Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Поклонницы загара VS "белоснежки"

Вы поклонницы загара, или естественного цвета кожи?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
30
12
w w
фу белая кожа это фу
Beladonna@
а ля натюрель..синюшный ципа по 1 руб 75 коп. низя мне.....
VP VP
Люблю загар. Без перебора.
Наталья
я в меру смуглая.
Екатерина
я бледная поганка
Елена
я поклонница белого цвета кожи.
Nataly
я поклонница загара на юных девочках.
чужих.
Melodine ~
мужчины нравятся загорелые, а девушки не слишком, с золотистой кожей или же молочной..
Солнышко Майское
сама белая
, но люблю, когда загорелая
НеБом ВыШе
естественный.
Карина Вертинская
Если кожа смуглая от природы - это одно, загар - это другое))) Мне нравится бледная кожа.
Это я
Я не очень белокожая, никакого синюшного оттенка нет даже после зимы. Летом предпочитаю золотистый оттенок кожи, для меня это 3-4 раза сходить в солярий + каждые 2 недели поддерживающий сеанс. В холодное время года хожу с естественным цветом кожи.
АнонимВ ответ на Это я
Это я
Я не очень белокожая, никакого синюшного оттенка нет даже после зимы. Летом предпочитаю золотистый оттенок кожи, для меня это 3-4 раза сходить в солярий + каждые 2 недели поддерживающий сеанс. В холодное время года хожу с естественным цветом кожи.
СсылкаПожаловаться

+100500
Рыжая Морда
Я за загар) бледнокожесть мне не катит-я с ней болезненно выгляжу(
Елена Иванова
у меня цвет естественный такой, как у многих белокожих загар. Такой цвет нравится, но иногда жалею и хочется быть белокожей, т.к. смуглая кожа хоть и красиво, но проблемно))
Ольга Штин
Мне тоже загорелая кожа нравится..Белая- если только она прям чистая и шелковая...
Лидия Кузнецова
А-натюрель
Анастасия
Я за естественность. Или подкос под нее.
Ирина
Конечно я за загар! Тут в теме про макияж показана "естественность". Бррр)
Виктория Куличенко
мне с загаром все кажутся немытыми цыганками..
а блондинки с отросшими корнями и после солярия это отдельная песня....
Алиса
Я против рака кожи.
Пс - бледные мы из Питера
Дурианища
Я и без загара не бледная.
Маришка
За загар, но без фанатизма, легкий загар всем идет.
maria HIMERA boikova
я рыжая с конопушками немного)) загораю плохо)) кожа светлая и на солнце сильно без крема не суюсь) иначе ожог)) какой загар))
Ольга
Я против солярия и большого количества солнца, кожа от этого сильно портится да и не известно как на здоровье повлияет. Пью одни витамины от них кожа приобритает красивый оттенок. Да и сильный загар в приличном обществе уже не котируется
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем