Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

поклонникам фигуры ким кардашьян

а вы знали, что большая, выдающаяся попа, ягодицы под углом 90 градусов - это болезнь?
называется стеатопигия, более генетически характерна для некоторых народов африки и сопровождается увеличенными половыми губами.
в 1800-х таких женщин привозили из африки и показывали на ярмарках, а сейчас этими попами гордятся.
фото вставлять не буду)
Nataly
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
87
Глюмдальклич
это эта жопа называется "чесноком"?
Дарья Кошка
Что-то у Ким никаких отклонений не вижу.
Комментарий удален.Почему?
Дарья КошкаВ ответ на Бегущая По волнам
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Ну так если операцией увеличила, о каком генетическом заболевании может идти речь?
Татьяна РевваВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Что-то у Ким никаких отклонений не вижу.
СсылкаПожаловаться
Попа как попа. В чем проблема?
fraktura
Я тож смотрела фильм Чёрная Венера, оч жалко её
алексей ракета
как болезнь!? Я расстроен
но за информацию спасибо, теперь буду знать, она вообще-то мне не нравится, я Шарлиз Терон люблю
Анечка Войтенко
Мне нравятся платья, укладки и макияж Кардашьян, ее стиль, а попа уже второстепенное. И вообще она супер шоувуменша, ее передачи классные, но уж если она болеет попой и неправилными половыми губами -искренне желаю выздоровления)
Anastasia_Shevel
Есть ощущение зависти у плоскожопых все-таки ))))
Дорогой автор. А разве красиво, когда *опа 50го размера и дальше, плоская, широкая и вся целлюлитная??????!!!!! На то она и женская фигура для красоты - чтоб торчало" и сзади и спереди :)
Здесь идет такая же пропорциональность с сиськами - если нету их, дама сразу становится в народе "плоской доской". А с попой если беда, можно начинать кричать караул, когда спереди "ведра" E-шки и т.д., а внизу - плоский треугольный с апельсиновой коркой и боками-беляшами над бедрами. Фе :)
Татьяна Ревва
А Вам какое дело? Гордиться нечем?
НБояркин
Да, мы с такими из жалости к больному человеку и спим. А со здоровым плоским задом в заботе и ласке не нуждается, она и так здорова.
Women
стеатопигия не болезнь. Какую-то чушь вы написали
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем