Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Покойник во сне

Муж умер несколько лет назад.И ни разу не снился.
А сегодня ночью явился во всей красе.Я такой стресс испытала.Все повторилось,как в жизни.И кулаки,и террор,и отнимание кошелька,и обвинения меня во всех грехах.Проснулась в поту с криком:"Не хочу!".
К чему это?Я ж по хорошему поговорить хотела,а его и смерть не исправила,выходит.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
30
12
Бастет_Bȝstt
сорокоуст закажи. милостыню подай. и погода скоро сменится
Оксана ***
Сходите в церковь, поставьте свечку.. А вообще покойники снятся к перемене погоды
АлиночкаВ ответ на Оксана ***
Оксана ***
Сходите в церковь, поставьте свечку.. А вообще покойники снятся к перемене погоды
СсылкаПожаловаться
Да к перемене погоды..
Мне если снятся покойники, то сразу несколько ((( жуть..
Аноним
Какой милый муж был у вас. Вы наверное безутешная вдова.
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Какой милый муж был у вас. Вы наверное безутешная вдова.
СсылкаПожаловаться
А то!
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
А то!
СсылкаПожаловаться
История переписки2

alice
Сердится, что вам без него стало лучше. Чёрный юмор, но ведь так и есть
АнонимВ ответ на alice
alice
СсылкаПожаловаться
А я как сержусь,что мне жизнь сломал.
aliceВ ответ на Аноним
Аноним
А я как сержусь,что мне жизнь сломал.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Надо пройти какой-нибудь ритуал, чтобы он успокоился, я в этом не разбираюсь. А вам желаю все оставить в прошлом и жить сегодня...))
АнонимВ ответ на alice
alice
Надо пройти какой-нибудь ритуал, чтобы он успокоился, я в этом не разбираюсь. А вам желаю все оставить в прошлом и жить сегодня...))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да давно оставила.У него день рождения на днях.Хотела на могилу сегодня сходить,а он такое устроил.
ЛинаВ ответ на alice
alice
СсылкаПожаловаться
Точно !Прожили с мужем 33 года. Был жадноватый ,скрытный, осторожный, педант......Когда умер,узнала,что он тайно копил деньги всю жизнь и вложил их в акции,которые прогорели.Итог : он тяжело заболел, я с детьми влезла в большие долги,но он умер.Не снился никогда. А как только за мной кто начинает ухаживать, появляются деньги,рождаются внучата и пр.Приходит во сне,смеётся, язвит ,насмехается.Я просыпаюсь в холодном поту.В церковь хожу часто.Много народа надо уже поминать , да и за здравие тоже. Хоть "юмор",хоть нет.Поверишь тут..........
Комментарий удален.Почему?
ЛинаВ ответ на Евлампия
История переписки3
Бабушка просто сидит на стуле и дремлем.Мама занимается своими делами по дому.Старые знакомые и родственники просто смотрят и довольно улыбаются.Во такие сны хорошие и я их не боюсь.
АнонимВ ответ на Лина
Лина
Точно !Прожили с мужем 33 года. Был жадноватый ,скрытный, осторожный, педант......Когда умер,узнала,что он тайно копил деньги всю жизнь и вложил их в акции,которые прогорели.Итог : он тяжело заболел, я с детьми влезла в большие долги,но он умер.Не снился никогда. А как только за мной кто начинает ухаживать, появляются деньги,рождаются внучата и пр.Приходит во сне,смеётся, язвит ,насмехается.Я просыпаюсь в холодном поту.В церковь хожу часто.Много народа надо уже поминать , да и за здравие тоже. Хоть "юмор",хоть нет.Поверишь тут..........
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня тоже мужчина появился. Вот он и ревнует,наверное.
Соколица Ясная
Соскучала видать .
одуванчик
Не прибила во сне? В следующий раз сделай это за его кулаки
АнонимВ ответ на одуванчик
одуванчик
Не прибила во сне? В следующий раз сделай это за его кулаки
СсылкаПожаловаться
Он меня в 2 раза больше.
АнонимВ ответ на Евлампия
Вроде нет.Я проснуться успела.
юся
По примете к перемене погоды.
Василена
Да уж. За такого замуж выходить не стоило. Работайте над своими страхами, не бойтесь. Мне тоже всякая ересь снится. Ночь прошла и сон прошел.
Снежок Анастасия
и мне сегодня покойная снилась ни с того ни с сего...
kfkfktyl
а у Вас в памяти его другого и нет, чтобы нормально говорить. Каким помните, таким и пришел.
kfkfktylВ ответ на kfkfktyl
kfkfktyl
а у Вас в памяти его другого и нет, чтобы нормально говорить. Каким помните, таким и пришел.
СсылкаПожаловаться
молитесь за него чаще, чтоб Господь простил и дал успокоения души на том свете, он может и будет более смиренно к Вам приходить. Как мой..
МатильдаВ ответ на kfkfktyl
kfkfktyl
молитесь за него чаще, чтоб Господь простил и дал успокоения души на том свете, он может и будет более смиренно к Вам приходить. Как мой..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А если некрещеный, то и молиться нельзя, так ведь?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем