Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

(Покороче) Зачем вообще удерживать мужчину? Хочет уйти, пусть идет!

Я знаю некоторых женщин, которые находят всевозможные методы остановить мужчину: одни придумывают беременность или специально не предохраняются, чтобы все таки в реальности забеременеть; другие – начинают максимально угождать мужчине в ущерб своим желаниям и чувствам, делают из него своего бога; третьи – начинают кардинально менять свой образ и стиль жизни, чтобы стать такой, о которой он мечтал; четвёртые – терпят все выходки и унижения со стороны мужчины по отношению к себе, лишь бы не ушел; пятые – устраивают истерики и угрожают покончить с собой и т. д.


Ну и на ф и г а?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
46
12
Silver Blue For you
Вот и мы на диете не сидим
Буг
Да отпусти уже успокойся.
Victorija Shuvalova
Нет таких дур!!!! Не придумуй
ЛисичкинВ ответ на Victorija Shuvalova
Victorija Shuvalova
Нет таких дур!!!! Не придумуй
СсылкаПожаловаться
Одна из моих бывших, например.
Лисичкин
А некоторые делают все, чтобы ушел, а потом удивляются, когда это случилось - мой случай.
Евгения В ответ на Лисичкин
Лисичкин
А некоторые делают все, чтобы ушел, а потом удивляются, когда это случилось - мой случай.
СсылкаПожаловаться
Как это было?
ЛисичкинВ ответ на Евгения
Евгения
Как это было?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сама не знала, хочет ли она быть со мной, или нет, а когда мне это надоело, сам окончательно бросил.
Наталья Ш
вы не любили
Евгения
Я не знаю . Я не такая и просто сейчас ем мороженку
ОдриВ ответ на Евгения
Евгения
Я не знаю . Я не такая и просто сейчас ем мороженку
СсылкаПожаловаться
не говорите слово мороженное) я только отошла от смешной темы) два дня смеялась)
Южная Dakota
Ну знаете, у всех причины разные, кому-то жить негде, у кого-то любофф, у кого-то вообще, на зло ветрам ни тебе ни себе жить не дам, мы все такие разные))
Жужа
Да черт их знает. Надо им. Мы же не интересуемся, зачем альпинисты лезут на гору, с которой можно свалиться, или туристы спускаются по горной реке, рискуя разбиться о камни.
Одри
можно покороче сказать. женщины любите себя больше чем мужчин)
Саманта ПирусВ ответ на Одри
Одри
можно покороче сказать. женщины любите себя больше чем мужчин)
СсылкаПожаловаться
В нашем обществе к незамужней женщине относятся как к полуфабрикату. Если "засиделась", долго не выходит замуж, то часто с сочувствием говорят: - Ну, ничего, еще выйдешь, какие твои годы.
Где коты?
мужики все козлы из бесполезно удерживать!
ЛюбопытнаяВ ответ на Где коты?
Где коты?
мужики все козлы из бесполезно удерживать!
СсылкаПожаловаться
козлов на верёвочку и к колышку...и не срываюЦЦа ведь, пасуЦЦа
Где коты?В ответ на Любопытная
Любопытная
козлов на верёвочку и к колышку...и не срываюЦЦа ведь, пасуЦЦа
СсылкаПожаловаться
История переписки2
заметно что у вас огромный опыт управлением своих козлов
ЛюбопытнаяВ ответ на Где коты?
Где коты?
заметно что у вас огромный опыт управлением своих козлов
СсылкаПожаловаться
История переписки3
гы
Где коты?В ответ на Любопытная
Любопытная
гы
СсылкаПожаловаться
История переписки4
давайте всем форумом ГыКать ведь у вас своего никогда небыло и не будет
ЛюбопытнаяВ ответ на Где коты?
Где коты?
давайте всем форумом ГыКать ведь у вас своего никогда небыло и не будет
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ути-пути, маятылапа! ты прав: козлов почти никогда не было, кроме одного в глубокой молодости, а нынче один лев возля меня восседает на троне!
Елена ИвановаВ ответ на Где коты?
Где коты?
мужики все козлы из бесполезно удерживать!
СсылкаПожаловаться
Да не все вы козлы,некоторые козлята,мечтающие примкнуть к маминому вымени.И сосать до смерти ,пока оная не разлучит вас.
Где коты?В ответ на Елена Иванова
Елена Иванова
Да не все вы козлы,некоторые козлята,мечтающие примкнуть к маминому вымени.И сосать до смерти ,пока оная не разлучит вас.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это маленькие козлы но они скоро подрастут станут большими козлами ведь все растут неужели вы об этом не знали?
Елена ИвановаВ ответ на Где коты?
Где коты?
это маленькие козлы но они скоро подрастут станут большими козлами ведь все растут неужели вы об этом не знали?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Маленькая собачка до смерти щенок,неужелии вы об этом не знали!
Где коты?В ответ на Елена Иванова
Елена Иванова
Маленькая собачка до смерти щенок,неужелии вы об этом не знали!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
если для вас нет разницы-маленький козлёнок или маленькая собачка то мне нечего больше вам сказать если вы их не отличаете гы-гы-гы
Елена ИвановаВ ответ на Где коты?
Где коты?
если для вас нет разницы-маленький козлёнок или маленькая собачка то мне нечего больше вам сказать если вы их не отличаете гы-гы-гы
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я вижу перспективу ,котэ.У меня вообще перспективное зрение хорошо развито.Козла ,который скоро свалит,я вижу насквозь(.Обойдусь без гы- гы- гы).
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем