Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Покраска волос за пол дня до месячных

Слышала, что не рекомендуется красить волосы во время месячных: краска может не взяться.
Так ли это и если закрашивать седину не в день месячных, а за пол дня до месячных, то возьмётся ли краска?
У меня обычная задержка месячных из-за смены погоды и сколько она продлится неизвестно, может неделю может две (у меня бывает и такое), может меньше в смысле месячные могут начаться  в любую минуту.
Мне для надёжности ждать начала, а затем окончания месячных или можно краситься?
Раиса Раиса
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
43
12
ПТИЧВ ответ на Осень
Осень
Спасибо на добром слове) Я посменно работаю,вот и выходной)
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Я тоже. Сутки через трое. Теперь буду десятого. Увидимся. Чмок тебя)
ОсеньВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
Надо будет на старости лет на пенсии к вам перебираться) Сколько стоит у вас квартира или частный дом? )
СсылкаПожаловаться
История переписки14
У нас все пенсионеры на большуху уезжают))) Тут не хватает тепла и света и песок вместо земли. Это тоже не просто-климат севера...
ПТИЧВ ответ на Осень
Осень
У нас все пенсионеры на большуху уезжают))) Тут не хватает тепла и света и песок вместо земли. Это тоже не просто-климат севера...
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Ну вот, расстроила))) Придется и пенсию в Москве коротать)))
ОсеньВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
Ну вот, расстроила))) Придется и пенсию в Москве коротать)))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
А мы,на пенсию,собираемся в Кисловодске жить))) Обожаю этот город!
ПТИЧВ ответ на Осень
Осень
А мы,на пенсию,собираемся в Кисловодске жить))) Обожаю этот город!
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Только там черника не растет. И грибов нет)))
Елена ПетроваВ ответ на Осень
Осень
Улыбнуло!)))) Связать месячные с покраской волос....-такого я ещё не слышала! Ну и юморок у вас!Ха-ха!)))
СсылкаПожаловаться
Влияют критические дни.Это тоже краски) Это правда,что цвет будет иным,чаще ярче,чем ожидаемый.
Елена Петрова
Влияют критические дни.Это тоже краски) Это правда,что цвет будет иным,чаще ярче,чем ожидаемый.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну не знаю...по моему,гормоны не должны управлять мозгами... Если хочешь,к примеру,пепельный,то( неожиданно) получить красный-вряд ли получится!)))) А если получилось,значит " с катушек съехала мадам" и не знает,что творит!)))
Елена ПетроваВ ответ на Осень
Осень
Ну не знаю...по моему,гормоны не должны управлять мозгами... Если хочешь,к примеру,пепельный,то( неожиданно) получить красный-вряд ли получится!)))) А если получилось,значит " с катушек съехала мадам" и не знает,что творит!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Действительно у некоторых женщин цвет волос,подвергаемых вынужденному окрашиванию накануне критических дней иной,чем обычно.Краска та же,мастер тот же,который (ая) обязан (а) предупредить об этом.
Елена Петрова
Действительно у некоторых женщин цвет волос,подвергаемых вынужденному окрашиванию накануне критических дней иной,чем обычно.Краска та же,мастер тот же,который (ая) обязан (а) предупредить об этом.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы мне "Америку открыли",если честно...))) Пока на реальном примере не увижу-не поверю... Если и есть такие женщины,то вероятно,их не много))))
Екатерина сушина
Вам надо не о волосах сейчас думать, а гинекологические проблемы решать. Задержки по две недели это ненормально.
Екатерина сушина
Вам надо не о волосах сейчас думать, а гинекологические проблемы решать. Задержки по две недели это ненормально.
СсылкаПожаловаться
У некоторых женщин месячные вообще 2 раза в год без всяких гинекологических проблем. Все индивидуально.
ТатьянаВ ответ на Sad
Sad
У некоторых женщин месячные вообще 2 раза в год без всяких гинекологических проблем. Все индивидуально.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы ни чего не путаете?! Нет такого,что бы в женщины/девушки М шли два раза в год,два раза в месяц бывает такое.
Татьяна
Вы ни чего не путаете?! Нет такого,что бы в женщины/девушки М шли два раза в год,два раза в месяц бывает такое.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет, не путаю, у моей одноклассницы такое было, родила здоровых детей, потом цикл поменялся. У меня задержка на 2 нед. это нормально, патологий нет. Если вы с таким не сталкивались, это не значит что такого нет:)
Светлана Бурко
Не красилась только во время беременности и кормления, а во все остальное время- по необходимости.
Татьяна
На счет окрашивания волос не знаю,но когда ногти наращивала мастер спрашивала не идут ли у меня М.
Ольга
Бедная Раечка! переживает сложнейший период в жизни.Держитесь, милая! Бог милостив!
Екатерина Шавенкова
Или до или на 3-5 день.Оттенок не тот получится и это верно.
Тина Боброва
так и спросили бы у парикмахера.
а вообще, дожили вот до седых волос, а все верите в какую-то ерунду.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем