Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Покорение щедростью

Я самодостаточная девушка. В общем и целом у меня все есть. Ищу мужчину выше себя по доходу и статусу, разумеется. Удивляют некоторые кандидаты. Хвастаются мифическими домами, квартирами, путешествиями, а в ресторан ведут эконом класса. Элементарно не могут пригласить в театр ойкая от цен. Мужчину красит щедрость, а покоряет его отношение к женщине! Как они этого не понимают? Или просто нищеброды с замашками?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
87
АлександраВ ответ на Аноним
Аноним
Уважаемая! Мне 29! И все не плохо, но иногда мужчины удивляют. Точнее те, кто думают, что они мужчины.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Важно искать "в своем кругу", а не на СЗ - конечно, там одни "миллионеры". Может, по работе с кем-то общаетесь, может, у подруг есть братья...

Много лет назад, когда я познакомилась со своим будущим мужем, тоже не могла понять, чего это мы на автобусе едем, а не на такси, как я привыкла...У него было образование и работа, а денег особо не было. Но! был набор таких качеств, от которых я до сих пор подпитываюсь...Потом жизнь поменялась - он сделал карьеру, а я заболела...Вот так.
Бусинка
Не там и не того ищете. А как же любовь? Иль только голый холодный расчёт?
Sanya Kopeikin
ну если ты зарабатываешь выше среднего допустим, и ищешь мужика который выше тебя заработывает, уже поздно(29 лет) молодое мясо стало на очереди, удачи.
ЯИрина
Гипотетически моно постараться и натянуть на мудчинку уровень повыше, но тогда он скрутит хвост кольцом и побежит за сисястой 18 леткой, так что овчина не стоит выделки...
Елена
Мужчины так поступают потому что, у многих женщин только купюры в глазах отражаются...
При этом, дамочки из себя мало что представляют....
Бензиновый Коктейль
Бензиновый Коктейль
СсылкаПожаловаться
Ржунимагу)
Бензиновый Коктейль
СсылкаПожаловаться
О-о! Сохранил изображение, это просто чудо!!!


Не Сахар
Ваша проблема в том, что делите мужчин на статусных и нищебродов. А вот из чистого любопытства: ресторан эконом-класса для Вас - это какой чек?
Оля Матвеева
когда ж вы наедитесь- то? рестораны да рестораны, голодные все чтоли...
подружке вон попался богатей, без ресторанов, сразу в яхту свою посадил и поплыли они на месяц в Монаку)))))
Оля Матвеева
когда ж вы наедитесь- то? рестораны да рестораны, голодные все чтоли...
подружке вон попался богатей, без ресторанов, сразу в яхту свою посадил и поплыли они на месяц в Монаку)))))
СсылкаПожаловаться
Что-то ржунимагу! Выходит, у нас все-таки полно нормальных женщин.
Оля МатвееваВ ответ на epopov
epopov
Что-то ржунимагу! Выходит, у нас все-таки полно нормальных женщин.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
господин Попов, к чему вопрос? )))
просто рестораны давно не показатель, не понимаю почему все девушки рвутся к еде и оценивают мужчину по ресторану))
Оля Матвеева
господин Попов, к чему вопрос? )))
просто рестораны давно не показатель, не понимаю почему все девушки рвутся к еде и оценивают мужчину по ресторану))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это кому как. То-то и оно, что самые нищебродки воспринимают ресторан как показатель. Хотя найти на просторах РФ приличный ресторан вообще практически непосильная задача, разве что в дефолт-сити. Да и там нет ни одного рестика, обладающего хотя бы одной мишленовской звездой. Однако понты нищебродок доставляют, и это прекрасно. Да, и напоследок сообщу вам: в моем комментарии вопросы отсутствовали, если вы не заметили.
Оля МатвееваВ ответ на epopov
epopov
Это кому как. То-то и оно, что самые нищебродки воспринимают ресторан как показатель. Хотя найти на просторах РФ приличный ресторан вообще практически непосильная задача, разве что в дефолт-сити. Да и там нет ни одного рестика, обладающего хотя бы одной мишленовской звездой. Однако понты нищебродок доставляют, и это прекрасно. Да, и напоследок сообщу вам: в моем комментарии вопросы отсутствовали, если вы не заметили.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
много" голодных "девченок,что с них взять?)))
Оля Матвеева
много" голодных "девченок,что с них взять?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Прикалывает не наличие олигархождалок и принцеискалок, а несоответствие понтов, апломба и гонора у оных и их маленьких нищенских желаний.
Оля МатвееваВ ответ на epopov
epopov
Прикалывает не наличие олигархождалок и принцеискалок, а несоответствие понтов, апломба и гонора у оных и их маленьких нищенских желаний.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну как говорится, понты дороже денег)))) только на них далеко не уедешь))))
автору пожелаю удачи, чтоб уж попался кто- нить хороший и отвел в люкс лакшери рестик))
Оля Матвеева
ну как говорится, понты дороже денег)))) только на них далеко не уедешь))))
автору пожелаю удачи, чтоб уж попался кто- нить хороший и отвел в люкс лакшери рестик))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
И напоил бы там минеральной водой, а потом вычитал бы из содержания за питание, т.к. она проглатывает при минете.
БусинкаВ ответ на epopov
epopov
Что-то ржунимагу! Выходит, у нас все-таки полно нормальных женщин.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Считают быть нормально не нож ненормальной) ну должна же быть в жщ хоть какая то изюминка - бусинка)
БусинкаВ ответ на Бусинка
Бусинка
Считают быть нормально не нож ненормальной) ну должна же быть в жщ хоть какая то изюминка - бусинка)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Немножко, в смысле, ненормальной) ну я думаю вы меня поняли)
Бусинка
Немножко, в смысле, ненормальной) ну я думаю вы меня поняли)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тьфу ты, я уж хотел ответить, что ваша бусинка, видимо, особая таинственность в выражении своих мыслей, а тут вы подправили.... Но ваще (или правильно пейцать вастче???) излишние бусинки тоже ни к чему.
БусинкаВ ответ на epopov
epopov
Тьфу ты, я уж хотел ответить, что ваша бусинка, видимо, особая таинственность в выражении своих мыслей, а тут вы подправили.... Но ваще (или правильно пейцать вастче???) излишние бусинки тоже ни к чему.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да вапще как слышим, так и пишем, главное - взаимопонимание!))
Бусинка
Да вапще как слышим, так и пишем, главное - взаимопонимание!))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ТакЪ!
ирина костюжева
а вы говорите на пороге эконом-ресторан:надеюсь,что у тебя хотя бы член до колен....
Ирина
Может Вы не производите впечатление девушки на которую стоит тратить деньги?
olja
Ваши доводы столь примитивны , вы ищете матер. денежную щедрость забывая о духовной , нравственной щедрости . Таких хищниц , волчиц миллионы развелось , пора отстреливать ...Вы как паразиты готовы присосаться к толстому кашельку ...

Подумайте лучше о своей душе или почитайте русскую классику ...вокруг столько прекрасного !!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем