Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Поколение парней 25-30 лет глупцы

сегодня в баре зашел разговор. было много знакомых людей  все друг друга знают так как там эвент был как обычно. Одному давно нравится девушка там 22 года, 160 см рост ничего особого. парню 30 лет. у егом нение что если баба нравится и даже если нищебродка то ничего, типо я сам заработаю ну и так же она будет работать. ( но это не факт что у нее сложится карьера) мое мнение что надо брать девушку уже с карьерой чтоб тоже нормально получала тогда и союз этот будет в плюс больше машин больше квартир больше путешествий. и такое мнение как у того парня у многих ребят они почему то не могут или боятся рассмотреть не только чтоб внешне нравилась но и чтобы хорошо зарабатывала .
Твой гуру
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
92
Элла
Ты уроки то сделал?
Граф Калиостро
Соберись мужчина ты или нет)))
Твой гуруВ ответ на Граф Калиостро
Граф Калиостро
Соберись мужчина ты или нет)))
СсылкаПожаловаться
причем тут мужщина и связывать себя узами брака с фиг пойми кем в плане успеха в карьере. может у не е амбиции чаи гонять всю жизнь на работе за 35 тыщ? а мужу мозг выносить что плохо живет
Граф КалиостроВ ответ на Твой гуру
Твой гуру
причем тут мужщина и связывать себя узами брака с фиг пойми кем в плане успеха в карьере. может у не е амбиции чаи гонять всю жизнь на работе за 35 тыщ? а мужу мозг выносить что плохо живет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Надо искать под стать себе искать, чтобы брак не стал унылым сожительством, а все остальное пыль жизни
vika
Зачем хорошо зарабатывающей молодой 22 летней девочки, 30 летний старпер?
Твой гуруВ ответ на vika
vika
Зачем хорошо зарабатывающей молодой 22 летней девочки, 30 летний старпер?
СсылкаПожаловаться
в 22 никто не зарабатывает хорошо. но не факт что она в 30 будет что то из себя представлять.а он хочет ставку на нее делать типо серьезные отношения и семья.
vikaВ ответ на Твой гуру
Твой гуру
в 22 никто не зарабатывает хорошо. но не факт что она в 30 будет что то из себя представлять.а он хочет ставку на нее делать типо серьезные отношения и семья.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, так тебе -то, что к приятелям лезть? Может им нравятся девочки в 22 , которых ещё можно вашими "копейками" заработаными , звездным небом и полевыми цветочками удивить.))) Женщины хорошо зарабатывающей , довольно таки предприимчивы)) баром по воскресеньям не удивить.
Твой гуруВ ответ на vika
vika
Ну, так тебе -то, что к приятелям лезть? Может им нравятся девочки в 22 , которых ещё можно вашими "копейками" заработаными , звездным небом и полевыми цветочками удивить.))) Женщины хорошо зарабатывающей , довольно таки предприимчивы)) баром по воскресеньям не удивить.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нет надо быть по природе сильнее женщины. если баб зарабатывает не знаяит что она прогнет парня. яйца надо иметь
vikaВ ответ на Твой гуру
Твой гуру
нет надо быть по природе сильнее женщины. если баб зарабатывает не знаяит что она прогнет парня. яйца надо иметь
СсылкаПожаловаться
История переписки4
))) есть женщины с такими "яйцами",хребет ломают на раз таким мальчикам , как ты. Очень долго в себя будешь приходить, после такого рандеву)
Твой гуруВ ответ на vika
vika
))) есть женщины с такими "яйцами",хребет ломают на раз таким мальчикам , как ты. Очень долго в себя будешь приходить, после такого рандеву)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
неа если что не нравится попрошу раздельный счет и попрощаюсь. ну и попробуй сломать меня ))
vikaВ ответ на Твой гуру
Твой гуру
неа если что не нравится попрошу раздельный счет и попрощаюсь. ну и попробуй сломать меня ))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Легко, дружочек)) бери лучше ношу по себе, чтоб не падать при ходьбе.
ОльгаВ ответ на Твой гуру
Твой гуру
в 22 никто не зарабатывает хорошо. но не факт что она в 30 будет что то из себя представлять.а он хочет ставку на нее делать типо серьезные отношения и семья.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зарабатывают хорошо и в 22 года.
Вероника ЧепуринаВ ответ на vika
vika
Зачем хорошо зарабатывающей молодой 22 летней девочки, 30 летний старпер?
СсылкаПожаловаться

И правда, зачем?)
Вероника Чепурина

И правда, зачем?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот тоже думаю , зачем??? )) Смешные мальчики
Лариса
а ты ей нужен такой будишь?нужна любовь и доверие и строить всё вместе
Твой гуруВ ответ на Лариса
Лариса
а ты ей нужен такой будишь?нужна любовь и доверие и строить всё вместе
СсылкаПожаловаться
я самнормально получаю . плоюс можно вести раздельный бюджет. ее бабло это ее бабло я не претендую
ЛарисаВ ответ на Твой гуру
Твой гуру
я самнормально получаю . плоюс можно вести раздельный бюджет. ее бабло это ее бабло я не претендую
СсылкаПожаловаться
История переписки2
для меня раздельный бюджет это не семья, каждый просто страхуется друг от друга
Желаю ЧтобыВ ответ на Лариса
Лариса
а ты ей нужен такой будишь?нужна любовь и доверие и строить всё вместе
СсылкаПожаловаться
Одной любовью и доверием, увы,в наше время не прокормиться. Неужели женщины этого не понимают? Оно и понятно, мыжыг же должЫн...
ЛарисаВ ответ на Желаю Чтобы
Желаю Чтобы
Одной любовью и доверием, увы,в наше время не прокормиться. Неужели женщины этого не понимают? Оно и понятно, мыжыг же должЫн...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я выше ответила
Желаю ЧтобыВ ответ на Лариса
Лариса
я выше ответила
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Конечно, семья- это когда жена в одно рыло: шубы, цацки, поездки за границу, а мужикам так много не надо...они вообще по жизни минималисты. Потому у них и трат меньше, в отличие от дам.
ЛарисаВ ответ на Желаю Чтобы
Желаю Чтобы
Конечно, семья- это когда жена в одно рыло: шубы, цацки, поездки за границу, а мужикам так много не надо...они вообще по жизни минималисты. Потому у них и трат меньше, в отличие от дам.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну зачем же пр всех так говорить, у меня другие ценности
Желаю ЧтобыВ ответ на Лариса
Лариса
ну зачем же пр всех так говорить, у меня другие ценности
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Возможно, но что мужик должен всенепременно больше женщины зарабатывать это уже анахронизм и Слава Богу.
ЛарисаВ ответ на Желаю Чтобы
Желаю Чтобы
Возможно, но что мужик должен всенепременно больше женщины зарабатывать это уже анахронизм и Слава Богу.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
не всегда такое, у нас по разному получается, но тут изначально ищет обеспеченную
Желаю ЧтобыВ ответ на Лариса
Лариса
не всегда такое, у нас по разному получается, но тут изначально ищет обеспеченную
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ему нужны гарантии, что женщина на засядет в декрет на 20 лет.
ЛарисаВ ответ на Желаю Чтобы
Желаю Чтобы
Ему нужны гарантии, что женщина на засядет в декрет на 20 лет.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
да, согласна что есть курицы
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем