Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

(Покороче) Зачем вообще удерживать мужчину? Хочет уйти, пусть идет!

Я знаю некоторых женщин, которые находят всевозможные методы остановить мужчину: одни придумывают беременность или специально не предохраняются, чтобы все таки в реальности забеременеть; другие – начинают максимально угождать мужчине в ущерб своим желаниям и чувствам, делают из него своего бога; третьи – начинают кардинально менять свой образ и стиль жизни, чтобы стать такой, о которой он мечтал; четвёртые – терпят все выходки и унижения со стороны мужчины по отношению к себе, лишь бы не ушел; пятые – устраивают истерики и угрожают покончить с собой и т. д.


Ну и на ф и г а?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
46
12
Где коты?В ответ на Елена Иванова
Елена Иванова
Я вижу перспективу ,котэ.У меня вообще перспективное зрение хорошо развито.Козла ,который скоро свалит,я вижу насквозь(.Обойдусь без гы- гы- гы).
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я не котэ. я -ШАРИКОВ глаза отткрой после про свою перспективу вещать будешь гы-гы-гы
Это я
Исключительно моё мнение, возможно для других это не вариант. Покороче. Мне реально проще подстроиться под мужчину и получать от него обеспечение пусть и небольшое. Вместо того, что каждый день ходить на работу с 9 до 18.
Королева. Марго
Некоторые даже заболевают, чтобы удержать на жалости. А так все женщины разные, многие не могут дома быть одной, другие сексуально-зависимы, есть еще привыкли не работать, лишь бы деньги в тумбочке были...
Разные мотивы.
Елена ИвановаВ ответ на Королева. Марго
Королева. Марго
Некоторые даже заболевают, чтобы удержать на жалости. А так все женщины разные, многие не могут дома быть одной, другие сексуально-зависимы, есть еще привыкли не работать, лишь бы деньги в тумбочке были...
Разные мотивы.
СсылкаПожаловаться
Любые из таких кончают плохо.Жалкой жизнью.
Королева. МаргоВ ответ на Елена Иванова
Елена Иванова
Любые из таких кончают плохо.Жалкой жизнью.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ничего живут. Это я о своих подругах и знакомых.
Елена ИвановаВ ответ на Королева. Марго
Королева. Марго
Ничего живут. Это я о своих подругах и знакомых.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Значит это просто планктон.
Королева. МаргоВ ответ на Елена Иванова
Елена Иванова
Значит это просто планктон.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Планктон работает, а они нет.. Ну они матери и хозяйки, одна стала вдовой.
Елена ИвановаВ ответ на Королева. Марго
Королева. Марго
Планктон работает, а они нет.. Ну они матери и хозяйки, одна стала вдовой.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это и есть настоящий планктон.Пустые ,с точки зрения бога,создания.Уничтожить он их не может ,значит пусть доживут в благополучии и исчезнут.Не моя теория ,если что.
Королева. МаргоВ ответ на Елена Иванова
Елена Иванова
Это и есть настоящий планктон.Пустые ,с точки зрения бога,создания.Уничтожить он их не может ,значит пусть доживут в благополучии и исчезнут.Не моя теория ,если что.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У каждого своё предназначение, а они, как описано в Ветхом Завете, после грехопадения " к мужу будет влечение твоё и он будет господствовать над тобой" Т.е они Евы, взятые из адамова ребра и стремящиеся вновь стать на место, откуда были изъяты. Что-то у вас жесткая теория.
Елена ИвановаВ ответ на Королева. Марго
Королева. Марго
У каждого своё предназначение, а они, как описано в Ветхом Завете, после грехопадения " к мужу будет влечение твоё и он будет господствовать над тобой" Т.е они Евы, взятые из адамова ребра и стремящиеся вновь стать на место, откуда были изъяты. Что-то у вас жесткая теория.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Тогда для них должен найтись их Адам!Но они то держатся отнюдь не за Адама,а за чувство полно ценности ,которое им может дать состояние в паре.Только и всего.Неважно качество этой самой пары.Если следовать теме ,конечно.
Королева. МаргоВ ответ на Елена Иванова
Елена Иванова
Тогда для них должен найтись их Адам!Но они то держатся отнюдь не за Адама,а за чувство полно ценности ,которое им может дать состояние в паре.Только и всего.Неважно качество этой самой пары.Если следовать теме ,конечно.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну им так комфортно, как говорил Островский "создание слабое, сосуд скудельный";)))
Елена ИвановаВ ответ на Королева. Марго
Королева. Марго
Ну им так комфортно, как говорил Островский "создание слабое, сосуд скудельный";)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да и пусть их...Бедные ,слабые создания,без зачатков развития Бог потому им ничего и не дал ,кроме благополучия ,что там развивать нечего.Тоже не моя теория.
Королева. МаргоВ ответ на Елена Иванова
Елена Иванова
Да и пусть их...Бедные ,слабые создания,без зачатков развития Бог потому им ничего и не дал ,кроме благополучия ,что там развивать нечего.Тоже не моя теория.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ну почему, у некоторых есть высшее образование, вместе учились.
Елена ИвановаВ ответ на Королева. Марго
Королева. Марго
Ну почему, у некоторых есть высшее образование, вместе учились.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Это не показатель.Внутри не заложено развития личности.Нет резерва,нечего открывать.Чтобы только не пропали,так как тоже божьи создания.И вроде сильно не грешат.(Татьяна Лаврова"Ключи к тайнам жизни";)
Королева. МаргоВ ответ на Елена Иванова
Елена Иванова
Это не показатель.Внутри не заложено развития личности.Нет резерва,нечего открывать.Чтобы только не пропали,так как тоже божьи создания.И вроде сильно не грешат.(Татьяна Лаврова"Ключи к тайнам жизни";)
СсылкаПожаловаться
История переписки12
ну мы все грешим, первый в рай вошел убийца.
Ева Садыкина
люблю готовить козлов,курс по
Мирандолина
Как хочет, так и держит. Ее мужик - ее проблемы.
Саманта Пирус
Нельзя удержать ветер. Тот, кто хочет воли, рано или поздно ее получит. Будь то женщина или мужчина.
Саманта Пирус
Очень хочется, чтобы женщина осознала, что она ЖЕНЩИНА. пусть ее удерживают, за нее воюют, а не наоборот.
Саманта Пирус
А то все пишут книги "Как удержать мужчину", "Как завоевать его сердце", "Как выйти замуж", но никогда не видела книги "Как удержать женщину", "Как завоевать женщину", "Как жениться".
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Хуже, когда его гонишь, а он не идет. Вот это проблема!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем