Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

покрасила волосы...ЖЕСТЬ!

Первый раз в жизни решилась самостоятельно окрасить волосы. С соседкой на пару красили.
На пачке шатен, на голове черный-черный! и корни по контуру лица криво прокрашены. Что делать 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
41
12
In Style
Красить ещё раз, но в салоне.
ТвОринка Маринка
Идти к хорошему мастеру исправлять!
Vikki
Через пару недель краска смоется и будет просто темный цвет волос.
ЭйвеВ ответ на Vikki
Vikki
Через пару недель краска смоется и будет просто темный цвет волос.
СсылкаПожаловаться
вот вот
Енотик Филя
через 1-2 недели в салоне перекраситься, но думаю цвет такой же черный будет, если обесвечивать предварительно не будете
Солнечный слон
какая краска?
Солнечный слон
какая краска?
СсылкаПожаловаться
Палет
ягодка В ответ на Аноним
Аноним
Палет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да, палет был не лучшим выбором, купите себе смывку эстель или брилле, а, вообще, темные цвета больше 20 минут лучше на волосах не держать
Самая МеркантильнаяВ ответ на Аноним
Аноним
Палет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
самая термоядерная краска, впитывается напрочь
Аноним
Палет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Палет - это не краска вообще. Через неделю смоется вся. Красила в солоне, цвет коньяк, получился темноватый, через неделю от цвета "коньяк" не осталось и следа. Я крашусь сьез
ЛинаВ ответ на Аноним
Аноним
Палет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"Палет" надо брать (чтобы попасть в нужный цвет) на 1-2 тона светлее и держать меньше указанного времени (минут 15-20). Очень уж ядрённая краска! Для 100 % хорошо подходит.Это на будущее.Сейчас ,если "смываться" самостоятельно, смывка дорогая - от 500 руб.Поэтому, идите в салон,смывайте и перекрашивайтесь. Это будет стоить от 2000 р. на короткие-средние волосы.Не знаю длины Ваших волос.
Rodj OoВ ответ на Аноним
Аноним
Палет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот также на ней же и пролетела с цветом. Вместо умеренно каштанового чорний-чорний цвет. Но плюнула ходила с тем пока не отросли корни снова. Сказать, что смылся скорее нет, слегка ушла чернота. Купила потом другую краску, лореалевская кажется, цвет Темный дуб, все равно не перебила, те что темные были так и остались темнее, а корни приятный оттенок Темного дуба. Вот думаю идти в парикмахерскую смывать или уже и ходить как получилось. Смывка так травмировала волосы в свое время, ужас! как солома.
Иванова
а мне помогло втирание лимона в волосы. Они осветлились.
АнонимВ ответ на Иванова
Иванова
а мне помогло втирание лимона в волосы. Они осветлились.
СсылкаПожаловаться
я тоже читала советы, но только про кефир, тоже, что цвет немного смывает
одуванчик
Есть какое то средство, продается, возвращает первоначальный цвет, я пользовалась пару лет назад.
АнонимВ ответ на одуванчик
одуванчик
Есть какое то средство, продается, возвращает первоначальный цвет, я пользовалась пару лет назад.
СсылкаПожаловаться
Я только про смывку слышала. Она у меня есть ,но ни раз ей не пользовалась
Аноним
Я просто не знаю.. мне через 6 часов идти на встречу.. а корни фу!
ИвановаВ ответ на Аноним
Аноним
Я просто не знаю.. мне через 6 часов идти на встречу.. а корни фу!
СсылкаПожаловаться
купите 4-5 лимонов и разотрите. Посидите часок, потом смойте. результат должен быть
Аноним
Я просто не знаю.. мне через 6 часов идти на встречу.. а корни фу!
СсылкаПожаловаться
Если на встречу с парнем, то не партесь, мужики они вообще не внимательные. Две пуговички на блузке расстегнете и можете даже глаза не красить
одуванчик
А мне кажется не стоит с лимоном эксперементировать, а купить еще раз краску и покрасить еще раз, раз уж на встречу надо
Татьяна Иванова
побрить.
Василиса
Всегда красилась сама, все было нормально.
ღZаслуженнаяღ
женщины какие то безрукие пошли....
мне кажется для человека с интеллектом нет ничего сложного покрасится, сделать маникюр, педикюр...
обленились тетки ...
ПеченькаВ ответ на ღZаслуженнаяღ
ღZаслуженнаяღ
женщины какие то безрукие пошли....
мне кажется для человека с интеллектом нет ничего сложного покрасится, сделать маникюр, педикюр...
обленились тетки ...
СсылкаПожаловаться
дело не в криворукости, а в краске, тем более Палет
Печенька
Непрофессиональные краски они такие )) я с длинными всегда крашу в салоне, а тут пару раз зажмотила денег и купила Гарньер, тоже цвет совсем не тот что на коробке, но спасло что волосы на солнце выгорают быстро тем более летом, вот сейчас пойду в салон красится профессиональной краской. Советую Селектив Профешинал- хорошая краска
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем