Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Покраситься в блонд.

Я брюнетка, всегда крашусь хной, цвет глубоко шоколадный, с разными оттенками, то красный оттенок появится на солнце, то рыжий. У корней почти черный.
Брови всегда были ярко черными.
Все считают что я смуглая, но в сравнении с розовощекими блондинками выясняется, что я светлее. Может это называется оливковый цвет?  
Решено покраситься в светлый цвет. Но не дешевый блонд, а ближе к русому. Что меня ждет? Как проходит процесс покраски и насколько сильно волосы портятся? И да! Краситься буду через месяц, сейчас хочу хной пройтись для здоровья, но слышала что после хны трудно красить. А последний раз я красила пару месяцев назад, а вдруг я сейчас сама себе отложу намеченную покраску?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
28
12
Комментарий удален.Почему?
ЯсчвВ ответ на Я не Аноним
Комментарий удален.Почему?
Смывку и дома можно более щадящими средствами делать. Например кефиром на ночь маска. Осветляет на пару тонов. А дура-кура ты сама
ЯсчвВ ответ на Ясчв
Ясчв
Смывку и дома можно более щадящими средствами делать. Например кефиром на ночь маска. Осветляет на пару тонов. А дура-кура ты сама
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я сама была пепельной блондинкой. Грамотный мастер все сделала за раз, без смывки, красила мес за 4 морозное глясе сама, волосы от обесвечивания попортятся по-любому.
ЯсчвВ ответ на Ясчв
Ясчв
Я сама была пепельной блондинкой. Грамотный мастер все сделала за раз, без смывки, красила мес за 4 морозное глясе сама, волосы от обесвечивания попортятся по-любому.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Слыш дура кура. Я делала такую смывку и знаю о чем говорю.
Просто волшебник
чушь бредовая
Просто волшебник
если нет разума,то чего волосы-то красить???
Наталья
хной нельзя
Лариса Петрова
Из брюнетки в блонд - результатом станут испорченные волосы...
Татьяна Анатольевна
испортите волосы нафиг))
Татьяна АнатольевнаВ ответ на Татьяна Анатольевна
Татьяна Анатольевна
испортите волосы нафиг))
СсылкаПожаловаться
лучший цвет-это близкий к родному
Ana
ТОЛЬКО НЕ ХНОЙ перед блондом!!!!! И только в салон,к хорошему мастеру!!! Никакая краска (даже проф,но намазюканая самой) блондинку из подрашивающейся брюнетки за раз не сделает.А вот в салоне все нужные процедуры произведут. :)
Ana
*подкрашивающейся т.е. :)
Элка
А вы мамтеру говорили о том, что пользуетесь хной? К сожалению после нее невозможно что-либо изменить... даже не пытайтесь. Вариант один- отрастить свой волос и после краситься.
ЭлкаВ ответ на Элка
Элка
А вы мамтеру говорили о том, что пользуетесь хной? К сожалению после нее невозможно что-либо изменить... даже не пытайтесь. Вариант один- отрастить свой волос и после краситься.
СсылкаПожаловаться
мастеру
Туся
После хны в блонд= зеленый оттенок)) Будет "привед лягуха";)))
ТусяВ ответ на Туся
Туся
После хны в блонд= зеленый оттенок)) Будет "привед лягуха";)))
СсылкаПожаловаться
Я тоже раньше красилась в блонд, брала 3 % окислитель...но судя по описанию вам надо 6%...это соответственно больше портит волосы...
ЛинаВ ответ на Туся
Туся
После хны в блонд= зеленый оттенок)) Будет "привед лягуха";)))
СсылкаПожаловаться
Как усы у Кисы Воробьянинова - зелёные!
Daria
После хны вам придется ждать, пока полностью не отрастут окрашенные волосы и вам их не состригут. После хны краска "химическая" либо "не возьмется", либо результат окажется полной неожиданностью.
Если красить "химической" краской - для природной брюнетки это тяжелое испытание. И не факт, что полученный оттенок будет вам к лицу.
Если вы в Москве, попробуйте найти салон, где перекрашивают волосы с использование хны, и сначала проконсультироваться у опытного парикмахера. Не исключено, что вам вообще не стоит кардинально высветлять волос.
К чему я это все глаголю: я видела к какой катастрофе может привести "вытравливание" брюнетки в блондинку. Прошло уже пятнадцать лет, а восстановить волосы до конца так и не удалось. Поэтому проверьте и выясните все, что можно, а уж потом решайтесь на перекраску.
Татьяна Иванова
Покраситься и я могу.....
А вот если бы вы побрились налысо......
Было бы круто.....
Варвара Игнатова
Зачем зря волосы портить себе. Если вам нравится свои образ, который у вас сейчас, лучше не трогайте волосы.
Ira Tekila
Блондинки с ярко черными бровями и отросшими черными корнями-не айс!)))
ЯсчвВ ответ на Ira Tekila
Ira Tekila
Блондинки с ярко черными бровями и отросшими черными корнями-не айс!)))
СсылкаПожаловаться
Брови тоже можно красить
Ira TekilaВ ответ на Ясчв
Ясчв
Брови тоже можно красить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В данном случае их придётся сначала высветлять! Автор рискует остаться и без бровей!
ЭйвеВ ответ на Ira Tekila
Ira Tekila
В данном случае их придётся сначала высветлять! Автор рискует остаться и без бровей!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
зачем????? мало примеров эстрадных звезд черные брови а сами блонд??? еще и глаза черные???? и отлично смотрятся.
Любовь Орлова
Не рекомендуют красить хной перед покраской химией, может получиться "радикально черный", в смысле - изумрудно зеленый.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем