Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Покой нам только снится

Мне 46, все никак не успокоюсь. Тут на горизонте нарисовались два кандидата в депутаты, то есть в женихи.
Одному 52, другому 53. И вроде бы нормальная разница в возрасте. Но общаюсь с одним по телефону, нормальный мужик с нормальными понятиями, но чувствую по голосу, интонациям  - старый он для меня. Грусть навивает. Уставший он какой-то. Скучно мне. Хотя основательный такой, хороший дом, авто, занят делом , а не бегу к нему роняя тапки, вот не бегу и все. И не хочется. Со вторым такая же песня. Что со мной происходит? Понимаю что ровесникам не нужна, тем кто более менее, 40-летние - краткосрочный проект, убежит все равно. И что делать с таким настроением?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
31
12
Элина
Грусная Вы тетя.
Плутовка
Значит,не так вам это нужно,если нету воодушевления
Софи
Значит, не Ваше это....Оба варианты - не варианты лично для Вас.
MimiВ ответ на Софи
Софи
Значит, не Ваше это....Оба варианты - не варианты лично для Вас.
СсылкаПожаловаться
Так у нее уже 46 лет и все не ее….кому оно нужно унылое старое поюзанное амно
Захария
В смысле? Нормальное настроение..вам что - каждый подходящий по возрасту обязан подойти что ли??
Mrs Совесть
Ждать
Мари Мари
30 - летнего берите
Наталья Я
Что значит, ровесникам не нужна? Я в 43 года вышла за 38-летнего. Как то случайно вообще все получилось, проводил до дома с тяжелыми сумками, занёс и ... остался. 15 лет уже вместе. Я, вот честно, не представляю рядом с собой 60+ мужчину (мне 57 ). Скучные они какие-то, хоть с машиной, хоть без.
Ololo Trololo
Унылость приходит с 35+, так что не удивляйтесь. Те, с которыми будет весело - сидят на зоне. Так что либо успокойтесь, либо терпите.
Mimi
А кому ты нужна поюзанная сотнями разведенка с проблемами...ты на себя посмотри
SpaceВ ответ на Mimi
Mimi
А кому ты нужна поюзанная сотнями разведенка с проблемами...ты на себя посмотри
СсылкаПожаловаться
личный опыт?)
MimiВ ответ на Space
Space
личный опыт?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ой Юты тоже обиженка тупая никомуненуженка ….какие сердитые пошли брошенки рсп
Я в отличие от тебя и ТС не скачу по керам и не останусь в 46 лет одна и не буду собирать старое второсортное чужое вонючее амно
SpaceВ ответ на Mimi
Mimi
Ой Юты тоже обиженка тупая никомуненуженка ….какие сердитые пошли брошенки рсп
Я в отличие от тебя и ТС не скачу по керам и не останусь в 46 лет одна и не буду собирать старое второсортное чужое вонючее амно
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так,.. тебе уже 46 и ты скачешь "по керам ".. и "буду собирать старое второсортное чужое вонючее амно", еще какие подробности будут из твоей богатой биографии, я с содроганием слушаю..)
Комментарий удален.Почему?
SpaceВ ответ на Mimi
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
ну че баниться будем или еще чего выдашь для полноты картины?)
АнонимВ ответ на Mimi
Mimi
А кому ты нужна поюзанная сотнями разведенка с проблемами...ты на себя посмотри
СсылкаПожаловаться
Им нужна
Вика
Не жить стереотипами .
Даже если вы с молодым не до гробовой доски проживете, то на старости лет будет что вспомнить! А там, как пойдет.Когда живёшь без иллюзий "любовьнавсегда" то все складывается очень даже хорошо. А просто жить с мужчиной, хоть каким, не нужно..
ТТ
Скучно - не трогайте. Там ещё моментик нарисуется. Не будет ли вам страшно в процессе секса, что кандидат лишится здоровья или вообще (т.т.т.) жизни.
Маша с Медведем
40-летние - краткосрочный проект? А 50-летние-разве нет? У нас мужчины недолго живут
Крокодил Хуфу
А куда эти два баклана своих предыдущих жён дели?
Ничего.
Живите одна и оставьте мужиков в покое.
Елена
Старые они, не вариант вам, берите помоложе)
Алла Волкова
Подобное притягивается к подобному, а бесподобное - к бесподобному))
Наталья ПоляковаВ ответ на Алла Волкова
Алла Волкова
Подобное притягивается к подобному, а бесподобное - к бесподобному))
СсылкаПожаловаться
Согласная!))
А.С.СнежокВ ответ на Алла Волкова
Алла Волкова
Подобное притягивается к подобному, а бесподобное - к бесподобному))
СсылкаПожаловаться




12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем