Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Поклонник))))

Привет всем.
Познакомилась с мужчиной, ну всем хорош, не мужчина , а загляденье.
Сегодня было второе свидание. Пришли в кафе, он сидит и морщит нос. Спрашиваю, в чем
проблема. Отвечает- обострение аллергии и каааак чихнет. Девчонки, я думала все приборы
сдует. Тетка за соседним столом аж подпрыгнула))) В процессе моего допроса между
его чихами узнала, что аллергия у него буквально на все. Такое вот обострение в межсезонье.
Вот и думаю, а дойдет дело до совместного сна и он блинн, чихнет ночью... Так же и заикой остаться
можно!!! Короче вся в раздумьях - а оно мне надо?
Валетта
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
167
134567
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Мышка
Мышка
Приветик Юль!) а шо это такое полисорб?
завтра же пойду куплю.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Порошки, энтеросорбент, дозировка 1 грамм=) Я во время беременности так свою весеннюю аллергию снимала - вообще излечилась! По 1 пакетику 2 раза в день! Ну и в нос чего-нить от аллергии покапать, даже таблетки не надо! Попробуйте, авось получится=) Он недорогой=)
Зинаида Прокофьевна Бунина
Порошки, энтеросорбент, дозировка 1 грамм=) Я во время беременности так свою весеннюю аллергию снимала - вообще излечилась! По 1 пакетику 2 раза в день! Ну и в нос чего-нить от аллергии покапать, даже таблетки не надо! Попробуйте, авось получится=) Он недорогой=)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спасибки за совет, завтра попробуем этот порошок, а то ведь сил уже нет на эти мучения смотреть. Мы на море отдыхали, веселились компашкой, а муж вечно с салфетками и чихами..сам уже устал от этого.
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Мышка
Мышка
Спасибки за совет, завтра попробуем этот порошок, а то ведь сил уже нет на эти мучения смотреть. Мы на море отдыхали, веселились компашкой, а муж вечно с салфетками и чихами..сам уже устал от этого.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не за что=) Только следи, чтоб он обязательно принимал, порошки перед употреблением надо в полстакане воды развести (ну там в инструкции тоже об этом написано).
Зинаида Прокофьевна Бунина
Не за что=) Только следи, чтоб он обязательно принимал, порошки перед употреблением надо в полстакане воды развести (ну там в инструкции тоже об этом написано).
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ой, Юль, я ж и так ему все таблетачЬки в ротик кладу, водичку подаю и пр...Сам он бы хрен что пил..Сегодня вот ночью едет в Киев в командировку, уже написала расписание приема лекарств..не забыл бы, все равно придецца еще звонить,напоминать)
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Мышка
Мышка
ой, Юль, я ж и так ему все таблетачЬки в ротик кладу, водичку подаю и пр...Сам он бы хрен что пил..Сегодня вот ночью едет в Киев в командировку, уже написала расписание приема лекарств..не забыл бы, все равно придецца еще звонить,напоминать)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну прям как мой=) Моего надо силком лечить, ещё и упирается, зараза!))))
Зинаида Прокофьевна Бунина
Ну прям как мой=) Моего надо силком лечить, ещё и упирается, зараза!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Видимо фсе мужья такие)) у моей сестры муж ,впрочем и мой тож -не знают в каком ящике лежат носки, футболки, где висят определенные рубашки и пр. все надо подавать))
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Мышка
Мышка
Видимо фсе мужья такие)) у моей сестры муж ,впрочем и мой тож -не знают в каком ящике лежат носки, футболки, где висят определенные рубашки и пр. все надо подавать))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Это да! Причем ещё и следить приходится за чистотой трусов-носков!=)))
ВалеттаВ ответ на Мышка
Мышка
не смешно кстати...мой муж мучается этой заразой уже 6 лет, обострение с начала августа и до конца сентября. Это не лечится...Во сне не чихает, я не заикаюсь))
СсылкаПожаловаться
Блинн, и я как то не так написала или меня никто не понял. Меня напряг не сам факт чихания , а как это происходило. Во всю мощь, практически не закрывая рта, и ни разу не извинился. Ну как так?((( По таким мелочам и складывается мнение о человеке.
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Валетта
Валетта
Блинн, и я как то не так написала или меня никто не понял. Меня напряг не сам факт чихания , а как это происходило. Во всю мощь, практически не закрывая рта, и ни разу не извинился. Ну как так?((( По таким мелочам и складывается мнение о человеке.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не закрывая рта, конечно, некрасиво (можно и указать ему на это)=) Громкость от человека не зависит, а извиняться он и не должен=) То, что у человека есть пробелы в воспитании - это поправимо=) Гораздо хуже, когда человек - г*но, и с этим уже ничего не сделаешь=)
МышкаВ ответ на Валетта
Валетта
Блинн, и я как то не так написала или меня никто не понял. Меня напряг не сам факт чихания , а как это происходило. Во всю мощь, практически не закрывая рта, и ни разу не извинился. Ну как так?((( По таким мелочам и складывается мнение о человеке.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Валетта, дело в том, что раньше я всегда мужу говорила при каждом чихе : будь здоров, а спустя 6 лет я уже этого не говорю, ибо бесполезно, он чихает через каждые 5 мин, раньше он тоже извинялся за каждый чих, а сейчас уже не извиняется,по той же причине, это болезнь, и за болезни не извиняются
МышкаВ ответ на Мышка
Мышка
Валетта, дело в том, что раньше я всегда мужу говорила при каждом чихе : будь здоров, а спустя 6 лет я уже этого не говорю, ибо бесполезно, он чихает через каждые 5 мин, раньше он тоже извинялся за каждый чих, а сейчас уже не извиняется,по той же причине, это болезнь, и за болезни не извиняются
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не дописала.
Уважаемая Валлеточка, вам не нужен этот мужчина, вы дохера сразу от него хотите....еще неизвестно, что сейчас он сидит и думает о вас.
Адамс Лапочка
У вас вроде муж есть?
ВалеттаВ ответ на Адамс Лапочка
Адамс Лапочка
У вас вроде муж есть?
СсылкаПожаловаться
мы вроде на ты были)
Адамс ЛапочкаВ ответ на Валетта
Валетта
мы вроде на ты были)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))))не ну я вроде как личный вопрос задала поэтому ны вы к тебе)
ВалеттаВ ответ на Адамс Лапочка
Адамс Лапочка
)))))не ну я вроде как личный вопрос задала поэтому ны вы к тебе)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я ответила уже сверху и снизу ветки))) Развелись.
maki
Подумаешь чихает, мне его даже жалко, я один раз всю ночь чихала, жесть, хуже не придумаешь.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
гыггыыгг ))))... да и не кашлянуть....не болеть вообще ..ничего не льзя ))))
Комментарий удален.Почему?
аллергия на раз пройдёт))))))))))
ВалеттаВ ответ на Лера Новодворская
Комментарий удален.Почему?
Валерия, ну не надо так,а. У меня же воображение хорошее. Представила в красках))))
Адамс Лапочка
"как круто чихнуть набрав полный рот борща";)))
Гарри Поттер
Ввлетт, а разве ты не замужем?
ВалеттаВ ответ на Гарри Поттер
Гарри Поттер
Ввлетт, а разве ты не замужем?
СсылкаПожаловаться
я же грила. Развелись. Два месяца назад.
Гарри ПоттерВ ответ на Валетта
Валетта
я же грила. Развелись. Два месяца назад.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А, сорри, я как всегда всё проворонила. А насчёт чиха, у меня муж так чихает (правда у него нет аллергии), что на два квартала слышно, одна тётка чуть с каблуков своих не свалилась, так подпрыгнула от испуга, в том месте ещё акустика бешеная была, а теперь и сын старший также чихает). Но вот аллергия это проблема большая, хотя если есть любовь, то и это ерунда.
La Media Noche
Нуууу вообще то есть таблетки и разное лечение от алергий, так что не знаю чего он дальше чихает...)))
134567
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем