Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Поколение яжматерей

Соседку тут вспомнила. К маме в гости ездила пару лет назад, встретила знакомую детства, через два дома живет. Особо не общались, только в детстве, а дальше пути разошлись, я в вуз, замуж и в другую страну на пмж, а она!!! 4 класса образования, первый раз "замуж"лет в 14, в 16 ужо "развод", второй мужж и тд. Лет в 20 встретила Любовь! Родили ребенка, у самих ни кола, ни двора, ни работы толком, живут у ее родителей. Потом по классике-его посадили, она не выдержала разлуки, залетела- родила дочку. Отца девочки как ни парадоксально-тоже посадили
 живет одна, с двумя детьми у родителей. Страшно гордится тем что ЯЖМАТЬ! Богатые родственники должны помогать, подружки стервы, вещей не отдают и тд. Хотя к слову-работает, пусть и уборщицей, выпивает в меру, в доме идеальный порядок, кушать сварено, но дети грязные, сопливые. Пацан хулиган, стекла бьет, в 5 лет матов знает больше меня, а она гордится-мужик растет!  
Короче, через какое-то время выходит ее  мужик, от которого первый сын. Идти ему некуда и поэтому он ей "прощает" измену. Сам тощий, худющий, больной и с диким кашлем, подозреваю, что с характерным для ЗК заболеванием. И что они решают сделать, чтобы "Скрепить союз"? Найти работу? Жилье? Своих детей начать наконец воспитывать? Неееет! Родить третьего!!! Он же ей простил измену, она хочет доказать ему любовь свою
И вот узнала, что родили все таки. Бедные дети(((
Ну и к чему я. Можно сказать-фууу, овца, тупая, но. Она понятия не имеет просто, как жить по другому, она в жизни ничего не видела. Ее отец бухал и бухает по черному, лупил ее и сестру в кровь, маленьких совсем. В школу запрещал ходить. А потом и в 14 лет отдали мужику старше в 3 раза в жены, а то лишний рот еще кормить. Мать ее ни дня в жизни не работала, хотя впроголодь жили, тоже бухала, да орала и била детей. Откуда ж ей знать, что можно и нужно по-другому жить.
И мне ее с одной стороны хочется назвать тупой давалкой и яжматерью, а с другой...вот жалко по-человечески. Девка она хоть и безмозглая, но добрая и в принципе совсем не плохая.
Вот родители тут виноваты или нет?
Пы.сы про органы опеки-не надо. Дело происходило не в РФ, а в дружественной азиатской стране, там про опеку и соц защиту в жизни никто не слышал
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
60
Татьяна КВ ответ на Meteora
Meteora
Вот детей их я побитыми никогда не видела. А женщина, кстати, такая красивая была, если бы не пила и не ходила с фигналами. На Ким Бессинджер была чем-то похожа, блондинка натуральная.
Вообще по жизни столько всяких историй встречаешь и грустных и добрых. Насколько же все люди разные
СсылкаПожаловаться
История переписки9
я вот думаю что троллей на форуме не так много. некоторые истории невозможно придумать. жизнь такая
MeteoraВ ответ на Татьяна К
Татьяна К
я вот думаю что троллей на форуме не так много. некоторые истории невозможно придумать. жизнь такая
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Я уже не знаю, чему тут верить, а чему нет
Аида Солтанова
Теперь ясно почему всё так запущено и почему рано родила и замуж вышла. Все вопросы отпадают))
koza dereza
Хренасе тебе делать нечего, так в чужой жизни копаться. Кто во сколько залетел, сколько родил, от кого, где родители... Автор, теье прям в следователи надо было идти. Цены бы тебе там не было
АнонимВ ответ на koza dereza
koza dereza
Хренасе тебе делать нечего, так в чужой жизни копаться. Кто во сколько залетел, сколько родил, от кого, где родители... Автор, теье прям в следователи надо было идти. Цены бы тебе там не было
СсылкаПожаловаться
там и работаю, почти
koza derezaВ ответ на Аноним
Аноним
там и работаю, почти
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Почти не считается
Maleficent Maleficent
Вот такие и размножаются по страшному((
иван васильев
Опять про толерантность.....фууу
Наталия Панова
самое страшное то,что ее все устраивает и таких очень много и есть они везде
Wake Up Neo
Да много таких... вон на фейсбуке вечно пишут мол отдайте одежду, коляскку. Денег нет. Пятого рожаю))))) ходят зачуханные босиком. Но 6 детей
ЛюВ ответ на Wake Up Neo
Wake Up Neo
Да много таких... вон на фейсбуке вечно пишут мол отдайте одежду, коляскку. Денег нет. Пятого рожаю))))) ходят зачуханные босиком. Но 6 детей
СсылкаПожаловаться
а кому налоги платить через 20-30 лет? так пенсию и до 100 лет поднимут
Wake Up Neo
У нас тоже девчонки младше нас в школе рожали. Им было лет по 18. Завалились к ней домой, там итак целый караван.... и рожали. Не знаю даже как дальше судьба сложилась.
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на INFINITY
Комментарий удален.Почему?
рядом
Сама природаВ ответ на Аноним
Аноним
рядом
СсылкаПожаловаться
История переписки2
аааа, тогда вопросов нет
Nata-Nata
Ну вот че я как прилежная весь текст вечно до конца прочитываю. И еду всегда доедаю ---- совковое воспитание! ))
Лю
и смысл ее родителям выдавать замуж, "чтобы лишний рот не кормить", раз муж с ними же и живет?
АнонимВ ответ на Лю
Лю
и смысл ее родителям выдавать замуж, "чтобы лишний рот не кормить", раз муж с ними же и живет?
СсылкаПожаловаться
неее, тот первый муж не с ними жил. после него у нее еще столько этих мужей было(( она лет в 16 работать начала, деньги домой приносила, поэтому не выгоняли больше
Захария
Вы из разных что ли поколений?
레나 이
Ну, ее жизнь - ее выбор. Значит она счастлива, как радужная пони ) Логично же.
Настя Белова
"а она!!! 4 класса образования, первый раз "замуж"лет в 14, в 16 ужо "развод", второй мужж и тд." Учитывая что ее родители отдали "чтобы лишний рот не кормить", Вы ее осуждаете за "ранний брак"?
АнонимВ ответ на Настя Белова
Настя Белова
"а она!!! 4 класса образования, первый раз "замуж"лет в 14, в 16 ужо "развод", второй мужж и тд." Учитывая что ее родители отдали "чтобы лишний рот не кормить", Вы ее осуждаете за "ранний брак"?
СсылкаПожаловаться
я просто написала, что пути наши разошлись и после этого мы оьщались лишь привет-пока. тогда мне это казалось диким, я в 14 была нецелованной стесняшкой, а она вполне довольна была тем, что она теперь "взрослая"
Настя БеловаВ ответ на Аноним
Аноним
я просто написала, что пути наши разошлись и после этого мы оьщались лишь привет-пока. тогда мне это казалось диким, я в 14 была нецелованной стесняшкой, а она вполне довольна была тем, что она теперь "взрослая"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В 14 лет она была несовершеннолетняя, любые сексуальные действия в отношении нее должны были преследоваться в уголовном порядке, независимо от того довольна она или нет.
Ванилоппа *
ой, да не надо про другое не видела, нормальные прекрасно видят и повторения не ходят, делают все, чтобы изменить ситуацию и так не жить
АнонимВ ответ на Ванилоппа *
Ванилоппа *
ой, да не надо про другое не видела, нормальные прекрасно видят и повторения не ходят, делают все, чтобы изменить ситуацию и так не жить
СсылкаПожаловаться
вот об этом и задумалась. Пожалеть ее, что такое детство было трудное. Или она реально просто ограниченная дура, умеющая лишь бездумно детей клепать?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем