Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Покорность или действие, возможность иль порок...

Всегда удивлялся людям, которые ищуть сеть своих домыслов, ради одной выгоды для себя...
Непонимая, что или как в будущем их может ожидать..
Провел эксперимент..Взял паучиху и подселил к пауку, хотя думал, что она паук. Но потом разобрался по поведению.
Паук - самец сначала испугался и убежал, затем я потерял самку. И что я вижу через сутки.
Паук для паучихи связал паутину, сам около..И для себя и для нее отдельную паутину, дальше еще больше, он может перейти в другой конец потолка и там ловить, но к вечеру к ней возвращаться..
Как я понял, паучиха беременна, а галантный ковалер ухаживает за ней. Надо бы зафиксировать, когда муху ей принесет..
Изучая мир, наш мир становится неким аргументом нашего безразличия..
Природа живет по определенным правилам..
Выживает сильнейший, а вот спасает благородный..
Сергей Ривз
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
55
Зоя
Всё как у людей, благородный паук попался)
Voodoo
Паучиха после спаривания поедает самца.
Люся Калманович
Все по Дарвину. Книжка Жизнь насекомых - очень показательно там вот про это вот все. А люди наши сейчас перегрызутся за нефтяные доходы, с утра прочитала , - на всех поровну решили поделить. Ваш комментарий
Сергей Хулиган.
По Дарвину у людей и обезьяны один общий предок)
Melodine ~В ответ на Сергей Хулиган.
Сергей Хулиган.
По Дарвину у людей и обезьяны один общий предок)
СсылкаПожаловаться
Дарвин отрекся от своей гипотезы в конце своего жизненного пути, но было поздно. Многие ученые уже на ее основе получили награды за свои изыскания и научный мир не был готов лишиться своих регалий, тем более поддерживаемый армией атеистов.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем