Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Покраска волос!!!

Всем привет,подскажите пожалуйста,месяц назад из брюнетки я хотела выйти в светлый и сделать балаяж,ну естественно это все в несколько этапов делается,теперь у меня какой то рыжий на свету,осветлили...в общем передумала я,не хочу продолжать выходить из чёрного,хочу вернуться снова к своему исходному цвету!!как думаете,смогу ли я в домашних условиях,(это я делала всегда дома) вернуться в брюнетку,можно ли покраситься коричнево пепельным?останется ли рыжина??или взять все таки оттенок потемнее с уселителем цвета!?!?
Кристина Красивая
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
10
Катрин - Катрин
Только в салоне. Не губите волосы!
Кристина КрасиваяВ ответ на Катрин - Катрин
Катрин - Катрин
Только в салоне. Не губите волосы!
СсылкаПожаловаться
Очень хочется в салоне
Кристина КрасиваяВ ответ на Катрин - Катрин
Катрин - Катрин
Только в салоне. Не губите волосы!
СсылкаПожаловаться
Но к сожалению не получается,добраться до него
Элен Снов Уайт
Ничего не останется. Просто немного зелёным будет отливать на солнышке. Берите иисиня чёрный. Я так делала. Нормально получилось все.
Кристина КрасиваяВ ответ на Элен Снов Уайт
Элен Снов Уайт
Ничего не останется. Просто немного зелёным будет отливать на солнышке. Берите иисиня чёрный. Я так делала. Нормально получилось все.
СсылкаПожаловаться
Спасибо
Элина
Ходите рыжей
liliya-vera
Сделаете зелёный)) или синий. Лучше в салон идите
Шаурма Чебурековна
Добавьте фиолетовый микс
Napoli
Покраска - для заборов, для волос - окрашивание!
Самая Меркантильная
пепел зелень дает, там надо корректор добавить, не знаю сколько только
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем