Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Поклонники?

Ситуация такая. Девушка у меня была в гостях. Занимаемся сексом. Вдруг слышу у нее на телефон смс пришла. Я телефон у нее чуть вместе с руками не вырвал! Она мне его не давала! А там у нее переписка! Мужики пишут! Порылся еще прочитал контакты. Поклонники говорит!!!! Вот кому верить???
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
86
Сергей Воронков
сударь вы как лЫцарь обязанны отбить ее,и доказать ей ,что вы лудший в Аленьих боях
Любопытная
даже кончить не успел? бедняга!
ekat86-86@mail.ruВ ответ на Любопытная
Любопытная
даже кончить не успел? бедняга!
СсылкаПожаловаться
После такой психол травмы, он будет теперь кончать по сигналу смс...
ЛюбопытнаяВ ответ на ekat86-86@mail.ru
ekat86-86@mail.ru
После такой психол травмы, он будет теперь кончать по сигналу смс...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Гы
Ольга Кравцова
И что? Вы, автор, один из поклонников..Кроме Вас на Земле живет несколько миллиардов мужчин ))
Николай Трофимов
Ну мужики пошли-и-и-и, топчешь-топчи ее, чего на смски отвлекаться, жена что ли она тебе. ой-Ё. (мужик.)
Н А Р А
Че ж руки то не вырвал, пожалел? Надо было на хрен, оторвать, чтоб не писала вообче больше. Роеться он в телефоне чужом... Может в другом, чем порылся бы, жук-навозник
Галина
Напиши свой первый сексуальный опыт еще на 5-ти форумах, есть такие юноши, которые испытывают настоящий оргазм только после того, как расскажут о своем сексе раз несколько)
Удачи))
Сладкая девочка
Это какой должен быть унылый секс, что услышали звук смс да ещё решили посмотреть, кто написал?
Марина Иванова
И чо? Ты не муж ей, так что пасись в сторонке
Василиса
И что?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем