Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Поклонник

Лет 7 назад на отдыхе в Хорватии познакомилась с местным мужчиной, вполне симпатичный, высокий, они почти все там очень высокие и спортивные, видимо сказывается правильное питание, море и солнце и отсутствие тяги к алкоголю)) в общем закрутился небольшой романтик и я благополучно уехала домой..думала, ну все, хорошего понемножку, женится и забудет меня, ему на тот момент было чуть за 40, но нет, он пишет , что ждёт меня, замуж зовёт! Года два не общались, недавно опять начал написывать, вспомнил, что у меня скоро пенсия и я смогу не работать в России, вот бывают же верные мужчины)))
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
99
Любовь Лисовская
Ну, а что?! Почему бы и не попробовать?))
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Инна
Комментарий удален.Почему?
Нет, он меня к себе в дом приглашает))
Светлана СветличнаяВ ответ на Аноним
Аноним
Нет, он меня к себе в дом приглашает))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А при чем тут ваша пенсия? Он считает что вы сможете себя содержать на эти деньги?
Светлана Светличная
А при чем тут ваша пенсия? Он считает что вы сможете себя содержать на эти деньги?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Он считает, что я смогу не работать в России и уехать, чтобы выйти за него замуж))
Маша с Медведем
Мужчины с Адриатического побережья очень красивые, климат, наверное, способствует
GG
Можно подумать он там целибат соблюдает, и никого не ахает...))
Хорватия, Черногория, Словения, Босния и т п..это же бывшая Югославия, а Югославы всегда были клевыми мужиками.такие все крупнопиписечные, .. а бабы у них страшные!))
Череп StreckВ ответ на GG
GG
Можно подумать он там целибат соблюдает, и никого не ахает...))
Хорватия, Черногория, Словения, Босния и т п..это же бывшая Югославия, а Югославы всегда были клевыми мужиками.такие все крупнопиписечные, .. а бабы у них страшные!))
СсылкаПожаловаться
Ржу) крупно писячные енто яки? Как чёрные
Череп Streck
Ржу) крупно писячные енто яки? Как чёрные
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Про черных ничего сказать не могу, не было не одного))
А вот Югославы все крупные, высокие, ну в основной массе. и естественно с живописными аппаратами)))))
АнонимВ ответ на GG
GG
Про черных ничего сказать не могу, не было не одного))
А вот Югославы все крупные, высокие, ну в основной массе. и естественно с живописными аппаратами)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не сказала бы, ничего сверх выдающегося, но то что они выносливые и здоровые - это сразу чувствуется)
GGВ ответ на Аноним
Аноним
Не сказала бы, ничего сверх выдающегося, но то что они выносливые и здоровые - это сразу чувствуется)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну, у каждого свое понятие о выдающимся.
для кого-то и расстрел текучка, а для кого-то и понос экстрим! ))))))
ИРИНА НОВИКОВАВ ответ на GG
GG
Ну, у каждого свое понятие о выдающимся.
для кого-то и расстрел текучка, а для кого-то и понос экстрим! ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я Вас обожаю, всегда читаю с огромным удовольствием.И рассказ о шестом замужестве (шедевр!!!) и все Ваши комментарии.Счастье,что есть такие дамы, а то иногда ужас берет,что кругом бабы-дуры здесь.
ИРИНА НОВИКОВА
Я Вас обожаю, всегда читаю с огромным удовольствием.И рассказ о шестом замужестве (шедевр!!!) и все Ваши комментарии.Счастье,что есть такие дамы, а то иногда ужас берет,что кругом бабы-дуры здесь.
СсылкаПожаловаться
История переписки6

АнонимВ ответ на GG
GG
Можно подумать он там целибат соблюдает, и никого не ахает...))
Хорватия, Черногория, Словения, Босния и т п..это же бывшая Югославия, а Югославы всегда были клевыми мужиками.такие все крупнопиписечные, .. а бабы у них страшные!))
СсылкаПожаловаться
Можно подумать я все это время жила в одиночестве, у каждого своя жизнь..как я думала)))
GGВ ответ на Аноним
Аноним
Можно подумать я все это время жила в одиночестве, у каждого своя жизнь..как я думала)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Правильно думали! у вас своя жизнь, у него своя сексуальная жизнь! и вполне себе может быть насыщенная и бурная)))
АнонимВ ответ на GG
GG
Правильно думали! у вас своя жизнь, у него своя сексуальная жизнь! и вполне себе может быть насыщенная и бурная)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да я только рада была бы, если бы он женился и перестал наконец писать мне)
GGВ ответ на Аноним
Аноним
Да я только рада была бы, если бы он женился и перестал наконец писать мне)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А в чем проблема-то??
можно эту радость устроить себе самостоятельно.
Не хотите общаться, в спам и в ЧС занесли, и нет проблем. Это же просто сейчас!
так что не лукавьте, И хотите, и думаете о нем , аж тему создали, и надеетесь что женится и на вас! )))))))
АнонимВ ответ на GG
GG
А в чем проблема-то??
можно эту радость устроить себе самостоятельно.
Не хотите общаться, в спам и в ЧС занесли, и нет проблем. Это же просто сейчас!
так что не лукавьте, И хотите, и думаете о нем , аж тему создали, и надеетесь что женится и на вас! )))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот вообще не думаю и тем более не собираюсь за него замуж, у меня получше вариант есть))
GGВ ответ на Аноним
Аноним
Вот вообще не думаю и тем более не собираюсь за него замуж, у меня получше вариант есть))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не сомневаюсь, что у вас куча вариантов! У пенсионерок всегда много вариантов, по себе знаю! )))))
И что бы вам не поместить его в ЧС?? зачем вам такой навязчивый мужик, если у вас нет на него планов??
нелогично! )))
АнонимВ ответ на GG
GG
Не сомневаюсь, что у вас куча вариантов! У пенсионерок всегда много вариантов, по себе знаю! )))))
И что бы вам не поместить его в ЧС?? зачем вам такой навязчивый мужик, если у вас нет на него планов??
нелогично! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А вдруг пригодится))
GGВ ответ на Аноним
Аноним
А вдруг пригодится))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну, вы уж сами решите нужен он вам или нет. и если нужен то не логично заявлять что были бы рады если он перестал вам писать))
мария АккуратоваВ ответ на GG
GG
Не сомневаюсь, что у вас куча вариантов! У пенсионерок всегда много вариантов, по себе знаю! )))))
И что бы вам не поместить его в ЧС?? зачем вам такой навязчивый мужик, если у вас нет на него планов??
нелогично! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
соглашусь
какая прелесть

Верный мужчина, ржуууу ниимаагуу
Аноним
ну и переезжайте в хорватию, чего вас тут держит?
✶Arya Stark✶
если любишь - отпусти, если вернётся - значит, никому больше не понадобилось
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем