слушают порою розовую попсу. Спрашиваю, это же неумная и неталантливая музыка, отстой? Отвечают "Я на работе умная и талантливая,  голова просит разгрузки".
Чтобы и про любовь, и про кулинарию было, празднично не обязательно - что советуете?
Дейнерис (бурей рожденная)
Очень ценю ваши отзывы, рада видеть в моей теме )
Хотелось бы, чтоб на этой книге мозг отдыхал. Знаете, некоторые мои близкие (уважаемые люди и успешные бизнесмены) слушают порою розовую попсу. Спрашиваю, это же неумная и неталантливая музыка, отстой? Отвечают "Я на работе умная и талантливая,  голова просит разгрузки".
Чтобы и про любовь, и про кулинарию было, празднично не обязательно - что советуете?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"Рецепты счастья"
Дейнерис (бурей рожденная)В ответ на Белочь
Белочь
"Рецепты счастья"
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спасибочки :-*
Дейнерис (бурей рожденная)
спасибочки :-*
СсылкаПожаловаться
История переписки4
на здоровье))
надежда головинская
Поддержу Белочь - "Рецепты счастья". Если Вам нравилась его рубрика, то эта книга и состоит  из его статей на этом ресурсе, но она более полная. Одна моя подруга (старше меня), прочитав мой экземпляр, захотела приобрести эту книгу в трех экземплярах: для себя и для двух своих дочерей. А на ее работе одна молодая женщина попросила эту книгу дать почитать своему мужу. Еще я взяла вместе с ней "Если бы ты знал.....", правда сама еще не прочитала. Но я выбирала книгу по отзывам людей (на сайте, где заказывала). "Рецепты счастья" сама хотела, после его рубрик здесь, а эту выбрала по отзывам.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем