Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
12 июля 07:15, Главная форумов

покрасила волосы...ЖЕСТЬ!

Первый раз в жизни решилась самостоятельно окрасить волосы. С соседкой на пару красили.
На пачке шатен, на голове черный-черный! и корни по контуру лица криво прокрашены. Что делать 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
42
12
In Style
Красить ещё раз, но в салоне.
СсылкаПожаловаться
Идти к хорошему мастеру исправлять!
СсылкаПожаловаться
Vikki
Через пару недель краска смоется и будет просто темный цвет волос.
СсылкаПожаловаться
Vikki
Через пару недель краска смоется и будет просто темный цвет волос.
СсылкаПожаловаться
вот вот
СсылкаПожаловаться
Енотик Филя
через 1-2 недели в салоне перекраситься, но думаю цвет такой же черный будет, если обесвечивать предварительно не будете
СсылкаПожаловаться
какая краска?
СсылкаПожаловаться
какая краска?
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
Палет
СсылкаПожаловаться
Аноним
Палет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да, палет был не лучшим выбором, купите себе смывку эстель или брилле, а, вообще, темные цвета больше 20 минут лучше на волосах не держать
СсылкаПожаловаться
Аноним
Палет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
самая термоядерная краска, впитывается напрочь
СсылкаПожаловаться
Аноним
Палет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Палет - это не краска вообще. Через неделю смоется вся. Красила в солоне, цвет коньяк, получился темноватый, через неделю от цвета "коньяк" не осталось и следа. Я крашусь сьез
СсылкаПожаловаться
Аноним
Палет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"Палет" надо брать (чтобы попасть в нужный цвет) на 1-2 тона светлее и держать меньше указанного времени (минут 15-20). Очень уж ядрённая краска! Для 100 % хорошо подходит.Это на будущее.Сейчас ,если "смываться" самостоятельно, смывка дорогая - от 500 руб.Поэтому, идите в салон,смывайте и перекрашивайтесь. Это будет стоить от 2000 р. на короткие-средние волосы.Не знаю длины Ваших волос.
СсылкаПожаловаться
Аноним
Палет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот также на ней же и пролетела с цветом. Вместо умеренно каштанового чорний-чорний цвет. Но плюнула ходила с тем пока не отросли корни снова. Сказать, что смылся скорее нет, слегка ушла чернота. Купила потом другую краску, лореалевская кажется, цвет Темный дуб, все равно не перебила, те что темные были так и остались темнее, а корни приятный оттенок Темного дуба. Вот думаю идти в парикмахерскую смывать или уже и ходить как получилось. Смывка так травмировала волосы в свое время, ужас! как солома.
СсылкаПожаловаться
Иванова
а мне помогло втирание лимона в волосы. Они осветлились.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Иванова
Иванова
а мне помогло втирание лимона в волосы. Они осветлились.
СсылкаПожаловаться
я тоже читала советы, но только про кефир, тоже, что цвет немного смывает
СсылкаПожаловаться
одуванчик
Есть какое то средство, продается, возвращает первоначальный цвет, я пользовалась пару лет назад.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на одуванчик
одуванчик
Есть какое то средство, продается, возвращает первоначальный цвет, я пользовалась пару лет назад.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Я только про смывку слышала. Она у меня есть ,но ни раз ей не пользовалась
СсылкаПожаловаться
Аноним
Я просто не знаю.. мне через 6 часов идти на встречу.. а корни фу!
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
купите 4-5 лимонов и разотрите. Посидите часок, потом смойте. результат должен быть
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
Если на встречу с парнем, то не партесь, мужики они вообще не внимательные. Две пуговички на блузке расстегнете и можете даже глаза не красить
СсылкаПожаловаться
одуванчик
А мне кажется не стоит с лимоном эксперементировать, а купить еще раз краску и покрасить еще раз, раз уж на встречу надо
СсылкаПожаловаться
побрить.
СсылкаПожаловаться
Василиса
Всегда красилась сама, все было нормально.
СсылкаПожаловаться
женщины какие то безрукие пошли....
мне кажется для человека с интеллектом нет ничего сложного покрасится, сделать маникюр, педикюр...
обленились тетки ...
СсылкаПожаловаться
мне кажется для человека с интеллектом нет ничего сложного покрасится, сделать маникюр, педикюр...
обленились тетки ...
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
дело не в криворукости, а в краске, тем более Палет
СсылкаПожаловаться
обленились тетки ...
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Вы неправы. На моих волосах любая темная краска выходит черной. а была блондинкой- нормально получалось. и подруг крашу нормально.
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru