Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Поколение 21 века

Моя дочь, которой 17 лет встречается с парнем. Встречаниями это трудно назвать.Всё по интернету.И ссорятся и мирятся и общаются, всё по интернету! Неужели это поколение деградирует? Где живое общение? Смайлик не поставил, всё расстроилась, поссорились.Вдуматься только-смайлик не поставил!!!!! А оказывается, он специально это сделал, чтобы показать что он не в духе....Я наверное повторюсь, ну куда катится мир???
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
33
12
Осень Золотая
Да всё нормально-это просто возраст такой!) Успеется им и живём повстречаться,и семьи создать! Интернет-это лишь подобие посиделок на лавочках)) Дальше,когда всё становится серьёзнее- продолжается в реале)
nitroglycerin228
ого, как все плохо. это не "встречаются", это так... может ваша доча боится общаться в реальной жизни и ей проще так, по переписке..сейчас модно стало ставить "отношения" в соцсети, не имея оных. а то, что она поругалась и треплет себе (и ему) нервы из-за непоставленного смайлика..сейчас сообщение без "скобочки" даже считается серьезным, сейчас это нормально, мне 18. меня как-то это стороной обошло, посчастливилось. поговорите с дочкой, может ей не хватает чего-то, такие отношения могут вызывать зависимость, тем более, что отношений и нет, встреч то не было. а подруги у нее есть, или тоже "виртуальные"?
АнонимВ ответ на nitroglycerin228
nitroglycerin228
ого, как все плохо. это не "встречаются", это так... может ваша доча боится общаться в реальной жизни и ей проще так, по переписке..сейчас модно стало ставить "отношения" в соцсети, не имея оных. а то, что она поругалась и треплет себе (и ему) нервы из-за непоставленного смайлика..сейчас сообщение без "скобочки" даже считается серьезным, сейчас это нормально, мне 18. меня как-то это стороной обошло, посчастливилось. поговорите с дочкой, может ей не хватает чего-то, такие отношения могут вызывать зависимость, тем более, что отношений и нет, встреч то не было. а подруги у нее есть, или тоже "виртуальные"?
СсылкаПожаловаться
подруги есть и не одна.Общаются в реале.И с ним она встречается часто.Просто мне не понятны эти ссоры в интернете по пустякам, кто что поставил, а кто нет.А у меня сердце кровью обливается, глядя как она переживает(
nitroglycerin228В ответ на Аноним
Аноним
подруги есть и не одна.Общаются в реале.И с ним она встречается часто.Просто мне не понятны эти ссоры в интернете по пустякам, кто что поставил, а кто нет.А у меня сердце кровью обливается, глядя как она переживает(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
аа, значит я не так поняла...
ссориться в интернете глупо как минимум, если и решать конфликт, то только очно, на встрече. так она может переживать и если он не "лайкнет" ей фотографию...попробуйте поговорить с ней,все-таки смайл еще не значит выражения реальной эмоции и переживать и, простите, насиловать мозги парня нет смысла. она просто принимает все близко к сердцу, что не есть хорошо, к сожалению
Эйве
никуда не катится. мир меняется, а вы - нет.
Snow fire
Ну не дают родители ему деньги приехать в ваш город, что б на прямую с вашей дочерью общаться)
Галина С.
Аналогичная проблема.... Дочери 19, такое же общение с МЧ.. Я сама в шоке, это моя дочь, я ее родила, воспитывала, а иногда мне кажется что она воспитывалась где то в америке....
вячеслав васильев
У меня сын по интернету тоже со своей девушкой общается. А в субботу говорит: "Буду в воскресенье"
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем