Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

покопаемся в памяти..))

А Вы помните свой самый ужасный Новый Год??))))
..В...ОдНОм...Экземпляре..
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
30
12
Анна +++
нЭт....
Наталья Веселова
Нет, вроде, таких не было...
Valery L.
Да.
..В...ОдНОм...Экземпляре..В ответ на Valery L.
Valery L.
Да.
СсылкаПожаловаться
а рассказать?))
Шартрез
помню
ИРГА
смутно помню( было в деццтве. ) собирались в гости. праздничное настроение у всех. и тут поздно вечером сообщили, что умер какой то родственник. я не понимала, почему все грустные. мы никуда не пошли.
Ангелок Джулай
Да, это был прошлый НГ. Когда я всю ночь обнималась с белым другом. Нельзя мне есть жирное оказывается. Гусь не в тему был явно!
Котя Мотя
Не было ужасных новых годов, все были вполне удачными.
Рыжий Песец
помню))) И это - правильно)) Все остальные - только лучшают)))
..В...ОдНОм...Экземпляре..В ответ на Рыжий Песец
Рыжий Песец
помню))) И это - правильно)) Все остальные - только лучшают)))
СсылкаПожаловаться
а хде же история тогда?
. fifa
Я с большим животом, неделю как ушла от мужа, сижу у родителей. Родители в шоке и в переживаниях за мою неудавшуюся жизнь. Бабка своими нравоучениями досаждает. Не пьет никто....Вобщем кое-как досидели до боя курантов, переругались все и спать пошли. :-)
НЮША
Есс-но, когда разругались с мужем, он ушел бухать на работу, а утром звонит и говорит: я собутыльника топором зарубил, и в топку засунул.
Александра VogueВ ответ на НЮША
НЮША
Есс-но, когда разругались с мужем, он ушел бухать на работу, а утром звонит и говорит: я собутыльника топором зарубил, и в топку засунул.
СсылкаПожаловаться
да ну нафиг!!!
НЮШАВ ответ на Александра Vogue
Александра Vogue
да ну нафиг!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да-да, только на самом деле, он желаемое выдал за действительное. Муж собутыльника изхерачил, и побежал искать топор, а тот уполз в это время, а мой пьяный спать завалился с мыслями убить и сжечь, а когда отрезвел, долго искал тело.
Александра VogueВ ответ на НЮША
НЮША
Да-да, только на самом деле, он желаемое выдал за действительное. Муж собутыльника изхерачил, и побежал искать топор, а тот уполз в это время, а мой пьяный спать завалился с мыслями убить и сжечь, а когда отрезвел, долго искал тело.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хорошо что всё обошлось...
Орсия
У меня целых два таких было. Первый (я еще студенткой была) мне просто не с кем было праздновать, все уехали по домам, денег не было и я просто легла спать. Грустно в общем как-то. Второй - подруга пригласила в компанию на дачу. Я там никого не знала. Не сказать, чтоб уж совсем все плохо было, но почему-то остался неприятный осадок. С тех пор праздную только в кругу близких друзей или просто семьей.
Валетта
Да. Лет 10 назад. Малчег за мной ухаживал симпатичной наружности. Решили вместе НГ с его друзьями отметить. А друзья его оказались чуть ли не гопники(( Слиняла сразу после курантов.
Aire
Смутно помню)) Ибо был пьян))
Ефрем из СССР
Помню - в наряде был )))
Ефрем из СССР
Помню - в наряде был )))
СсылкаПожаловаться
снегурочки?)))
Ефрем из СССРВ ответ на Sandra
Sandra
снегурочки?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Военного! )))
Ефрем из СССР
Военного! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
красивого-здоровенного?)
Ефрем из СССРВ ответ на Sandra
Sandra
красивого-здоровенного?)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И молодого! )))
ПумаВ ответ на Ефрем из СССР
Ефрем из СССР
И молодого! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Как давно это небось было....
Ефрем из СССРВ ответ на Пума
Пума
Как давно это небось было....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
99 год )))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем