Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Покраска волос. Ваши мнения.

Я никогда не красила волосы. Свои волосы очень тонкие, как пух. Ухаживаю - масла, маски, но без толку, структура.
Но очень очень очень хочу покраситься!!! При чем кардинально сменить имидж : я шатенка с карими глазами. Но всегда безумно нравился цвет - платиновый блонд...это так красиво..
Не знаю, подойдет ли мне, да пофиг, я хочу.
Вопрос: вы красите волосы? Как часто надо красить? Сложно и как долго - получают другой цвет, тем более в моем случае - шатенка-платиновая блондинка? Дорого ли вам обходится покраска? Накладно ли это? Проблемно ли это? Меняли ли вы так свой цвет - кардинально??? Я готова состричь свои волосы очень коротко - карэ, например, может так легче будет и дешевле...
Спасибо за ответы и понимание.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
43
12
Татьяна Остаркова
ну можешь смело попрощаться со своими волосами и покупать парик
Татьяна Остаркова
ну можешь смело попрощаться со своими волосами и покупать парик
СсылкаПожаловаться
Думаете, все выпадет?
Татьяна ОстарковаВ ответ на Аноним
Аноним
Думаете, все выпадет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
будете лысой, у нас на работе ходит одна такая платиновая лысая блондинка и радуется своей лысой жизнью
Татьяна Остаркова
будете лысой, у нас на работе ходит одна такая платиновая лысая блондинка и радуется своей лысой жизнью
СсылкаПожаловаться
История переписки3

РЦ ДжуманджиВ ответ на Аноним
Аноним
Думаете, все выпадет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
совершенно согласна с Татьяной ..волос тонкий ,выравлять будут долго .. волос просто сгорит
Irina
Шатенка и волосы как пух?
Ой ли))))
АнонимВ ответ на Irina
Irina
Шатенка и волосы как пух?
Ой ли))))
СсылкаПожаловаться
Что?
IrinaВ ответ на Аноним
Аноним
Что?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У шатенок обычно плотный волос. Там пигмент. Может быть у вас такие, которые любят называть - безжизненные? Тогда вам не масочки нужны, а витамины: также Омега 3. Начните принимать (по капсуле в день) - через три месяца на ногтях увидите результат. Значит и волосы "новые" начнут расти лучше по качеству.

Сейчас вам блон убьет все сразу - вы из плохих волос уберете пигмент и сделаете их еще легче и тоньше.
Пробуйте J Beverly краску. Она не требует предварительного осветления. Волосы щадит + окрашивание, по правилам, там проходит вместе с лечением. То есть вас и покрасят и восстановят повреждения волос. Это временный эффект, конечно же.
А еще лучше - переходите на блонд с растяжкой.
Ник
забудь.с таким исходником не вариант
АнонимВ ответ на Ник
Ник
забудь.с таким исходником не вариант
СсылкаПожаловаться
Будут падать? Лысой буду?
Или цвет не получу?
НикВ ответ на Аноним
Аноним
Будут падать? Лысой буду?
Или цвет не получу?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
станут редеть однозначно.цвет тоже сложен..особенно в поддержании
АнонимВ ответ на Ник
Ник
станут редеть однозначно.цвет тоже сложен..особенно в поддержании
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Блин. Так жалко...всегда мечтала )
НикВ ответ на Аноним
Аноним
Блин. Так жалко...всегда мечтала )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да вы заманаетесь за месяц уже...я не шучу.забейте на это.
АнонимВ ответ на Ник
Ник
да вы заманаетесь за месяц уже...я не шучу.забейте на это.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Эх...
Спасибо за ответы!
Анжела ВиктороваВ ответ на Аноним
Аноним
Будут падать? Лысой буду?
Или цвет не получу?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это правда. от природы я светло- русая, почти блондинка - соответственно волосы тонкие, но были довольно густые. с возрастом начала темнеть, стала сначала мелирование делать, потом полностью краситься: была и платиновой, и пепельной, пшеничной блондой. но волосы, конечно, испортились...
хотя и маски делаю, хорошим шампунем мою, у отличного спеца - парикмахера стригусь-крашусь. не лысая, конечно, но волосы явно уменьшились в объеме.
СашулькаВ ответ на Аноним
Аноним
Будут падать? Лысой буду?
Или цвет не получу?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Подсожжете их, жестче станут

Фото бы приложили
Жужа
Была и блонд, и пегой и черной, как смоль.)) Остановилась на своем родном, но на полтона потемней. Профессиональные краски выравнивают цвет волос, придают им здоровый блеск. Для этого, собсно, и крашу сейчас.
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
Была и блонд, и пегой и черной, как смоль.)) Остановилась на своем родном, но на полтона потемней. Профессиональные краски выравнивают цвет волос, придают им здоровый блеск. Для этого, собсно, и крашу сейчас.
СсылкаПожаловаться
И как вам блонд? Как часто красили?
ЖужаВ ответ на Аноним
Аноним
И как вам блонд? Как часто красили?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Раз в два месяца. Мне надоело докрашивать концы. Волосы темные свои. Имеют свойство, если их обесцвечивать постоянно, выбрасывать еще больше пигмента для защиты. Организм наш так устроен. Получались разные тона там у концов волос и у корней. Какое-то время побыла блондинкой.)
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
Раз в два месяца. Мне надоело докрашивать концы. Волосы темные свои. Имеют свойство, если их обесцвечивать постоянно, выбрасывать еще больше пигмента для защиты. Организм наш так устроен. Получались разные тона там у концов волос и у корней. Какое-то время побыла блондинкой.)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Эх...
наталья...
Волосы,конечно,отрастут,потому как,испортите к хлам.Но попробовать можно.
АнонимВ ответ на наталья...
наталья...
Волосы,конечно,отрастут,потому как,испортите к хлам.Но попробовать можно.
СсылкаПожаловаться
Что именно испортится? Будут падать?
наталья...В ответ на Аноним
Аноним
Что именно испортится? Будут падать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну да,все вам правильно говорят,ну попробуйте,жизнь одна,конечно,хочется.
Вьюшка
Всегда крашу волосы,раз в месяц,летом ещё и калорирование делаю.
АнонимВ ответ на Вьюшка
Вьюшка
Всегда крашу волосы,раз в месяц,летом ещё и калорирование делаю.
СсылкаПожаловаться
Раз в месяц.
Какой у вас цвет?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем