Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Поколение яжматерей

Соседку тут вспомнила. К маме в гости ездила пару лет назад, встретила знакомую детства, через два дома живет. Особо не общались, только в детстве, а дальше пути разошлись, я в вуз, замуж и в другую страну на пмж, а она!!! 4 класса образования, первый раз "замуж"лет в 14, в 16 ужо "развод", второй мужж и тд. Лет в 20 встретила Любовь! Родили ребенка, у самих ни кола, ни двора, ни работы толком, живут у ее родителей. Потом по классике-его посадили, она не выдержала разлуки, залетела- родила дочку. Отца девочки как ни парадоксально-тоже посадили
 живет одна, с двумя детьми у родителей. Страшно гордится тем что ЯЖМАТЬ! Богатые родственники должны помогать, подружки стервы, вещей не отдают и тд. Хотя к слову-работает, пусть и уборщицей, выпивает в меру, в доме идеальный порядок, кушать сварено, но дети грязные, сопливые. Пацан хулиган, стекла бьет, в 5 лет матов знает больше меня, а она гордится-мужик растет!  
Короче, через какое-то время выходит ее  мужик, от которого первый сын. Идти ему некуда и поэтому он ей "прощает" измену. Сам тощий, худющий, больной и с диким кашлем, подозреваю, что с характерным для ЗК заболеванием. И что они решают сделать, чтобы "Скрепить союз"? Найти работу? Жилье? Своих детей начать наконец воспитывать? Неееет! Родить третьего!!! Он же ей простил измену, она хочет доказать ему любовь свою
И вот узнала, что родили все таки. Бедные дети(((
Ну и к чему я. Можно сказать-фууу, овца, тупая, но. Она понятия не имеет просто, как жить по другому, она в жизни ничего не видела. Ее отец бухал и бухает по черному, лупил ее и сестру в кровь, маленьких совсем. В школу запрещал ходить. А потом и в 14 лет отдали мужику старше в 3 раза в жены, а то лишний рот еще кормить. Мать ее ни дня в жизни не работала, хотя впроголодь жили, тоже бухала, да орала и била детей. Откуда ж ей знать, что можно и нужно по-другому жить.
И мне ее с одной стороны хочется назвать тупой давалкой и яжматерью, а с другой...вот жалко по-человечески. Девка она хоть и безмозглая, но добрая и в принципе совсем не плохая.
Вот родители тут виноваты или нет?
Пы.сы про органы опеки-не надо. Дело происходило не в РФ, а в дружественной азиатской стране, там про опеку и соц защиту в жизни никто не слышал
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
60
Татьяна К
дада. асе такие
Мари Фарт
Ага
Элина
Это не яжемать, это маргиналы.
АнонимВ ответ на Элина
Элина
Это не яжемать, это маргиналы.
СсылкаПожаловаться
Ну, она не маргинал, я думаю. Все-таки она работает, не алкашка.
ЛюВ ответ на Аноним
Аноним
Ну, она не маргинал, я думаю. Все-таки она работает, не алкашка.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы написали, что выпивает
Светлана КолесникВ ответ на Лю
Лю
вы написали, что выпивает
СсылкаПожаловаться
История переписки3
выпивает и алкашка, это разные вещи.. вы не находите?
Светлана
Седня день тем про "яжематерей"?
Ясно.
Аида СолтановаВ ответ на Светлана
Светлана
Седня день тем про "яжематерей"?
Ясно.
СсылкаПожаловаться
А то. Вон одна про рукоблудие своей 7 дочки переживала , что это нормально, но что то рано))))
Жужа
А чё в этих азиатских странах бабы и мужики пьют также, как у нас на периферии?))) Что-то как-то не слышала. У них там вроде как другие тараканы.
Meteora
Я вчера мужчкое и женское посмотрела зачем-то... у меня волосы на голове дыбом встали
Татьяна КВ ответ на Meteora
Meteora
Я вчера мужчкое и женское посмотрела зачем-то... у меня волосы на голове дыбом встали
СсылкаПожаловаться
моя психика такие зрелища не выдерживает
MeteoraВ ответ на Татьяна К
Татьяна К
моя психика такие зрелища не выдерживает
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну там примерно все, как в теме у автора. Я тоже больше не буду смотреть,я потом ночью плохо сплю
Татьяна КВ ответ на Meteora
Meteora
Ну там примерно все, как в теме у автора. Я тоже больше не буду смотреть,я потом ночью плохо сплю
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ой не знаю как у автора. счас историю вам напишу. сестра рассказала. конец 90-х. была у них одноклассница. у всех значит выпускной, а она в роддоме. в 17 лет родила. из-за национ предрассудков парень на ней не женится, татарин-правоверный мусульманин. а она неверная, урус-шайтан. родила мальчика, воспитывала с родителями в двушке. вырос парень. музыкальная школа, все дела, счас учится в музыкальном колледеж. пишет стихи и музыку. создал группу, выступает. лауреат каких-то там международных конкурсов. зашла на страничку парня того. а там такие задушевные песни посвящены маме...а эта девица через несколько лет еще одного парня родила от этого же татарина. сюжет для сериала!
MeteoraВ ответ на Татьяна К
Татьяна К
ой не знаю как у автора. счас историю вам напишу. сестра рассказала. конец 90-х. была у них одноклассница. у всех значит выпускной, а она в роддоме. в 17 лет родила. из-за национ предрассудков парень на ней не женится, татарин-правоверный мусульманин. а она неверная, урус-шайтан. родила мальчика, воспитывала с родителями в двушке. вырос парень. музыкальная школа, все дела, счас учится в музыкальном колледеж. пишет стихи и музыку. создал группу, выступает. лауреат каких-то там международных конкурсов. зашла на страничку парня того. а там такие задушевные песни посвящены маме...а эта девица через несколько лет еще одного парня родила от этого же татарина. сюжет для сериала!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну, то что она родила рано и непонятно от кого, это бывает, главное, что мама он по ходу хорошая, просто так лауреатами международных конкурсов дети не становятся.
А у нас тоже в 90-е была семья, все они на рынке торговали, по выходным пили, иногда во дворе. Дети на улице, старший в три года матом разговаривал, потом она еще двоих родила зачем-то... Вот, когда она была беременна третьим, мне говорила, что вот только теперь захотела ребенка, а раньше просто рожала, а дети ей были не нужны.
Татьяна КВ ответ на Meteora
Meteora
Ну, то что она родила рано и непонятно от кого, это бывает, главное, что мама он по ходу хорошая, просто так лауреатами международных конкурсов дети не становятся.
А у нас тоже в 90-е была семья, все они на рынке торговали, по выходным пили, иногда во дворе. Дети на улице, старший в три года матом разговаривал, потом она еще двоих родила зачем-то... Вот, когда она была беременна третьим, мне говорила, что вот только теперь захотела ребенка, а раньше просто рожала, а дети ей были не нужны.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не то что бы не понятно от кого. он и фамилии обоим сыновьям дал. но вот только на ней не женился. даа. видимо хороша мама. я ей даже позавидовала. ей счас 35-36. и у нее взрослые дети. 19 лет старшему. а ведь там такая тьмутаракань, а вот так вот воспитала не гопников, не бы д ло.
Татьяна КВ ответ на Татьяна К
Татьяна К
не то что бы не понятно от кого. он и фамилии обоим сыновьям дал. но вот только на ней не женился. даа. видимо хороша мама. я ей даже позавидовала. ей счас 35-36. и у нее взрослые дети. 19 лет старшему. а ведь там такая тьмутаракань, а вот так вот воспитала не гопников, не бы д ло.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
поэта и музыканта
MeteoraВ ответ на Татьяна К
Татьяна К
не то что бы не понятно от кого. он и фамилии обоим сыновьям дал. но вот только на ней не женился. даа. видимо хороша мама. я ей даже позавидовала. ей счас 35-36. и у нее взрослые дети. 19 лет старшему. а ведь там такая тьмутаракань, а вот так вот воспитала не гопников, не бы д ло.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А, т.е. он ее не бросил, они продолжают вместе жить, просто не женятся официально? Ну так это все равно семья полная
Татьяна КВ ответ на Meteora
Meteora
А, т.е. он ее не бросил, они продолжают вместе жить, просто не женятся официально? Ну так это все равно семья полная
СсылкаПожаловаться
История переписки7
она живет с родителями. а он женат на мусульманке. прикиньте. женат! 2 семьи. и дело происходит в поселке (пгт) 10 тыс.чел. где почти все друг друга знают.
MeteoraВ ответ на Татьяна К
Татьяна К
она живет с родителями. а он женат на мусульманке. прикиньте. женат! 2 семьи. и дело происходит в поселке (пгт) 10 тыс.чел. где почти все друг друга знают.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да уж... и женщин, я так понимаю, все устраивает...
Татьяна КВ ответ на Meteora
Meteora
Да уж... и женщин, я так понимаю, все устраивает...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
загадка
MeteoraВ ответ на Татьяна К
Татьяна К
ой не знаю как у автора. счас историю вам напишу. сестра рассказала. конец 90-х. была у них одноклассница. у всех значит выпускной, а она в роддоме. в 17 лет родила. из-за национ предрассудков парень на ней не женится, татарин-правоверный мусульманин. а она неверная, урус-шайтан. родила мальчика, воспитывала с родителями в двушке. вырос парень. музыкальная школа, все дела, счас учится в музыкальном колледеж. пишет стихи и музыку. создал группу, выступает. лауреат каких-то там международных конкурсов. зашла на страничку парня того. а там такие задушевные песни посвящены маме...а эта девица через несколько лет еще одного парня родила от этого же татарина. сюжет для сериала!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А еще одна семья была, там вообще полный мрак. Пили они так, что все пропили, в квартире у них даже тупо матраса не было, на каких-то тряпках спали. Трое детей. Отец по пьяни убивает мать и садится в тюрьму, дети в детдом.
Это все реальные истории.
Татьяна КВ ответ на Meteora
Meteora
А еще одна семья была, там вообще полный мрак. Пили они так, что все пропили, в квартире у них даже тупо матраса не было, на каких-то тряпках спали. Трое детей. Отец по пьяни убивает мать и садится в тюрьму, дети в детдом.
Это все реальные истории.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
такое я видела только по тв.
MeteoraВ ответ на Татьяна К
Татьяна К
такое я видела только по тв.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А я была у них в квартире, представляете? Мы с папой им вещи мои относили, их которых я выросла, я чуть постарше их старшей дочери была. До сих пор помню
Татьяна КВ ответ на Meteora
Meteora
А я была у них в квартире, представляете? Мы с папой им вещи мои относили, их которых я выросла, я чуть постарше их старшей дочери была. До сих пор помню
СсылкаПожаловаться
История переписки7
хотя наверно встречала таких детей. в больницу привезли двух детей мальчика и девочку с побоями, синяками, фингалами под глазами. изъяли из неблагополучной семьи.
MeteoraВ ответ на Татьяна К
Татьяна К
хотя наверно встречала таких детей. в больницу привезли двух детей мальчика и девочку с побоями, синяками, фингалами под глазами. изъяли из неблагополучной семьи.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вот детей их я побитыми никогда не видела. А женщина, кстати, такая красивая была, если бы не пила и не ходила с фигналами. На Ким Бессинджер была чем-то похожа, блондинка натуральная.
Вообще по жизни столько всяких историй встречаешь и грустных и добрых. Насколько же все люди разные
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем